..у него есть девушка.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Jen ny
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:07

..у него есть девушка.

Сообщение Jen ny »

 
Я знаю Максима год. Тем летом отношения как отношения. Друзья и все. Меня это устраивало, мне было безразлично на него. Плевать и все. Это лето, точней начало лета выдалось веселое.. Как то раз,мы зависали как обычно на поле,болтали угорали.. Я поставила на Фарита стаканчик, так просто.. От нечего делать. Его это взбесило,и он вылил на меня содержимое стакана. У меня не хватило слов,я сидела ошарашенная, сидела и молчала. Прошло время я отошла. Был вечер темно и холодно. Я мокрая вся замерзла. Тогда Максим предложил меня согреть, я была не против. Потом он и его друг пошли провожать меня с моей подругой, пока мы шли мы решили договориться поехать завтра ко мне домой. Все так и сделали. Сидели, болтали.. Потом все разошлись по парам, и по комнатам, так было все кроме секса. Было все хорошо. Пришло время ехать домой,но никто не хотел. А пришлось, мы поехали обратно в коттедж. Пошли опять на поле, а там.. Он просто потерял интерес ко мне, стал холодно относиться ко мне и все. Я была в шоке. Поговорила с Пашей, он сказал,что поговорит, что все будет хорошо.. Хотелось бы. Но дальше было все хуже и хуже. Разница в возрасте у нас 4 года. Много. Так вот, оказалось, что он помирился со своей бывшей о которой даже не догадывалась. Воспользовался мной так получается.. Мне не приятно стало. Я решила уйти из компании. Посмотреть его действия. Ха-ха-ха.. Слышно было и все. Но потом он пришел,узнал где я. Ничего не изменилось. Помог Паша и все.. И то не очень хорошо получилось нагрубила ему и все. Ничего не изменилось. Смириться с тем,что у него девушка не могу. Осознаю, но не могу это понять.. Хочется кричать и плакать. Обида в душе.. Все говорят, ничего дальше не будет. А все внушали мне, то что мы будем вместе,я не верила. Сейчас при встречи он целует меня либо в губы либо в щеку. Для чего я не понимаю.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Jen ny, что-то я не могу понять, что было между Вами и Максимом. Может быть, напишете подробнее. Пока я поняла только то, что:
- Максим Вам был безразличен,
- Вы замерзли и он предложил Вас согреть,
- он проводил Вас домой,
- на следующий день приехал к Вам домой и "было все кроме секса" (а что было-то?),
- после этого Максим потерял к Вам интерес и Вы считаете, что он Вами воспользовался,
- Вы обижены на Максима, но при этом позволяете ему себя целовать.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
По-моему я поняла, Другиня :D

Совершенно адекватный случай, когда всё-таки цепляет девичью душу поступок молодого человека))
Нередко такое ж бывает, что девушка! испр. модератором. Настюша, да сколько ж можно? AurinkoSophia безразлична к человеку, ну или на первых порах безразлична, чтобы не влюбиться безответно. А вдруг объект "подражания" проявил себя пусть и на миг, ни чем не обязываясь, сразу же включается "прожектор" в душе у барышни...

Jen ny
А почему целует? Да просто либо по инерции, либо просто чисто по-дружески. Это ничего не значит вовсе. Знала и видывала я таких людей, кто просто чисто по дружески, без любви и симпатии, просто по-дружески целует кто в щеку, кто в губы, кто куда. Так что не стОит зацикливаться на этом. Если такой ход событий Вас не устраивает или мучает и заставляет думать и мечтать о лучшем с ним, то думаю лучше отказаться от таких привестствий и прощаний.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»