помогите, мир без него рушиться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Nadik писал(а):я 3 недели назад уволилась, т.к. он хотел чтобы я отдохнула от прежней работы и занялась здоровьем!
Просто супер... Он захотел, вы сразу пошли и уволились... Что, со здоровьем реально какие-то проблемы были?
Сейчас, зная, что вы не работаете с его, между прочим, подачи, он САм платит за квартиру или полам с вами? Что он предлагает реально СЕЙЧАС вас - искать работу или что?
Диагностика семейных отношений
Nadik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:43

Сообщение Nadik »

 
Да, проблемы со здоровьем достаточно серьезные, с одной почти разобралась, с другой еще предстоит бороться! Сейчас за квартиру платит он, он говорит, что хочет помочь мне встать на ноги! Т.Е. пока я не найду работу и не устроюсь он хочет мне помогать, а потом если я захочу мы можем разъехаться! С работы я тоже хотела уйти, просто на тот момент мы были пара, мы хотели чтобы я сменила род деятельности из-за здоровья, для этого планировали что я пойду на курсы, спокойно закончу их, устроюсь на работу, а пока время до курсов посижу дома, полечусь, позабочусь о нем! А вышло все вот так! Мечтали что все будет хорошо, а получилось, что осталось без работы, без любимого, одна в чужом городе и непонятным будущим!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Nadik! Вы не паникуйте, пожалуйста.
Со всем вы справитесь. Пока воспользуйтесь его благородным предложением остаться в квартире, ищите работу, подходящую по здоровью. Когда найдете и сможете платить за себя сама - съезжайте от него.
И главное советую - решили жить как соседи, так и живите, не допуская интимных отношений. Этим вы его к себе не привяжете, а себе сделаете только хуже.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Присоединяюсь к совету Позитивной.
Nadik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:43

Сообщение Nadik »

 
Спасибо всем за советы! Так и поступлю, сейчас на 2 недели он опять в командировку уезжает, я пока успокоюсь! А на данный момент мы живем как друзья, "привет-пока, как дела"! Я надеюсь, что все будет хорошо! Спасибо всем за поддержку, очень важно в трудную минуту понять, что ты не один в мире и есть добрые, отзывчивые люди, готовые поддержать человека, оказавшегося в беде! Спасибо!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Помоги Господи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»