История одной любви..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ле..)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:32

История одной любви..

Сообщение Ле..) »

 
Я по натуре эгоистка и всегда себя любила до самозабвения.. до тех пор пока подруги просто буквально не толкнули меня в его руки...
Летний вечер.. мы сидели с подругами, пили и разговаривали о любви..) Его никогда раньше я не замечала, он не был мне интересен.. и я знала, что он наркоман, на следующий день, он уезжал в Евпаторию.. и как он оказался у меня дома, в нашей компании.. наверное от части помог алкоголь.. на следующий день он уехал, а я осталась.. и все было хорошо.. я практически о нем не вспоминала.. до тех пор пока он не начал мне звонить.. Он приехал, на следующий день.. мы уже гуляли в двоем.. разговаривали.. в итоге он остался у меня.. оказались в одной пастели.. мы просто лежали и разговаривали.. три ночи подряд.. он не приставал ко мне.. не пытался поцеловать.. в общем просто как брат с сестрой.. после я уже начала сомневаться в его мужских способностях..
в общем так и начались наши отношения.. близился мой отпуск.. мы купили билеты в Феодосию.. так этому обрадовались.. что отмечали в кафе.. собственно в ту роковую ночь мы и переспали.. на тот момент.. я уже не могла без него..
близится мой день отъезда.. с одной стороны я рада.. с другой.. я еще сама не знала, что меня ждет.. он провожает нас на вокзал..
на глазах слезы.. я реально промучилась в отпуске без него.. мы созванивались каждый вечер, я засыпала и просыпалась с мыслями о нем.. девчонкам уже начинало казаться.. что они живут не со мной в комнате, а с ним.. говорить я могла только о нем..
гадалка-шарлатанка.. (это сейчас я убить её готова, за её же прогноз).. в общем расказала мне о замужестве с ним.. о жизни совместной и т.д.
Я возвращаюсь в Москву.. на вокзале он меня не встретил.. увиделись уже около дома.. и в этот же день мы поехали в наркологическую клинику договариваться о его госпитализации.. о чем еще можно мечтать?
Заходя немного вперед: его кладут в платную клинику.. на 2 недели.. у меня начинаются изменения на работе.. работаю почти каждый день.. в голове лишь одна мысль - тупо выспаться.. боялась его возвращения.. поскольку отношения начинались с его стороны под "кайфом" .. кайфа больше нет.. как он будет реагировать на меня? в итоге.. у нас в принципе все нормально.. он днями от меня не уходит.. на Новый год нам уже куплены путевки в дом отдыха.. мы ждем отъезда.. на работе с каждым днем все хуже и хуже.. я начинаю путаться в своей должности и не понимаю, почему на меня взволили абсолютно все..
дальше я беру отпуск на 2 недели.. и мы узжаем на Новый год.. куча телефонных звонков и поздравлений.. новогодняя ночь была сказочной.. до самого отъезда мы не вылезили из пастели и просто любили друг друга...
Возвращение в Москву.. тихая жизнь.. на тот момент я уже почти не видела своих подруг.. все время проводила с ним..
я возвращаюсь на работу.. в конце января.. проходит рабочая неделя.. и я пишу заявление об увольнение.. ВСЁ! НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЭТАП..
Он встречает меня с работы.. на вопрос как мы будем жить.. он отвечает, что все будет нормально.. вечером встречаюсь с подругами.. с ним поругались.. по какому поводу уже не знаю..
на следующие утро 30 января .. встречаюсь с ним.. он с сумками.. мы едем в братеево.. изначально я думала, что только на выходные.. переступив порог квартиры.. он говорит "Теперь это твой новый дом".. мы начинаем жить вместе..
как я была счастлива.. я научилась готовить.. меня словно переклинило.. я покупала какие то нелепые занавески.. прихватки, швабры.. пекла пироги и варила компот.. я вообще ни с кем ни общалась.. я не звонила своим родителям.. я почти не созванивалась с девчонками.. мой мир ограничился на нем.. он был для меня всем.. лучшей подругой с которой можно поплакать и посплетничать.. мамой.. да кем угодно..
Понимала ли, я тогда, что я делаю.. Нет!
Поиски работы.. срок импланта заканчивается.. он начинает принимать героин.. я возвращаюсь к своим подругам..
Я начинаю работать... он снова ложить в больницу.. и потом срывается.. постоянные друзья в нашем доме.. его друзья.. мы все чаще начинаем ссориться и я понимаю, что так дальше продолжаться не может.. он узжает к друзьям.. а я молча собираю вещи, закрываю квартиру и уезжаю домой.. это было 29 Апреля..
Это сейчас я понимаю.. что тогда была точка.. и сколько бы я не пыталась его простить и вернуться туда на ту квартиру.. уже ничего не получится.. пока он не изменит себя..
вела себя как Удалено модератором. отвечала на его звонки.. меня ломало, я не могла без него.. писала сообщения.. чувств, боль и слезы - я никогда от него не скрывала.. после моего ухода.. мы виделись очень редко.. за это время я переспала пару раз с другими.. думала как то убить.. притупить чувства к нему.. на утро чувствовала себя Удалено модератором..
он приходил.. я не открывала дверей.. он приходил с цветами.. я посыла аего на Удалено модератором.. потом сидела пьяная с девчонками на кухне и рыдала.. от собственной дурости..
а потом собралась с мыслями и написала два письма для него и копия была отправлена его маме.. а на следующий день поменяла номер телефона.. думала порву сразу все.. не получилось..
так и живем.. он там.. я тут..
сообщения, звонки.. слова любви..
Любит ли он меня - да! Люблю ли я его.. да! но не могу быть с ним и не могу без него..
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте, Ле.
У Вас сильная любовная зависимость от молодого человека. Пожалуйста, ознакомьтесь с материалами на эту тему https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Ле..)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:32

Сообщение Ле..) »

 
AurinkoSophia писал(а):Здравствуйте, Ле.
У Вас сильная любовная зависимость от молодого человека. Пожалуйста, ознакомьтесь с материалами на эту тему https://www.perejit.ru/main/zavisimist
прочла! Не нашла ответа, как преодолеть её
Ариночка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:30

Сообщение Ариночка »

 
ЗАБЫВАТЬ ЕГО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!! И ИСКАТЬ НОВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!
Ле..)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:32

Сообщение Ле..) »

 
Ариночка писал(а):ЗАБЫВАТЬ ЕГО НАДО!!!!!!
А даст ли он себя забыть!? опять менять номер телефона? да легко, но место жительство, что то как то тежело сменить
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ле, Вам нужно начинать не с преодоления зависимости, а изменения в себе. У Вас есть тенденция быть "жертвой", это выдается на подсознании и притяжении таких, как Ваш МЧ. И пока Вы не изживёте в себе "жертву", проблема не решится. А будет тянуться ещё очень долго, разрушая Вас. Начните с вопросов самой себе: 1) Что именно Вас привлекает в отношениях с МЧ 2) Почему он Вас привлекает, какими чертами характера 3) Видите ли Вы его хотя бы через 3 года рядом с Вами: мужем, отцом Ваших детей 4) Какие отношения Вы хотите вообще, не обязательно с этим человеком. Можно обмануть кого угодно, но себя - никогда, отвечая на такие вопросы. Потом проанализируйте спокойно Ваши настоящие отношения, выделите плюсы и минусы, и делайте выводы.
Ле..)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:32

Сообщение Ле..) »

 
не на один из вопросов я ответить не смогла.. поскольку.. таким какой он сейчас стал.. видеть, не то, что рядом с собой.. на такого человека я бы никогда не обратила внимания..
С его мамой у нас прекрасные отношения.. и есть опасения.. что если я сейчас просто так уйду.. она это расценит как предательство..
я могу послать его.. уйти.. обмануть.. но никак не его маму.. она мне столько хорошего сделала
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ле, маме своего МЧ Вы ничем не обязаны. Это всего лишь предлог, даже для Вас скрытый, чтобы ничего не менять. Но изменить нужно, на один вопрос Вы всё же ответили: даже не обратили бы внимания на Мч сейчас. Вот и прекрасно. Мы живём все в настоящем, а не в прошлом или будущем. потому смотрите что у Вас сейчас. А картина очень неприглядная. Поэтому постарайтесь на сколько это возможно отключить эмоции и трезво оценить обстановку. Без примеси сюда чьей-то мамы или кого-то ещё.
У Вас получится, я уверена в этом.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»