Тяжелое расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Просьба писать в одной теме. Петличка.
Алия123:

я тяжело рассталась с парнем. причем он и сам понимает, что причинил мне боль. расстались 4 мес. назад. а до сих пор общалисб. он говорит что будем друзьями. даже говорил, что может приехать. а я его любл. и как только начинаю показывать свои чувства, делать шаг навстречу, он делает два назад. я не понимаю зачем ему эта дружба. Он как-то сказал, что для него главное чтобу у меня все было хорошо. у него есть повод испывать чувство вины ко мне. Он звонил поэтому? просто чтобы дружить? сам сказал что разлюбил. когда он это сказал. я перестала с ним общаться. а он снова позвонил. я мучаюсь просто. мне больно от этого общения. внутри теплится малюсенькая надежда. когда сама предложила ему увидеться. он сказал хорошо, как у него время появится на 10 минут. чувствую себя наивной дурой. просто не могу поверить, что он разлюбил меня. он говорил, что всю жизнь ждал меня, и мы столько вместе пережили. мне пришлось очень много плакать из за него. и он это знает.
Последний раз редактировалось Петличка 15 июн 2010, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
olcha:
Если тяжело общаться, то лучше не общаться бы вообще. Он не отпускает до конца скорее для того, чтобы просто самому самоутвердиться в собственных глазах. Но это только моё первое впечатление от прочитанного. Чтобы понять ситуацию, опишите немного подробнее - по какой причине вы разошлись, есть ли у него новая девушка, либо он один.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»