В 2007 году вышла замуж

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Евгенияяя
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:44

В 2007 году вышла замуж

Сообщение Евгенияяя »

 
В 2007 году вышла замуж,очень любила своего мужа.В 2008 году у нас родилась доченька,после ее рождения муж перестал приходить домой,если приходил,то поздно и пьяным...через полгода разошлись...Дочкой не интересуется вообще.Спустя 10 месяцев встретила мужчину-казалось-наконец нашла свое счастье,первые полгода жили душа в душу,потом отношения стали портиться.Мы пробыли с ним почти год,доченька к нему прикипела,считала его папой,он ее тоже полюбил.Последние 2 м! есяца 2 раза расходились(по его инициативе),спустя некоторое время он опять возвращался,говорил,что все понял,без нас жить не может...я его прощала.Сейчас разошлись третий раз(опять он инициатор)Пытаюсь его выкинуть из головы,но ребенок постоянно про него спрашивает,напоминает.Головой понимаю,что после третьего расставания уже не стоит быть вместе,а сердце снова может прость,если прийдет.Как его забыть? Все расставания происходили из-за пустяков,когда он уезжал к себе домой в деревню.Точно знаю,что его никто против меня там не настраивает.Мне просто не понятно,когда мы вместе ,он меня на руках носит,но стоит только уехать ему-чувства охладевают(его),постоянно ссоримя,расстаемся... Я ему благодарна за все время проведенное вместе,зла на него не держу,но теперь вообще боюсь кому-то довериться и открыться
Диагностика добрачных отношений
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
Евгения, добрый вечер.
А как объясняет сам мужчина такое свое поведение?
Евгенияяя
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:44

Сообщение Евгенияяя »

 
После третьего расставания не общались,а до этого сам объяснить не может,говорит,что что-то находит...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: В 2007 году вышла замуж

Сообщение Delfina »

 
Евгенияяя писал(а):,а сердце снова может прость,если прийдет.Как его забыть? Все расставания происходили из-за пустяков,когда он уезжал к себе домой в деревню.Точно знаю,что его никто против меня там не настраивает.Мне просто не понятно,когда мы вместе ,он меня на руках носит,но стоит только уехать ему-чувства охладевают(его),постоянно ссоримя,расстаемся...
А в деревне у него нет никого, может быть бывшая жена, ребёнок? Как его родные к вам относятся?
Евгенияяя
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:44

Сообщение Евгенияяя »

 
В деревне у него мама и сестра,в том,что у него в деревне никого нет-практически не сомневаюсь.В плане накрутки-не такой человек,которого можно накрутить
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Евгенияяя писал(а):В деревне у него мама и сестра,в том,что у него в деревне никого нет-практически не сомневаюсь.В плане накрутки-не такой человек,которого можно накрутить
Замуж не предлагал вам? Похоже, что он сомневается.
Евгенияяя
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:44

Сообщение Евгенияяя »

 
Замуж не предлогал,но разговоры про это велись
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»