И что мне делать....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лена bilasimo
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:24

Сообщение Лена bilasimo »

 
Да уж...ну а тут видишь как я и ехать не куда не собиралась и уходить от своего любимого не собиралась...всегда четко отделяла реальность от игры а он накрутил себе что я там чуть ли не сексом с ним по вебке занималась...А твоя то любимая с ним сейчас или одна???Да и я особенно из этой ситуации сложившейся у меня боюсь одного что он изменит назло или совершит тому подобные ошибки ,я просто не смогу его обратно принять и боюсь что наши 4 года просто рухнут...я очень боюсь...а твоя девушка поймет скоро что это все бред...а если не поймет ищи девушку с приоритетами на реальную жизнь!
Диагностика отношений в сожительстве
Klok
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:59
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Klok »

 
Да у нас и были приоритеты на реальную жизнь, в этом году собирались свадьбу играть. Но что та с ней случилась может она и хотела уже уходить, последний месяц как она говорит мы стали чужими друг другу.
Месяц была одна, но на сколка я щяз знаю уже почти месяц живет с другим.
После нашего последнего общения она сказала что никуда не поедет толка если чтобы мы не сталкивались в городе.
Но и о том что она его знает уже давненько мне сообщили об этом когда её увидели с другим:(
И щяс она общаться со мной на отрез не хочет.
Да тоже рухнули 3,5года и были большие планы и многие уже была сделана для нашего будущего но увы все впустую наверное:(
Klok
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:59
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Klok »

 
На счет измены, ну не знаю как твой молодой человек но из за не большого флирта изменять (а где же тогда его любовь к тебе)
Если он сильна любит тебя то он поймет что все волеш мелочи в жизни.
Пока я был со своей Люби май у меня даже мысли не была чтобы мстить тем более измен ай, за такое её общения по всемирный паутины. Мы реальны когда видим друг друга и чувствуем каждой клеточкой.
Вот..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»