не пойму что он хочет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zaputannaja
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:53

не пойму что он хочет

Сообщение zaputannaja »

 
у меня такая проблема.
где то 2 месяца назад рассталась с парнем.были на это причины.или я даже не знаю если это я сним рассталась.я ему написала смс что мы не можем больше встречаться и что ты найдёшь другую.потом поняла что написала бред,извенилась,он меня вроде простил,мы встретились и потом он исчез.
он не отвечал на мои смс,я ему 2 за месяц прислала ради приличия так как хотела быть с ним друзьями.но он видно не хотел.потом он меня игнорировал,заблокировал на всех сайтах и так далее.
я должна признаться что не была хорошей девушкой,я ему никогда сама не писала и не звонила.всегда только писал он,каждый день по несколько раз,он всё время хотел быть со мной,если мы день не виделись то ему это очень не нравилось и он обижался.создалось впечатление что я для него была как наркотик без которого он не мог жить.любовь?не знаю,он никогда не говорил что ко мне чувствует.он только говорил что таких как я нету и что я делала его очень счастливым и с ним такого никогда не было.
ну так вот мы расстались,он не звонил не писал 2 месяца ну я и успокоилась и забыла и просто вспоминала иногда то хорошее что у нас было.
но позавчера мне пришла смс от него где он написал:я понял только что на кого ты похожа,на девчёнку из такого то фильма.у тебя всё хорошо? я естественно чуть не упала со стула когда увидела что он написал,я даже подумала что он не тому послал смс.но ответила что мол всё хорошо как ты? и вот теперь мы переписываемся,хотя переписываемся это сильное слово, так как он отвечает ровно через день...
и вот мне интерестно,что он делает?если ему лень мне отвечать то зачем он тогда вообще написал и при том в каждой смс он задаёт вопросы чем продолжает нашу переписку????то что он настолько занят что у него нету времени ответить не может быть,смс написать занимает пару секунд.а если не хочет писать то зачем тогда всё начинать?зачем он вдруг написал вообще?:confused:
вечно так,как только переживёшь расстование то этот человек обязательно появится и напомнит о том что ты наконецто забыла
Создать семью после 40
МаринаБ
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:33

Сообщение МаринаБ »

 
Здравствуте! Может, попробовать эти вопросы про то, зачем пишет и т.д. задать ему самому, попробовать поговорить? ВЫ сами что хотите от этих отношений?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая автор, у Вас вполне стандартная ситуация неопределенности, когда МЧ не решил что ему дальше с этим делать.
Я бы советовала расслабиться и пока настраиваться на ни к чему не обязывающие приятельские отношения, которые, если и закончатся - не очень жалко. А там видно будет куда это все пойдет.

Не советую никаких разговоров и выяснений отношений.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Да ничего он не хочет! По-русски, по-простому, это называется "маяться дурью". Вот и все:) Не берите в голову.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Re: не пойму что он хочет

Сообщение Сестра Лю »

 
zaputannaja писал(а):у меня такая проблема.
где то 2 месяца назад рассталась с парнем.были на это причины.или я даже не знаю если это я сним рассталась.я ему написала смс что мы не можем больше встречаться и что ты найдёшь другую.потом поняла что написала бред,извенилась,он меня вроде простил,мы встретились и потом он исчез.
У меня создалось впечатление, что парень очень сильно оскорбился на вашу смс-ку, принял ее крайне серьезно (как признание в нелюбви) и захотел порвать с вами отношения, но где-то дал слабинку, а потом у него началась брань с любовной зависимостью от вас. Терпит, не отвечать на ваши смс-ки день-два, затем отвечает, потому что боится, что захлопнется дверь и к вам нельзя будет уже вернуться, а он пока не знает точно, сможет ли пережить это. Чем закончится его единоборство, трудно сказать. Если вы не думаете с ним быть, если у вас нет любви, то правильнее (милосерднее) было бы не тянуть его назад. А если любите, то спешите, пока дверь к его сердцу не закрылась... (ИМХО)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»