Время - не лечит, а делает больнее...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
BouH 7.1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:26

Время - не лечит, а делает больнее...

Сообщение BouH 7.1 »

 
Всем привет!
Девушки можно с вами посоветоваться... Ибо парни наверное не поймут!
С девушкой вот уже чуть больше года вместе, все было супер... И девушка сама говорит, что счастлива со мной и очень Любит меня! Но последнии 3 недели, стали обсалютно кашмаром! Она начала мне говорить, что "Хочет погулять еще, встречаться с другими людьми... Причиной тому, что она со мной и должна будет спать, целовать только меня и т.п. Но попрежнему говоря, что она со мной счастлива" В чем это причина? Возможно ли это из-за приближающихся ЕГЭ в ее жизни? И посоветуйте чего бы вы делали и желали на ее месте! Пожалуйста!
Участники мужского пола, не вздумайте писать то, что я не хочу слышать - эта девушка для меня очень дорога!Не надо так неуважительно обращаться к молодым людям. Петличка
Создать семью после 40
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
а вы имено хотите чтобы вам написали только то, что вы хотите услышать? Так для чего вы тогда сюда пришли?
Она вам ясно сказала, что хочет еще погулять, т.е. она не стала от вас это скрывать, не стала за вашей спиной крутить романы с другими... примите это. Чтобы вы сейчас не делали, если она знает что еще не нагулялась, то вы ничего и не сделаете. А только масла в огонь подольете. Лучше бы начинали жить без нее, чтобы хоть как-то избавиться от зависимости, которая у вас через край аж переливает...
А сколько вам и ей лет?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Я не принадлежу к мускому полу, поэтому имею право сказать, что ваша девушка вас не любит. К тому же, ваша девушка и не стремиться к любви, а только к порочным связям. Очень жалко такую девушку.
odeon
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:18

Сообщение odeon »

 
А зачем тогда сюда писать? Если ты хочешь слышать, видеть, чувствовать только то что тебе нужно? По теме, отпусти сейчас, потом будет хуже, 17 лет слишком рано для серьезных отношений, ты от нее хочешь чего-то не реального. Хотя решать тебе.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Время - не лечит, а делает больнее...

Сообщение Миа »

 
BouH 7.1 писал(а): И посоветуйте чего бы вы делали и желали на ее месте! Пожалуйста!
Судя по тому, что она вам сказала, если бы я была на ее месте, я бы хотела, чтобы вы были на скамейке запасных, а я могла спокойно, с вашего согласия встречаться еще с кем-то. А вы бы терпели и ждали меня вернусь или нет.
Вопрос только подходит ли вам это?
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Время - не лечит, а делает больнее...

Сообщение Juliana2009 »

 
Я согласна с Миа.
Но с тем, что всем девушкам в 17 лет надо погулять....с этим не согласна.Всё зависит от неё.У меня в классе, как раз большенство подруг провстречались 5-7 лет. Скажем так были настроины на серьёзные отношения...а их парни нет.Вот многие и расстаются сейчас.Причём бросают их именно парни.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»