Что с ним произошло ??!=(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Иннка-малинка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:04

Что с ним произошло ??!=(

Сообщение Иннка-малинка »

 
Раньше я была всегда веселой,радовалась жизни.Любила повеселится с друзьями.В общем жила в свое удовольствие.Сейчас я совсем другая.Я не желаю никого видеть,часто сижу дома и плачу в подушку.По вечерам гуляю одна по городу,по тем местам где когда-то мы гуляли вдвоем.Когда прохожу мимо его окон,надеюсь хотя бы из далека увидеть его.Друзья говорят,что я сама не своя,мама очень переживает за меня.Мне 18.Познакомились мы с ним когда нам было по 16. Он нашел меня в интернете и предложил познакомится.Я не обратила особого внимания на него,т.к. привыкла,что парни пишут и хотят знакомства,но тем не менее я согласилась.Мы стали общаться,через 2 недели такого общения,он предложил мне встретится.На тот момент он мне был не очень интересен и я не горела желанием его увидеть.На первое свидание я не пришла.На улице была зима и он ждал меня на морозе 40 мин,пока я с подругами сидели дома.Я знала,что он меня там ждет,но мне было с подругами интереснее и веселее.И все таки через несколько дней мы встретились.Мы ходили по городу и разговаривали.Он показался мне очень симпотичным в жизни.Да и он сам стал уделять мне знаки внимания.Я поняла,что понравилась ему.Вскоре он предложил мне встречаться.Мы стали парой.Я не воспринимала эти отношения в серьез и недумала как бы увидеться с ним.Он же наоборот очень рвался ко мне.Когда он звал меня погулять,я отказывала,говорила,что буду с друзьями.Бывало подшучивала над ним.По телефону как-то сп! росил,почему я никогда не звоню,не пишу,не целую и не обнимаю первая,и не проявляю нежность как он.Я ответила,что якобы люблю другого,хотя это было не так.На тот момент я никого не любила.Мне просто было интересно посмотреть на его реакцию.Он ничего не ответил,а лишь грустным голосом сказал,что позже перезвонит мне.У меня появились мысли,что это всё,он не позвонит,я его обидела.Но он позвонил через пол часа и сказал,что влюблен в меня и не смотря ни на что хочет быть со мной.Еще он сказал такую фразу:"Я добьюсь того,что ты меня полюбишь." Для меня эта фраза пролетела мимо ушей.Я была уверена,что в скором времени мы расстанемся. Но потом я стала замечать,что мне хорошо ,когда я с ним.Он был очень нежным и добрым.И мне стало интересно то,о чем он говорил со мной. Однажды вечерем во всем городе неожиданно выключили свет на 20 мин.В это время я была с ним и тогда в этом мраке он первый раз признался мне в любви.Но я не ответила тем же,я его не любила,мне просто было хорошо с ним. Я стала все больше времени проводить с ним,а не с друзьями.Он радовался как ребенок,когда я выходила к нему из подъезда своего дома.Спустя 4 месяца,после того как мы встречались,я поняла что люблю его.Это было утром.Я проснулась и мне пришло от него сообщение.Я почувствовала что-то необычное,от чего захотелось плакать,плакать от счастья.Я плакала и в тоже время улыбалась.Тогда я вспомнила его фразу о том ,что он добьется моей любви.Так и случилось.Я наконец-то стала проявлять нежность,я была по-настоящему счастлива,как и он.Постепенно наши отношения стали более серьезными.Я познакомилась с его родителями,он познакомился с моей семьей.Теперь каждый день я проводила вместе с ним.Когда у него появлялось свободное время,он тут же бежал ко мне.Часто приносил подарки.Много чего мы с ним пережили вместе.Серьезно поругались только один раз.И он на коленях просил прощения.Никогда это не забуду,особенно его выражения лица и глаза,в которых накатывались слезы. Он мне никогда не врал(даже его старшая сестра говорила,что он не из тех людей которые врут),не обижал,старался делать всегда приятное мне.Однажды он мне пообещал всегда быть со мной рядом. Многие подруги стали завидовать мне,а друзья злились,т.к. я постоянно с ним.Но мы забыли про друзей,мы всегда были только вдвоем. Спустя больше года как мы встречались,я стала замечать ,что он что-то скрывает от меня.Странное поведение,часто телефон выключен и я не могу дозвонится,синяки на теле находила. Я решила с ним серьезно поговорить,он сначала не хотел мне рассказывать в чем дело,сказал что я переживать буду.Но я настояла на своем и тогда он сообщил ,что ходит в бойцовский клуб.Они встречаются в лесу и составом на состав дерутся.Это его новое увлечение и ему это нравится.Сначала я просила не ходить его туда,но потом поняла что ему это нравится и смерилась.Потом он вступил в футбольный фанатовский клуб и драк стало еще больше.Я очень переживала,когда он уходил ,боялась что с ним что-то случится.Он приходил ко мне с синяками,разбитой губой и чьей-то кровью на футболке.К тому же знакомые показали выдео,там он и еще много парней на очередной драке.Я была поражена. Как-то разговор у нас с ним пошел о расстовании,я его завела.Он сказал,что лучше умрет чем меня потеряет и очень любит.Этими словами он меня успокоил.А ровно через неделю ,когда я сидела на уроке,мне приходит сообщение,что он не хочет больше отношений.Для меня это было как снег на голову,я такого не ожидала.Я выбежала из кабинета и весь урок проплакала в туалете.Мы с ним встретились и он мне объяснил,что видет как я переживаю и из-за этого хочет расстаться.Я просила его не поступать так со мной,но он не слушал,а в глазах его видела тоску. С этого момента я стала сама не своя,меня просто всю тресло,я ничего не ела 3 дня,а просто плакала в кровати. Мы расстались,но все же общались.Он писал мне ,приходил иногда,говорил что скучает.Я все время ждала,когда же он придет опять.Но теперь мы не общаемся вообще=(Прошло 5 месяцев как мы не вместе,а я до сих пор надеюсь,что он вернется,что он одумается.Я очень его люблю и не хочу другого.Эти 5 месяцев я не живу,а просто существую,постоянно мысли только о нем...
Создать семью после 40
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Привет! Почитайте пожалуйста статьи на сайте пережить.ру, реалов.ру. Видно парень любил...но любит ли сейчас трудно сказать,возможно,это была зависимость любовная к вам. парень у меня вообще уважение вызвал,видно серьезный. Любящий уподобляется Богу. возможно,зависимость его к вам прошла и вы должны его волю принять,он свободный человек и сам решает для себя как жить. а вам нужно решать свою жизнь. Вам Господь этой ситуацией дает возможность разобраться в себе, переосмыслить свою жизнь и свои взгляды. Присмотритесь к себе,разберитесь где могли быть ошибки,сходите в церковь,пригласите его с собой,послужите на службе,молитесь,положитесь на Волю Божью! Ему виднее как Вам обоим будет лучше.Помолитесь за своего мч. Помогай господь.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Инночка, Вы еще такая юная, у Вас еще вся жизнь впереди :wink:

если МЧ Ваш - он вернется. а если нет - то никогда Вашим и не был.
молитесь Господу. просите Его чтобы послал Вам мужа.

радуйтесь жизни :D
слезами ничего не изменить. так зачем портить себе нервы? зачем страдать если можно быть счастливой :D

займитесь чем-нибудь интересным. у Вас есть какое-нибудь хобби?
что Вам нравится?

Пусть Господь Вам помогает!
Иннка-малинка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:04

Сообщение Иннка-малинка »

 
Люблю Его

Мое хобби рисовать,но то и делаю что рисую его. :(
Иннка-малинка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:04

Сообщение Иннка-малинка »

 
Джим
Я не думаю что это была зависимость.Он серьезный человек и знает чего хочет.Если бы не любил,то слова на ветер не бросал бы(
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Мы говорим о разных пониманиях любви. Почитайте статьи на сайте реалов.ру, книгу Илии Шугаева "Один раз на всю жизнь". Я говорю вам все не для того,чтобы обидеть или укорить,а для того,чтобы вы поняли,что любовь это не страсть и она с годами не проходит.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Ну и рисуйте его себе на здоровье!
когда-нибудь подарите ему коллекцию его портретов :wink:
или организуете выставку.

а не хотите пойти на курсы вождения, на танцы или в тренажерный зал? физические нагрузки выбивают разные такие мысли из головы.
Suddenly
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:12

Сообщение Suddenly »

 
Вы оба молоды. И он и вы растете и меняетесь как личности. Возможно у вас разные пути и разные пути развития. Вот и задумайтесь кто вы и чего вы хотите, лично для себя в этой жизни. Какую работу, учебу и так далее.... И сами подумайте раз вы его любите, ему нужна женщина которая рыдает, страдает и прочее? Каждому мужчине, каким бы сильным он ни был нужна и подруга сильная, в моральном плане. Мир мужчин более жесток чем женский им я думаю наших слез непонять, когда им плхо они делами занимаются. Вот и вы займитесь, если одной сложно, лучше проводить больше времени с друзьями, люби и общение отвлекает. Исходите из худшего что он никогда невернется, а если чего то нет надо учиться обходиться без этого. И главное не сидеть плакать и думать а действовать, заставлять себя идти кудато и прочее...... Меня тоже бросили, и тоже тяжело, я устроилась на работу и поступила в институт, когда много дел проще становиться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»