Вот такая история )

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Aero
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:45

Вот такая история )

Сообщение Aero »

 
Здравствуйте!
Встречался с девушкой 2 года, 1 год было все отлично, любили друг друга. Потом начались ссоры, разлюбливание и тд. В итоге мы довольно сильно поругались, я на неё забил привселюдно, потом ещё глупостей наговорил. Она сказала что не любит меня больше, ну понятно началось, как так, а я тебя люблю и тд. Потом через пару дней прошло, уже звонил просто побеседовать, хотя зачастую давил на неё, мол с тем не видеться и тд.(знаю что ошибки). И вот сейчас она говорит что ни хочет со мной иметь никаких дел, точней все полностью разлюбила и не хочет даже разговаривать со мной(а разлюблювать начала с её слов ещё пол года назад, когда я стал сильно ревнивым). Ну и понятно что видеться. Нашла себе другого парня, говорит что он ей нравится. К слову он похож на меня в начале наших отношений.
Как посоветуете поступить ? Могу сделать приворот, через бабку, но не хочется марать себя.
И конечно же я хочу её вернуть..

(Скажу что все что мне советовали, это жить своей жизнью, и изменится, после чего только пытаться вернуть)
Диагностика добрачных отношений
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Aero, здравствуйте!

Никаких приворотов, конечно. Просто потому что, хочется, чтобы человек вернулся только по своей воле - так ведь? Это путь к разрушению и еще возможных отношений, и своей личности, души.

Сколько вам обоим лет?
Для чего Вы хотите ее вернуть - хотели ли с ней создать семью, или просто "дружили", как принято порой говорить?
"Для чего?" - это вообще тот ключевой вопрос, с ответа на который стоило бы начать разговор.
Aero
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:45

...

Сообщение Aero »

 
У нас была куча планов, что мы будем делать в будущем.. Я хочу чтоб все эти планы стали реальными. Вот ключевой ответ.

А насчет меня, могу добавить что я испытую что то наподобие приворота, вроде хочу с ней быть, а с другой стороны и нет. И такое уже давно.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Re: ...

Сообщение Ольга70 »

 
Aero писал(а):А насчет меня, могу добавить что я испытую что то наподобие приворота, вроде хочу с ней быть, а с другой стороны и нет. И такое уже давно.
Это страсть, зависимость. В моей жизни было такое - я серьезно подозревала приворот, но потом поняла: это мои проблемы, это мое сердце отравлено мною же самой и совершенно никто не виноват в этом.
Это то, что любовь убивает, душит ее, не дает ей развиться:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Те, кто говорил Вам, что надо начинать с себя - абсолютно правы. Меняетесь Вы - меняется мир вокруг Вас, отношения с людьми. Это не иллюзорно, это - вполне осязаемая реальность.
Но на быстрый и легкий результат надеяться не стоит: все требует усилий. Порой это не физические усилия, а напряжение духовных, душевных сил. Воспитание силы воли, исправление сердца.

Она дорога Вам? Насколько? - Настолько, насколько настойчиво и с каким усилием Вы готовы менять себя. Это - мерило любви, искренности отношения Вашего к любимой. На какие жертвы в своей жизни Вы готовы ради близкого человека? И ради ли нее, а не ради себя?
Слова громкие, может быть, но уж если мы произносим здесь слово "любовь"....

Почитайте материалы и вот по этой ссылке: https://www.perejit.ru/main/will_it_back

Удачи Вам!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Aero, вы так и не ответили на вопрос Ольги.
У нас была куча планов, что мы будем делать в будущем.. Я хочу чтоб все эти планы стали реальными. Вот ключевой ответ.
Простите, но это не ответ. В чём именно заключались ваши планы? Входило ли в них создание семьи? Это не праздные вопросы. Цель отношений определяет их построение и жизнеспособность.
И ещё. Вы говорите: "Я хочу"... Но ваша девушка сказала, что не хочет продолжать отношения. Может быть, стоит уважать её выбор и позволить ей жить так, как хочет она сама?
Aero
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:45

...

Сообщение Aero »

 
Я ведь не отрицаю, хочет пускай так будет. Тут уж не мне решать.

А в планы входило женится, куда уезжать, какой дом чтоб был, в общем обычные мечты..
Aero
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:45

..

Сообщение Aero »

 
К слову чем я сейчас занят, точней что делаю
Полностью изменил своё отношение к ней, с веселого на пасмурное как было когда-то и стер все воспоминания которые были о нас ) Стал сам говорить что уходить надо и тд. Созваниваемся ночью ) В общем пытаюсь опять в доверие втерется. Начинаю соблазнение с самого начала )
Aero
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:45

..

Сообщение Aero »

 
Что надо-
Изменится внешне )
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Re: ..

Сообщение fler »

 
Aero писал(а):К слову чем я сейчас занят, точней что делаю
Полностью изменил своё отношение к ней, с веселого на пасмурное Стал сам говорить что уходить надо и тд. Начинаю соблазнение с самого начала )
я ничего не поняла. это такое соблазнение? честно. не поняла. когда с пасмурным видом говорят, что пришла пора расстаться - это на самом деле соблазнение?
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Привет, Aero.

Во-первых, ты сошел с ума - какие бабки с приворотами? 21 век на дворе! Ты ещё шамана с бубном позови! :)
Во-вторых, если бы она ничего больше не чувствовала, ночных разговоров бы не было. Видимо, и интерес к другому парню придуман, чтобы позлить. Просто отношения в том виде, в каком они были, перестали устраивать. Значит надо идти от обратного - если мешала ревность - не ревновать, если взаимные оскорбления - быть предельно вежливыми и т.д. А чувства со временем всегда меняются - такой страсти, как в начале, уже не будет, зато должна прийти нежность и понимание. Продолжай "втираться в доверие", и вы обязательно помиритесь. А дальше старайтесь не испортить все окончательно.
Aero
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:45

...

Сообщение Aero »

 
Большое спасибо что подбодрили :)
Ну посмотрим что будет дальше, кто знает, кто знает...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: ..

Сообщение sam1 »

 
Aero писал(а):К слову чем я сейчас занят, точней что делаю
Полностью изменил своё отношение к ней, с веселого на пасмурное как было когда-то и стер все воспоминания которые были о нас ) Стал сам говорить что уходить надо и тд. Созваниваемся ночью ) В общем пытаюсь опять в доверие втерется. Начинаю соблазнение с самого начала )
Соблазнение девушки, у которой уже есть другой парень, я правильно понимаю?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: ...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Aero писал(а):Большое спасибо что подбодрили :)
Ну посмотрим что будет дальше, кто знает, кто знает...
Я, хоть и не бабушка, но готов выступить в данной теме в роли "дедушки". В общем, сынок, я-то знаю, будет вот как: либо она тебя пошлет, либо вы оба получите друг от друга, все, чего хотите, за непродолжительное время, и потом вам скучно станет, и вы разбежитесь, каждый со своими обидами. Величина обид может варьироваться, в зависимости от того, кто сколько у другого крови выпьет.
Послушай, сынок, меня старого, брось ты это дело, оно счастья тебе не принесет. Просто оставь, и займись чем нибудь полезным. Тут, как в сказке, туда пойдешь - голову потеряешь. Не ходи, целее будешь.
Будь здоров.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Поддержу Александра, лучше оставить эти отношения. Они уже себя изжили, или изживут в скором времени. То, что сейчас происходит, можно назвать агонией. Ну и что, Вы, Аэро, ночами созваниваетесь? Это ничего не значит и едва ли девушка придаёт этому значение, раз у неё другой мужчина есть. Просто из жалости общается, не более того. И не вздумайте брать грех на душу приворотами. Вам это так аукнется, что будете сожалеть до конца дней! Почитайте на сайте о последствиях приворотов, Вам всё станет ясно.

https://www.zagovor.ru/
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»