может все еще наладится?как понять?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Галино4ка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:38

может все еще наладится?как понять?

Сообщение Галино4ка »

 
очень больно и тяжело сейчас..я не знаю как быть,в растерянности..полгода встречались с молодым человеком,...собирались в отпуск,замуж звал,говорил что я его судьба и наконец то он меня нашел..я полюбила его так сильно,как никогда никого не любила...но сама же все разрушила..каждый раз когда мы ссорились либо предлагала расстаться на время либо навсегда..он всегда отказывался и мы мирились.но он предупреждал меня что нервы его на пределе и ему тяжело становится со мной.я мимо! ушей пропускала,или сильно значения не придавала.в итоге когда последний раз предложила разойтись на недельку,он согласился.сказал,что из принципа,чтоб я впредь так себя не вела.я уехала.и поняла какую глупость совершила..он звонил я сказала ему что все осознала,что больше так не буду себя вести,что мне очень плохо без него.он сказал что не верит,и что подумывает еще на недельку продлить нашу разлуку.я сказала что все равно его люблю и очень хочу быть с ним,но пусть он решает сам..в итоге он сказал что все хорошо,только не надо давить и надо мне потерпеть.и все,пропал.я не могу есть,не могу спать,я постоянно плачу,при чем виню только себя и что делать не знаю...как же мне хочется вернуть все назад,эти глупые слова свои и поступки.я одна в этом виновата,что вот видимо и потеряла свою любовь,сама,своими руками все разрушила..помогите мне пожалуйста,я не представляю как дальше жить..у меня пустота теперь вокруг,и слезы....но остается надежда что все еще может быть хорошо..но эта неопределенность хуже всего..
Диагностика добрачных отношений
Мария-С
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19

Сообщение Мария-С »

 
Да ну его удалено модератором. Петличка,вокруг столько ужиков хороших.
Если ты с ним вообще ссоришься, ищи нового, этот тебе не пара.

Я с 1 молодым человеком 6 лет прожила и ни разу не поссорилась.
таких искать надо, а те с которыми одни слезы-никому не нужны.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Галиночка, добрый день. Первым делом успокойтесь и не плачьте. Какова бы ни была развязка, жизнь не кончилась.
Из-за чего вы ссорились? Может быть, вам стоит начать учиться держать себя в руках. Просто плакать и винить себя - это ничего не даст. Нужно подумать, осознать, что именно было вами сделано не так, и стараться больше не повторять, заняться работой над собой.
Посмотрите материалы на сайте https://www.realove.ru/ , о том, как строить отношения.
Помощи Божией! Держитесь, не унывайте.
Мария-С
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19

Сообщение Мария-С »

 
я думаю не надо себя ни в чем винить.
я сильно сомневаюсь,что вы склонны к истерикам в острой фрме.

Парень доводит тебя до слез-это не порядок.

наверняка причина в его безразличии или отказе в каких-либо капризах(пойти погулть туда-то, купи мне то-то, сходи со мной туда-то).

Мужчина создан,что бы с радостью выполнять капризы своей женщины.

мужчина чувствует себя мужчиной,когда может удовлетворить моральные, материальные потребности своей женщины.

такова природа.

Женщина комит мужчину, убирается, растит детей.

в семье люди уважают друг друга, боятся потерять, не ссорятся !!!

я знаю много пример успешных браков.

Не надо держаться за человека,который может довести вас до белого коленья!

Бросать его надо как можно раньше,потому что со временем только сложнее будет. а не проще.

У меня в жизни был и позитивный и негативный опыт, надо учиться на чужих ошибках.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Мужчина НЕ СОЗДАН, ЧТОБЫ ВЫПОЛНЯТЬ КАПРИЗЫ!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
не, выполнять глупые капризы взбаломошной особы не станет ни один уважающий себя мужчина.
Галино4ка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:38

Сообщение Галино4ка »

 
так в том то и дело что я не капризничала.по крайней мере он ни разу не говорил,что я капризна...до него 5 лет жила с м/ч - вот там да,я капризничала,истерила,вела себя хуже некуда..а с этим решила что не хочу такую семью,где постоянный скандалы...даже старалась не кричать,а если что то не устраивает - поговорить...ну или так глупо разьехаться предложить....ему на мои слезы все равно,даже если при нем плакала(но старалась так не делать)то он делал вид что не замечает и отвтрачивался.а ссорились из за непонимания,что я его не могла понять,а когда пыталась выяснить что он имел в виду - он говорил что я ему мозг ем.наверно правда я грани не вижу,что ли...я действительно осознала,как его периодически доставала,и что далеко не подарок.а он не верит.и от этого хуже всего - что слишком поздно я поняла свои ошибки видимо
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»