Посоветуйте пожалуйста!!!!!)

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
викторияяя333
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:36

Посоветуйте пожалуйста!!!!!)

Сообщение викторияяя333 »

 
Здраствуйте! Я бы хотела посоветоваться…Я до безумия люблю одного мальчика…Уже как 2 года по нему страдаю…Очень люблю!!! У нас в одном и том же месту дача. Мы уже целый год не виделись (только летом оба приезжаем! 2 года назад мы встречались, но так как живем не совсем близко друг от друга, стали как-то меньше общаться! Но о расставании ни я, ни он не говорил! После этого через год общались как друзья, и первый раз переспали…На счет чего он сказал, когда мы разъехались: !хочется доказать что все что было не то что должно было быть !!!) И вот этим летом встретимся опять…Но я не знаю, как себя вести! Я его очень люблю и хочу чтоб в нем снова вспыхнула любовь ко мне! Как мне лучше это сделать?? Общаться с ним как с другом, и тем самым сблизиться больше, тать хорошими друзьями и может быть в итоге я ему понравлюсь как девушка снова?? Или просто провести все время на полную катушку….с сексуальными и дружескими отношениями…Чтоб ему и мне было хорошо, приятно находиться друг с другом…(Может ему понравится быть со мной, и он останется…) Как лучше? Посоветуйте пожалуйста!!! Мне это очень важно!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Уважаемая Виктория!
Полагаю, это тот самый мальчик, о котором шла речь здесь?
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9981
Согласно Правилам форума нельзя создавать несколько тем для обсуждения одной и той же ситуации.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»