Как её вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Женя В.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:42

Как её вернуть?

Сообщение Женя В. »

 
Отделено от темы Джима. Пожалуйста, для обсуждения своей ситуации создавайте отдельную тему. Петличка.
У меня такая история! Познакомился я значит с девушкой,пригласил на свидание и так мы встречались и общались 2 месяца.Когда она уходила домой я целовал ее в щеку,чтобы распалить ее и ничего больше.Она в свою очередь стала проявлять ко мне все больший интерес и однажды,когда я в очередной раз ее провожал,она накинулась на меня сама и стала меня целовать!Мы договорились через день о встречи. Произошло следующее,она говорит мне,что сделала ошибку и не хочет со мной встречаться,только стать друзьями,без отношений и поцелуев!Сказала,что еще с первой встречи поняла,что не будет со мной иметь серьезных отношений и что у нее ко мне не лежит душа!Короче всякую чушь,которую я не ожидал услышать и был ошарашен,что она так резко изменила свое отношение ко мне.Кто нибудь из вас,кто понимает Исправлено модератором, может обьяснить мне что случилось? потому что сам никогда не пойму!!!И что дальше делать? ведь она мне очень нравится,я влюбился!Как ее вернуть?
Диагностика отношений в сожительстве
Vitaliy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:44

Сообщение Vitaliy »

 
Вам рано еще говорить о том как вернуть, ведь у вас только начало отношений. Вам сейчас нужно думать о том как ее завоевать, пробудить в ней чувства. Только подумайте для начала очень хорошо, нужно ли вам это. И если "Да", тогда вперед в бой. За два месяца вы наверное немного узнали ее, ее интересы, слабости и т.д. вот и используйте это. Все впереди - действуйте, если твердо решили, что это вам нужно. Даже если ничего не получится, то вы не будете себя винить за бездействие.
Удачи.
Женя В.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:42

Сообщение Женя В. »

 
Спасибо! Думаешь не все так плохо?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Женя, а Вам сколько лет? Судя по Вашему посту 20 нет, я права? :wink:
А вообще... По-моему Вы УЖЕ её "завоевали", проявили в открытую знаки внимания такие как проводы и :k09: , но её такое обстоятельство не устроило. А стоит ли её добиваться? Я думаю, что врядле. Даже если и добъетесь желаемого, то могут быть потом два варианта: либо она сначала и сдастся и постарается себя настроить по отношению к Вам, а потом ведь снова всё рухнет запросто, либо такой вариант, что она Вас полюбит, а Вы остыненте и с этим ничего не сдлаешь (эдакая смена ролей). Подумайте над этим.

То, что Вы как мужчина-завоеватель поступаете и в принципе поступаете как истинный дженльтмен, это похвально, благородно и правильно! Но было бы чудесно, если девушка ответила взаимностью. Тогда обоим будет комфортно, хорошо и так узнаете друг друга и т.д. А когда чувства только с Вашей стороны, то это уже превращается в подобие идолопоклонение и реально "ЗАВОЕВАНИЕ". А завоевание - это насильных захват в плен. От такого "ухаживания" девушка быстро ретируется не оставив и следа. Если она и впредь не ответит Вам взаимностью, то я думаю, что Вам стоит понять, что она не Ваш человек и оставить её, пережив безответное чувство и верить, что взаимная любовь есть и придет, когда нужно будет.
Женя В.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:42

Сообщение Женя В. »

 
Мне 25 лет! Она первая проявила ко мне интерес ,начав меня целовать! Я хочу понять ее поступок,почему она так резко поменялась? Зачем был поцелуй?
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Привет, Женя. Не нужно искать счастья в другом человеке,его надо искать в Боге,в любви к Нему,на Все Его Воля,Ему виднее как тебе лучше. Ты не терзай себя мыслями,а просто поверь и все будет устроено лучшим образом. Если она говорит,чтобы ты ее оставил и она не хочет построения с тобой отношения,то прими это как есть,она свободный человек и насильно любовь не возьмешь,оставь,отпусти,пусть идет с Богом,поблагодари ее за все хорошее,что было и пожелай счастья,порадуйся за нее,ведь ей так будет хорошо и помолись.Радуйся жизни,не озлобляйся,иди по жизни с верой,помогай людям,встречайся с друзьями,почитай родителей,живи Заповедями Божьими и бойся прогневить Спасителя Нашего и Создателя, покайся в грехах,спаси свою душу и иди уверенно,Твоя девушка от тебя не уйдет,ты встретишь свою любовь тогда когда это будет нужно. Помогай Господь! Будь счастлив.
Мария-С
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19

Сообщение Мария-С »

 
не расстраивайся. продолжай ходить с ней на свидание и целовать в щеку. она просто испугалась своей смелости. потом может созреет до отношений, когда привыкнет к твоему наличию.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»