Долго ждал, обрел, но...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алмаз
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 10:34

Сообщение Алмаз »

 
Козерог, найди фильм "The Secret" ....
Диагностика отношений в сожительстве
Алмаз
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 10:34

Сообщение Алмаз »

 
есть такая сила --> ВЕРА..... важно!!!!!! очень важно каждое утро не забывать! здесь писать можно многое и это станет со временем "пылью веков".
важно чтобы нечто сдвинуло твое сознание и появилась Вера!!!
PS ты как и большинство страдает от самого себя

вот например из твоего рассказа видно что мысли твои были искренни, но самообман в наличие чувства собстевнности не искоренить из тебя кому то, ТОЛЬКО ТЫ САМ сможешь все осмыслить!!!!!
Козерог
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 10:30

Сообщение Козерог »

 
Я все это понимаю. Но пока голова думает (хорошо, что способность вернулась), а сердце болит от этих мыслей. Я по складу ума логик, всегда все раскладываю по полочкам, а тут сразу не получается, и это меня убивает.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Козерог писал(а): Я по складу ума логик, всегда все раскладываю по полочкам, а тут сразу не получается, и это меня убивает.
у всех бывает :wink: по моему Вы выздаравливаете, от сладкого всегда трудно отказаться, но отказавшись через некоторое время будет новая радость - от того что поступили правильно.
Козерог
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 10:30

Сообщение Козерог »

 
Алмаз, Daiva, я стараюсь спокойно все обдумать. Но вот что меня смущает. Я вырос в семье, где мама с папой любят друг друга уже более 25 лет, и не могу представить себе иное. Я вижу чувства, неиссякающие. Здесь прочитал, что любовь - не чувство. И, честно, для меня это было как топором по голове. Но с другой стороны, это как новый взгляд на восприятие моих нынешних отношений с девушкой. Я перед серьезным выбором, а проблема у меня в голове. Понимаете, о чем я? (не в смысле "поймите меня наконец", а "довел ли я до вас свою мысль")
Алмаз
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 10:34

Сообщение Алмаз »

 
я все сказал! найди фильм !
Козерог
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 10:30

Сообщение Козерог »

 
Я всегда был уверен в том, что в делах сердечных не может быть сомнений. То бишь, если да, то раз и навсегда. Я из тех ребят, кто хочет любви, да, сильной и эмоциональной, но главное - такой, какой она должна быть - до конца дней. И ищу/жду я именно такие чувства.
А еще я не выспался. Вот уже несколько дней смотрю до 1-2 ночи канал Discovery. Засыпаю быстро, но в размышлениях. А вчера, возвращаясь домой, позвонил ей - очень захотелось. И потом уже дома говорили около часа. Как всегда обо всем. И так хорошо было на душе. Казалось, все решено. А сегодня снова болит сердце. И снова мысли селевым потоком. Я себя не узнаю. Но держусь, чтобы не сорваться в какую-нибудь пакость. Держу все эти всплески. Не теряю самообладание.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Козерог, добрый день. Я сейчас на месте вашей девушке. И хотелось бы задать вам вопрос. У вас тоже каша в голове? А может все ваши слова расценивать как вранье. Ой как же вам плохо "бедняжка". Только вот из-за таких как вы,потом добрые, милые девочки как мы, становимся стервами. И мало кому доверяем. Так что прежде чем что-то нести из своих уст, подумайте головой, готовы ли вы отвечать за свои слова.
Очень интересно, как обстоят сейчас ваши дела?
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
Козерог, расскажите, как у вас дела!
ulchik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 04:33

Сообщение ulchik »

 
козерог вы знаете я была очень влюбчивым человеком наверно хотелось постоянно находиться во власти сильных чувств и я искала искала свой идеал .когда наступал такой момент в отношениях когда ты понимаешь что тебе уже чего то не хватает в человеке ты ищешь другого или пропадаеш а потом вспоминаеш вот а мне всетаки с ним было хорошо нам же так здоровы было вместе и возвращаешься а далее банально или он тебе надоедает или врастает в привычку !и поверте если она потом с вами расстанется вы обрете наконец сильное чувство и ето будет чувство боли
Лола
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 17:49

Сообщение Лола »

 
Однажды я решила, что люблю двоих, но понимала,что такое не возможно. С одним я встречалась много лет(уже расстались), а другой был чем-то новым, неизвестным и чистым.Я долго мучалась пытаясь разобраться в себе, и однажды задала себе вопрос: - А если бы один из них стал инвалидом (упаси Господь), с кем бы я осталась при таких обстоятельствах? И поняла, поняла кто действительно мне дорог и мне все равно, что бы не случилась я его не оставлю! Вот это и есть любовь! А на,что вы готовы ради нее, ведь чувства со временем становяться уже не такими яркими и отношения должны держаться не на имоциях, а на более прочном фундаменте.
А еще, мне показалось , что вы испугались. Испугались, что привязываетесь и, что начинаете в какой-то мере зависеть от нее. Девушка вас любит, не мучайте ее, расберитесь в себе и приймите решение, по мужски! Если она вам нужна-делайте решительные поступки,вы уже не маленький, а если нет-отпустите,чем раньше вы это сделаете, тем легче ей будет все перенести!Удачи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»