Как можно пережить расставание, когда любишь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Милана Костина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:51

Как можно пережить расставание, когда любишь...

Сообщение Милана Костина »

 
2008году на пляже финского залива в г.Зеленогорске познакомилась с молодым человеком, ему было 21, а мне 25, я считала это просто увлечение на время нашего отдыха... но он стал добиваться меня, звонил каждый день, могли не замечать время общения по телефону, оно могло длиться по 2-3 часа!Он служил по контракту, через 2 недели он уехал, но мы не перестали общаться,все было замечательно, я вновь влюбилась и мы строили планы на будущее, через 2 месяца он приехал за мной и повез знакомит! ься с родителями в г.Белгород, прошло еще время он приехал на совсем ко мне в Питер, мы прожили в Питере месяц и что-то не сложилось у него с работой и он пригласил меня в его город, я согласилась, мы переехали к нему, стали снимать жилье, жить отдельно,устроились на работу, планировали свадьбу, детей... Моя ошибка это ревность,но ревность без ненависти, зла и оскорблений, я задавала вопросы которые его могли обидеть, но тут же понимала, что не права и извинялась, это повторялось!Он говорил, мне это надоест, я себя сдерживала... и это помогало, затем в очередной раз я могла задать вопрос: "Как на работе дела?" раздражался, он изменился после прожитого с ним года,я все делала для него,создала домашний уют и гармонию, были ссоры, я первая подходила, а он говорил отстань, отворачивался и засыпал, из его уст вылетали не красивые слова, оскорбления и он никогда не извинялся за это, только повторял, заслужила!Мне было больно и обидно!Каждый день другой, скрытный, жестокий, злой! !Затем я спросила его, может у тебя есть еще кто-то, на что по! лучила о твет, да!У меня не укладывалось в голове и я решила проверить его записи в телефоне, его "да" подтвердилось! Я собрала вещи,он смотрел и не останавливал, улыбался, а я плакала, я уехала обратно... сейчас очень преживаю, он звонил, плакал, говорил плохо, что нет у него никого, что я сделала его таким! Но я жду от него попытки сделать правильный поступок, приехать, забрать меня. Я звонила ему, он уже довольно бодрый, сказал буду жить один, я еще раз пыталась донести до него, что надо менять себя и сделать шаг первым, потому что любишь и я люблю, он сказал нам лучше не общаться...
Диагностика добрачных отношений
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Миленькая, дайте ему время подумать и разобраться во всем, и сами подумайте. Что Вы хотите от этих отношений, что можно изменить для улучшения ситуации. Не надо торопиться, рвать все или напротив надоедать ему своими звонками, успокойтесь оба, и тогда на свежую голову придет верное решение. Удачи Вам!
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Добрый день, Милана! У меня очень похожая история на Вашу. Если интересно, прочтите, может что-то новое узнаете,хотя не проецируете полностью,т.к. все индивидуально. Могу сказать,что можно спасти Вашу ситуацию,на мой взгляд,если Вы оба повернетесь к Богу,Он Вам обязательно поможет,нужно разобраться во всем Вам обоим,если чувства у Вас к другу другу настоящие,возможно они зарождающиеся в настоящие,но их можно воспитать. На мой взгляд, у Вас сейчас переломный момент,либо да,либо нет.Но нужно понять,если да-то в каком ключе и уже с него не сворачивать,нужно желание и работа обоих,на нет-и суда нет.В любом случае,на Все Воля Божья,Ему виднее,как Вам лучше! Бог в помощь! Будьте счастливы!
каштанка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:55

Сообщение каштанка »

 
Здравствуйте Милана, на мой взгляд, ваш МЧ просто не готов был к серьезным отношениям и совместное проживание, он в порыве чувств позвал к себе, а начав жить просто понял, что свобода ограничилась, появились некоторые обязанности перед друг другом, как вы сами говорили, он раздражался на ваши вопросы, а ведь это норма в отношениях, просто дайте время ему повзрослеть, подумать чего он сам хочет, мое мнение, что он просто еще не нагулявшийся ребенок. Подумайте, прокрутите всю пленку ваших отношений, чего дали вы, чего дал он вам и сделайте вывод стоит на что то надеяться или пойти дальше, ведь жить с человеком, который тебя не уважает и не ценит, тоже не легко! Бог вам в помощь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»