какой найти выход, если монял так поздно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
стаc_
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:39
Откуда: спб

какой найти выход, если монял так поздно

Сообщение стаc_ »

 
помогите разобраться, что делать. начну из далека и не в двух словах, поэтому немного без связно.мне 37. ей39. воспитала чудную дочь 20 лет.с ней мы дружили 16 лет., чисто дружба(у нее был брат, погиб 15 лет назад, мой друг)она для меня была всем старшей,сестрой,желеткой,посидеть за столом, сьездить в лес. и я для нее тоже. И НЕ БОЛЕЕ.последнии 8 лет я жил не один, разошелся, до этого еще был раз. она прожила 10 лет вместе, последнии пару лет туда сюда, санта барбара, он то с одной, т! о пьяный и.т.д. в один из вечеров мы были вмести, посидели как всегда, и проснулись вместе. стали вдвоем. жили у меня, а у нее в двушке дочь с парнем.. и он. ему ненгде в тот момент было жить, и она(она вообже святой человек. сколько он сделал ей г.. ,ну там он прожил пару месячев пока снова не стал водит женщин. ето был перебор и она его выгнала) сначало первые месяча у нас было все сказка, потом хуже и хуже. у меня скончались родные. она помагала,столько всего сделала, потом проблемы по работе . и тут она во всем. но взаимопонимания никакого,она пытается все .а я обижаюсь по ерунде,с моей стороны ничего. расстались, мне сначала по-фиг было, думаю мы разные.прошел месяч, стал задумываться ,вспроминать.,вспоминать сколько она пыталась сделать для меня что я был всем, какие у меня были минусы, и понял что их нет, а вся проблема что я в ней видел постоянно только друга, и поэтому все что она хотела, внимания.заботы,семейной жизни и не было, и только тогда понял что рядом со мной была женщина, моя любимая женщина, единственная, и для которой я готов сейчас сделать все мечты явью. стал пробывать наладить отношения, в ответ нет мы только друзья. встретились. говорит она встретила прежнего и он поклялся стать другим(до того они расходились разпять)и она не может его обмануть. пару раз провожал ее до дома. на днях собираемся ехать с ней за город на пару дней на могилу брата. спрашиваю о чувствах ,говорит есть и ко мне и к нему. любви как таковой нет ни кому.,с ним не живет,встречается, пару раз в неделю. говорит еслибы я сразу раскрыл себя полнустью,все чувства то все было бы, если бы я сразу показал сней себя таким как сейчас(раньше я лишний раз не обниму,не поцелую, сейчас готов кричать на всех углах) но его бросить не могу он мне верит. она может и рада бы но еслибы они не были вместе, что делать не знаю, чуть не вошел в депрессию, приехала она(я трубку отключил,забыл включит)даже сходили к знакомому психиатру.! а то не ел не спал почти неделю. из депресии вышел, без помощи врача, просто решил если я люблю,если она говорит есть чувства, говорит если бы со стороны того что-либо было то я бы имел все шансы. и я решил если есть хоть какие-то шансы надо жить,и что-то делать. говорить мне что у меня играет оскорбленное самолюбие(меня бросили, она сним) или чувство вины(она любила а я был такой) нет, мы взрослые люди и я сам виноват. просто она открыла мир мне в котором столько всего светлого, столько хорошего, просто я увидел ее не просто другом, а любимой женщиной,желанной, ту которой хочется восхищаться и радовать. а что-делать не вижу выхода. хотя и уверен ,тот не исправился,не стал другим, я его знаю все эти года,да почти все и знакомые уверены.ждать?
Создать семью после 40
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Привет, Стас! Я думаю, что давить Вам точно на нее не нужно, пусть сама решает, вы свою позицию обозначили, она знает какие у вас к ней чувства, дайте ей время подумать,все взвесить. А сами при этом найдите увлечение, лучше будет если вместе что-нибудь будете делать. гуляйте,общайтесь на нагнетая обстановку. А вообще на все Божья Воля. Если это по-настоящему ваш человек,она будет с Вами,если нет-тут вы ничего не сможете сделать. И постарайтесь, не убиваться до отчаяния. Бог Вам в помощь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»