Все рухнуло в один момент

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дени Ко
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:45

Все рухнуло в один момент

Сообщение Дени Ко »

 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, как вернуть девушку. Попробую рассказать по порядку. Мы встречались чуть больше 3-х лет. Все как у всех, были ссоры, скандалы недопонимание, был период расстались почти на 9-ть месяцев. После чего сошлись и прожили чуть больше года, думали жениться все как-то не получалось, вскоре мы узнали, что ждем ребенка. Мы достаточно долго знаем друг друга и любим. Сообщили родителям, и мы и они были только за, решили жениться. Поехали к ней домой, посватались, после чего вернулись домой (мы оба студенты,последних 1,5года жили вместе в одной комнате). Она осталась дома, а я поехал провести родителей (так как они живут в другом городе). По дороге назад я заехал к товарищу (так получилось, что очень много выпили). Домой я вернулся глубокой ночью (на данный момент я очень сожалею о сделанном), она пыталась уложить меня спать, ну а я просто скандалил, кричал на нее без причины, ругался, очень сильно ее обидел морально. Я не знаю откуда взялось столько много агрессии. После этого мы 2-а дня не разговаривали, а на выходные она уехала домой, я звонил извинялся, каялся, но все бесполезно. Она не хочет ни видеть меня, ни слышать.
Я прошу Вас, помогите мне, как можно восстановить наши отношение. Заранее огромное Вам спасибо.
Диагностика добрачных отношений
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Она у тебя беременная? Тогда ты виновен в квадрате. Беременные женщины из-за ерунды то могут обидеться на всю жизнь, а ты как следует накосячил. Продолжай извиняться, каяться, не забывай интересоваться её и ребёнка здоровьем. Обычно во второй половине беременности гормональный фон стабилизируется, и женщина добреет. Не оставит же она ребенка без отца из-за одного неблаговидного поступка. Попробуй поговорить с её мамой. И извиняйся, извиняйся, извиняйся...
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Произошедшее - очень важный и тревожный звоночек.
Нет, не только к тому, чтобы извиняться, быть внимательнее и добрее.
Нужно в целом переосмыслить отношение к любимой женщине, к ребенку, к семье и гулянкам.
Очень понимаю вашу девушку. Если вы еще будучи молодым человеком, когда она ждет ребенка напиваетесь так, что не можете отвечать за свои слова и поступки, то что же будет дальше?
Вас самого устраивает то, что после определенной дозы спиртного не вы управляете своими действиями, а алкоголь?

Воспримите это как урок, и начинайте перелопачивать свое отношение к браку, для того, чтобы стать настоящим главой семьи.
В помощь материалы этого сайта www.realove.ru/.
Цветы и извинения, конечно, тоже не помешают, но это вторично.
Сейчас ей нужно дать понять, что вы раскаиваетесь, стараетесь глубоко осмыслить происходящее, готовы в любой момент придти на помощь и хотите создать крепкую семью. А потом положитесь на волю Господа, дайте ей время все обдумать. Можно лишь справляться о её самочувствии, но не давить.

Паниковать пока рано, она испытала сильный эмоциональный стресс, должно пройти время.
И не опускайте рук, если первые попытки наладить отношения не принесут результата, не занимайте позицию нападающего. Думаю, что если ваша девушка поймет, что вы готовы меняться и стать ей опорой, она вас простит.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»