Почему так происходит вообще?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Oleg_Suburban
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:14
Откуда: Moscow

Почему так происходит вообще?

Сообщение Oleg_Suburban »

 
В тот день, 23 августа 2009 года, я встретил человека, который стал частью меня, моей судьбой, самым большим событием в моей жизни. Осветил и наполнил мою темную жизнь любовью, теплом, радостью и счастьем... Она показала мне, что вокруг меня много всего, ради чего стоит изменить себя,начать жить по новому... Переоценить ценности и поставить новые цели, простые но в то же время полные смысла... Она стала для меня центром моего существования, его основой... И теперь, потеряв её, я потерял вообще все... Началось все постепенно и с мелочей... Я сам того не замечая, начал разрушать прекрасное и заложил фундамент всего того кошмара, что преследовал нас все 10 месяцев и продолжает преследовать по сей час... Пороки, грехи, зло, неудачи прошлых отношений, не могут исчезнуть без следа... Расплатой за это всегда становится самое ценное... Нельзя переносить негатив из прошлого, в настоящее... Иначе вы сами того не желая, переживете всё это вновь. И вновь. И вновь... Все началось из-за мелочей, которые нужно было просто не замечать, так как они на самом деле являлись плодами моего бурного воображения помноженными на мое прошлое. А согласитесь, если ваше прошлое переполненно негативными собтиями, то резудьтат данного уравнения будет мягко говоря, чудовищен. Несколько слов о прошлых отношениях (отношения до встречи с ней), внесут немного ясности в мою историю... Та девушка мне изменяла регулярно, при этом клялась в вечной любви... А с утра говорила, что едет на работу, на самом деле ехала к бывшему молодому человеку. И никогда, даже когда все факты измены были налицо, она не сознавалась. Нагло лгала, что я все выдумываю... Много моих нервов она забрала с собой, оставив мне привычку постоянно искать подвох, ложь, лицимерие в близких мне людях... Я разучился доверять словам... А ведь если во что то сильно верить, постоянно искать этого - ты в конце концов получишь ЭТО. Так и вышло. Я цеплялся за всякие мелочи, пытаясь превратить их в грязь, которую я видел раньше. Мой разум воображал, что она обманывает меня везде и во всем, говорит мне о любви а на самом деле встречается, спит и заводит романы с другими. Правда другие были на самом деле. Но все было не совсем так, как виделось это мне. Даже совсем не так. Начнем пожалуй по порядку. Когда стадия наших отношений перешла из влюбленности в сами отношения, мы естественно стали проявлять свои истинные, повседневные образы и привычки. Началась притирка. Я начал замечать, что у нее есть от меня секреты и тайны, делится которыми со мной она почему то не хочет. Меня это сильно насторожило и вызвало небольшую паранойю, т.к. я все расценил по своему. В этом как раз и была самая большая ошибка. Нельзя подозревать человека в чем то грязном, не имея на то реальных доказательств. А у меня их небыло. Поэтому я начал пытаться найти их и привинтить к ним свои подозрения, сдобренные моей богатой фантазией. По итогам получались жуткие истории, в которые я сам горячо верил... Сначала я молчал, но чем дольше молчал, тем больше всего выдумывал и наконец настал мрмент, когда все это стало вытекать наружу. Поначалу это была небольшая струйка грязи, состоящая из намеков, подколов, наводящих вопросов, глупых обид. Но этого оказалось дрстаточно, что бы запустить цепную реакцию, которая чуть ли не с каждым днем набирала и набирала обороты. Я параноил. Вынюхивал. Копил. Выдумывал. Высказывал ей. Она не понимала, в чем дело. Обижалась. Анализировала мои действия. Делала выводы. Советовалась с подружками, родителями и не в силах дать происходящему разумного обЬяснения, принимала во внимание мнение близких ей людей... Это была вторая ошибка. Ошибка ее, но спровоцированная моими действиями. Поддпвшись совету мамы, подруг, она решила на практике проверить свои чувства ко мне. Она начала общаться с молодым человеком, который был образованным, (более взрослым, нежели я), состоятельным и полным уверенности в своем безоблачном будцщем. Т.е. я ему и в подметки не годился по сути. Но все тайное становится явным, как говорится....(тем более учитывая мой режим повышенной бдительности...) Короче я довольно таки быстро спалил происходящее, и не задумываясь о последствиях тут же начал скандал, с выяснениями отношений, истериками и идиотскими выходками... В общем я моментально вышел за рамки адекватного поведения. Она же подлила масла в огонь тем, что лгала до последнего (видимо из-за страха, в перемешку со стыдом), и тем самым провоцировала меня на низкие поступки, совершая которые я пытался доказать, что она лжет а я прав. Сознайся она во всем сразу - я бы не стал себя так вести. А если бы я не рылся в чужом белье без разрешения, в надежде найти там то, чего нет - она бы не ввязалась в эту грязненькую историю... Виноваты конечно оба, но все же решающую роль сыграла моя параноя и опыт прошлого. Скандал, истерики, эмоции и обиды... Мы быстро помирились, пообещав впредь не делать больше подобных вещей. Чувства пока еще были намного сильнее разумных доводов... Но неприТный осадок тем не менее остался у обоих... Я уже видел в ней человека, который может говорить тебе "люблю", и при этом писать весьма ласковые смс другому. И который умеет лгать до последнего, глядя тебе в глаза. Она же увидела во мне неуравновешенного типа, способного на поступки, не делающте чести мужчине... Это было не разочарование, пока еще только тень сомнений начала закрадываться в наши отношения... Ну а дальше понеслось как по наклонной. Я намеренно начал искать повод что бы убедиться в том, что она не такая, какой показывает себя мне... Ее же это бесило, раздражало... Мое постоянное наблюдение за ней давило на нее, мы стали регулярно ругаться на этой почве... Она стала отстраняться от меня и напускала на себя безразличие, во время наших ссор, а я же видел в этом опять только то, что хотел видеть. А хотел я видеть измену с ее стороны (хотел на подсознательном уровне конечно, но сути это не меняет), т.к. только этим я мог оправдать свое поведение. В итоге появился еще один персонаж. Зачем она завела эту интрижку? Для меня этот вопрос до сих пор остается загадкой, т.к. в этой истории опять присутствует лож. Наши отношения на тот момент были довольно напряженными, мы ругались каждый день, я постоянно придирался к мелочам, а она включала режим безразличия. (в следствии чего я снова и снова параноил и придирался абсолютно ко всему, замкнуиый круг) У нее появилась новая работа. Точнее она перебралась в другой офисс, и получилв новые обязанности. Раньше она сидела в офиссе абсолютно одна, а на новом месте появились коллеги-подружки. Была середина декабря, снега на улице еще не было и холода еще тоже толком не наступили. Меня поставиои в известность, что она и еще несколько девченок с работы , собрались на выходных сходить в ресторан, отдохнуть, отметить знакомство и приближающийся Новый Год. Я этой новостью был не особо доволен, т.к. проблемы в отношениях росли и росли. Включилась параноя. В ночь когда они были там, я писал ей какие то смс, названивал неоднократно и когда она скидывала меня, не брала трубку или просто разговаривать не хотела нормально - я выходил из себя, психовал и снова названивал, слал смс... Часов в 5 утра получил смс, что типа время уже много, домой ехать не вариант и они едут спать к одной из девушек, которая живет с молодым человеком. Звонил я или нет помле этой смс - не помню, но разнервничался до жути. Воображения рисовало отвпатительные картины, разум затмила ревность... Дотерпел до утра, мы списались, созвонились, она рассказала, что парни все таки в кабаке с ними тусили. Хотя изначально уверила меня в том, что это будет исключительно дивишник. Типа внезапно приехал парень одной из девиц с другом, что бы их забрать (далее выяснилось, что они приехали гораздо раньше и отдыхали они там вместе) В общем мы снова поругались по телефону, я начал просить ее ехать домой, а она не хотела ехать на электричке, метро и даже на такси. Сказала, что их должен отвезти один из мальчиков, что был ночью с ними. Но сначала им нужно было заехать на работу, решить какие то вопросы. При чем это надо было не ей, а одной из девушек. Мне показалось это абсолютным бредом, я был сутки на нервах и продолжал накручивать себя. Мы в общем долго ругались, пока она все таки не приехала к себе домой. Виделись или нет мы в тот вечер - я не помню. Примерно в этот же период отношений, начался прессинг со стороны ее родителей, они частенько были свидетелями наших телефонных ссор, и им это совсем не нравилось. Пллучалось, что с одной стороны ее прессуя своей ревностью и придирками, с другой стороны давили родители, давая понять, что я далеко не лучший вариант для нее. И вме этл подогревалось неприятностями на работе, усталостью, проблемами в институте,финансово-материальным состоянием ее бюджета и еще разной бытовухой. Благо, что на тот момент я зарабатывал неплохо и мы могли довольно часто покупать вещи (пускай не дорогие и брендовые, но тем не менее), ходить в кино, клубы и суши бары. Так вот, через несколько дней после кабака, произошло следующее... Во первых, я забыл упомянуть, что после той туссовки, ей стали переодически приходить смс, о происхождении которых, я получал смутные обьяснения. Настроение у нее менялось еще чаще, чем раньше, меня переодически игнорили или сливали(внезапные дела, институт, задержки по работе и на учебе). Созванивались в течении дня мы тоже все реже и реже, ее бесило, что я проявляю излишнюю заботу к ней, и ей не нужен второй папа в моем лице. Это стало частым поводом для новых скандалов... В общем я ехал с работы, позвонил ей как обычно, хотел заехать повидать ее, т.к. соскучился(я серьезно за один день скучал по ней так, буд то месяц не видел). Она по идее должна была быть уже дома или подьезжать. Но в труюке услышал, что абонент не абонент. Через некоторое время, уже начав нервничать я смог наконец дозвониться, мы поцапались и она сказала, что не хочет меня видеть сегодня. Моя параноя не заставила себя ждать... Я настоял на том, что все равно заеду и она психанула, кинула трубку и не отвечала на звонки. Поведение было странным, Так как она абсолютно была против моего визита. В общем я вышел на ее остановке, зашел к ней, открыла дверь мама и сказала, что ее еще нет. Я спустился во двор, сел на скамейку и стал пытаться дозвониться. Безуспешно. Она не брала трубку. Я уже просто сходил с ума, и не только из-за ревности и прочей, параноидальной фигни... Я уже начал волноваться по поводу того, где она и что с ней. Птсал смс, звонил. Все тщетно. Вдруг часов около 23.00 позвонила ее мама и сказала, что созвонилась только что с ней и она сидит у подружки в соседнем доме, что все в порядке и я могу спокойно ехать домой. Я ответил, что раз все нормально то и правда поеду домой отдыхать, а она пускай перезвонит мне, как вернется. Но домой я и не собирался, т.к. на 1000% теперь был уверен, что это снова обман. Во первых я сразу стал звонить ей, после разговора с матерью, трубку снова не поднимали(хотя со слов мамы она разговаривала с ней 5 минут назад). А во вторых, голос мамы был неуверенный, вся эта история про подружку была сбивчатой, было явно слышно, что человек говорит нправду и ему очень неловко и непонятно, щачем это нужно. Я встал под кощырек подьезда и начал ждать... Меня было абсолютно невидно, за то я видел все вьезды-выезды с ее двора и двора подружки. Я простоял с 11 вечера до 2ух часов ночи (благо на улице не шел еще снег и тем-ра была около -5. В 2 часа примерно , вр двор вьехал автомобиль Hyundai Accent, остановилась у соседнего дома и из машины вышли две девушки и двое молодых людей. Девушка, что сидела на переднем сидении окащалась она... Я был в ярости. Первое желание было - пойти к ним и устроить нечто страшное... Но я сдержался и продолжил наблюдать. Они поболтали, она попрощалас! ь с деаушкой, ее мальчиком и обнялась, поцеловав в щеку второго, который был за рулем. У меня перед глазами все поплыло... И я сразу понял, кто это. Это и был тот мальчик, что забирал их с ресторана, и с которым она переписывалась втайне от меня, по смс. Дождался ее возле подьезда, она не ожидала(хотя сказала, что предполагала, что я где то здесь поджидаю). Я выслушал историю о том, что она действительно была у Марины, что ребята заехали к ней, что бы щабрать дентги, которые она занимала, и что от дома подруги, до ее дома, они ее подвезли... Бред... Из подьезда подружки, она не выходила, я бы увидел. Подвозить от доиа до дома, по трассе, делая крюк - тоже глупо... В общем ложь, и правду я до сих пор не знаю... Снова скандал, я сказал, что не хочу больше с ней общаться, что мы расстаемся... Она убеждала меня, что это все мои выдумки, что все было именно так, как она рассказывает... Она ушла, закрыла дверь, а я так и остался сидеть в подьезде, не веря в то, что она смогла снова обманцть меня... Я себя не оправдываю, ни в уоем случае. Я же признаю, что все это заварил я сам изначально... Но я все равно не смогу понять, как можно обманывать того, кого любишь, ради встречи с другим... в заключение, хочу сказать, что потом был еще один тип, давний поклонник и он ей тоже очень давно нравился... С ним были переписки в контакте (я опустился до чтения ее сообщений, в ее ящике на сайте), созванивались они, насчет встреч говорить не стану, т.к. на этот счет я ничено не знаю, ео предполагаю, что он приезжал к ней на старую работу, она ведь там абсолютно одна находилась и я сам там бывал не раз... А основпния так полагать у меня есть... И еще одно время мы часто посещали мероприятия, где играл (dj) этот парнишка. Там она переодически убегала от меня и когда я начинал ее искать - находил их вместе... Потом вроде все наладилось на какой то период, было неплохо... И вот в мае она забеременела, перед этим мы поругались сильно (на ее дне рождении я устроил скандал, сорвался как псих), не пустил ее никуда, потом мы долго ругались в подьезде, я вытащил из штанов ремень, накинул на лестницу, шею и пытался покончить с собой... Она фактически выдернула меня из петли, поддерживала снизу несколько минут, что бы я не задохнулся. Лучше бы она ушла тогда просто, дав мне возможность все это прекратить. Далее меня уволили с прошлой работы и я тут же нашел другую. Но так, как место новое, денег на какое то время не стало почти. А мы уже знали о беременности и решили оставить малыша... Мечтали, строиои планы, представляли себя молодой семьей... Стали думать о свадьбе, я предложил сделать все по минимуму, без всех этих ненужных затрат, а на сэкономленные средства устроить медовый месяц... Скандал, истерика... С этого и пошло все совсем уже хуже некуда... Начались истерики, через день, что она сделает аборт, что не станет рожать от меня, т.к. у нас ничего нет и незачем плодить нищету. Я успокаивал, но потом сорвался, у меня начался страшный дипр... Я очень хотел этого ребенка, и понимал, что аборт - будет концом. Полным концом наших отношений. Моим родиьелям про ребенка рассказпли сразу, а ее решили попозже оповестить. Она все тянула и тянулв с этим, переодически обвиняч в этом меня...(хотел бы - сказал). Давить я на нее не хотел и потому ждал, когда она будет готова. Время ш! ло. Срок становился все больше и больше... Возможностей прервать беременность оставалось все меньше. Напряжение с ее стороны росло и становилосьпросто чудовищным... Плюс мои трудности на работе все еще больше усугубляли. И тут мне сделали заманчивое предложение, открыть свой бизнес. При чем финансовая часть вопроса - была полностью решена партнером, моя сторона была техническая. Мы наметили дату, я в ожидании работал на прежнем месте... Поначалу эта перемена благоприятно отразилась на наших отношениях(появилась уверенность, что нам не придется нуждаться с ребенком на руках). Но в силу непредвиденных обстоятельств, которые от меня ни как не зависели, дата начала стала сначала переноситься. Снова начались ссоры, истерики... Юеременность сделала ее просто неуравновешенной. Почти каждый день слышал угрозы, что сделает аборт, что я бесполезный, что мне вообще ничего не надо и так далее. Дипр просто захлестнул меня. Срок рос, вместе с ним росло ее желание сделать аборт, и мое желание дать жизнь нашему ребенку... Я сорвался, взял 2а выходных и засел дома, что бы спокойно обдумать всю ситуацию. Решить, что делать с работой. Она же поняла мое исчезновение по своему. Решила, что раз я так поступил - я совершенно наплевательски отношусь и к ней и к будущему ребенку. Получился жуткий скандал по телефону, она не хлтела вообще слушать меня, сказала что теперь точно решила делать аборт, и что только я в этом виноват... Меня от напряжения последних месяцев просто перекрыло, я наговорил очень много гадостей, за которые стыдно юудет всегда... Вечером приехал к ней, она выщла к подьезду, сказала что сообщила родителям о том, что мы расстались. Она хотела аборт... Я снова начал обзывать ее, говортть, что она убийца нашего ребенка и т.д. Дал ей пощечину, стукнул по руке... Вел себя как в горячке, полностью потерял контроль над собой... Сейчас я не понимаю, что на меня нашло... Но поздно... Моя мама поиогла ей с абортом, я поддерживал, как мог... После аборта она успокоилась, а я наборот, как начинаю дкмать об этом - плачу... Мы расстались, общаемся, но отношения сдожные и непонятные все равно... Она то полностью равнодушна ко мне и общается с неохлтой, то приезжает ко мне на раюлту, смеется, юолтает со мной, ходит за ручку, соглашается в кино, погулять... А на следующий день опять не хочет разговаривать со мной... Иногда кажется, что у нее кто то есть уже, но она отрицает... Я вообще стал истеричкой, я не могу без нее, постоянно думаю о ней и не вижу выхода, кроме как оборвать свою жизнь. Но я знаю точно одно... Это убийство нерожденного человечка - моя вина. P.S. Я сломал жизнь себе, любимому человеку и еще одну, только зарождавшуюся жизнь... А ведь могло быть все совсем по другому... Она любила меня, к сожалению я понял это только тогда, когда потерял все. Я постоянно задаюсь вопросом, зачем она оставалась со мной, но при этом искала что-то еще...? Видимо тоже надеялась, до последнего... Ведь несмотря на историю, которую я написал, в нашей жизни было множество приятных моментов, больше чем негатива. Но этот негатив стирает и сводит на нет все хорошее...
Есть ли смысл надеяться на что-то?
Диагностика добрачных отношений
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Думаю, что в вашем случае лучше разойтись, оставить друг друга в покое.
Чудовищная история, жуткие отношения. Никому пользы от них нет. Все устали, никто ничего не хочет.
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Привет, Олег.
Давайте будем анализировать Ваши отношения с начала. Ты и сам все правильно написал,сказав,что не нужно было переносить прошлые ошибки на новые отношения. Может прошел небольшой период после расставания с предыдущей девушкой,ты еще не успокоился,тебя волновали и терзали прошлое со страстями,кот тебя не отпускают. Это страшная смесь,кот в тебе варилась перешла на новые отношения.
Потом неудивительно все проблемы и начались... Ситуация у Вас очень сложная. Тут и говорить нечего. Но сейчас ты должен разобраться в себе. Прошлое нужно оставить в прошлом. Нужно принять ситуацию такой какая она есть и уметь не сломаться, не впадать в отчаяние под влиянием всех раздирающих эмоций,наполнивших твою душу и сердце. Жизнь дана тебе от Бога, а цель лукавого отнять ее у тебя. У меня была похожая ситуация на твою только моя ни с кем не знакомилась,потому что была под постоянным "колпаком" и дело у нас до ребенка не дошло. Постоянные придирки с моей стороны и т.д. Вообщем,сейчас я живу один уже почти 2 месяца. Прожили мы 2 года. Не буду сейчас писать,что испытывал и как переживал. Скажу как я выбрался из всего этого,хотя борюсь с помыслами и страстями до сих пор. Я пришел к церкви,к Богу и только Он меня спас и добрые люди,кот мне отвечали. Я исповедовался,понял,что я "наломал дров" вагон,что сердце мое запачкано грехами и страстями. Далее я понял,что жизнь нам дана Господом,что Он дает мне понять,что я в первую очередь должен любить Его, ни в ком не растворяться и полагаться только на Божью Волю. Как Ему будет угодно так я и буду жить. нужно соблюдать Заповеди Божьи. И теперь,я понимаю,что нужно было жениться и жить по исконно славянской православной вере,кот жили наши предки. Сложно,конечно,тебе сейчас воспринимать какие-либо слова,но я знаю,кто тебя может спасти и спасти твою душу-только Господь при твоем желании обернуться к Нему лицом и стараться жить праведно. Сходи в церковь,подготовься к исповеди,исповедуйся. На жизнь ты посмотришь под другим углом и будешь радоваться только тому,что просто живешь. Это классное чувство. Радоваться всему,что происходит в твоей жизни независимо от событий,кот в ней. Еще читай побольше на сайте реалов.ру,пережить.ру,молитвослов.ру(будет трудно,но ты не отступай-молись),иоанн.ру. Ты правильно сделал,что написал сюда. Ты должен все переосмыслить и начать свою жизнь обновленным,совершенно другим человеком. Девочку свою тоже попробуй к вере приобщить. И не дави на нее ни в чем ни в коем случае, у нее сейчас страшнейший шок,ей гораздо больнее,чем тебе и травма у нее сильнее твоей,в твоих силах только поддерживать ее и стараться помогать вывести из душевной пропасти,в кот сейчас она. Она свободный человек,ты должен принимать ее такой какая она есть и можешь только сказать,что тебя волнует,но решение соглашаться с этим или нет только за ней. По-больше бывайте на свежем воздухе и молитесь. Бог в помощь. Господь не наказует,а прощает покаявшихся.
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Jenny-J писал(а):Думаю, что в вашем случае лучше разойтись, оставить друг друга в покое.
Чудовищная история, жуткие отношения. Никому пользы от них нет. Все устали, никто ничего не хочет.
Расстаться легче всего,а если вместе прийти к Богу,молиться и с Божьей помощью преодолеть все проблемы-это подвиг.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Джим писал(а):
Jenny-J писал(а):Думаю, что в вашем случае лучше разойтись, оставить друг друга в покое.
Чудовищная история, жуткие отношения. Никому пользы от них нет. Все устали, никто ничего не хочет.
Расстаться легче всего,а если вместе прийти к Богу,молиться и с Божьей помощью преодолеть все проблемы-это подвиг.
Я не хочу с вами вступать в дискуссию. Но, основываясь на своем опыте, могу сказать, что подобного рода отношения начинаются тогда, когда двое - чужие друг другу люди, разные, хотят разного, отношения давно изжили себя, но они по-прежнему силяться быть вместе. Отсюда и ссоры, и скандалы, и ревность и прочее. А все оказывается просто: надо друг друга, поблагорадив за все, отпустить. Да, это очень тяжело, очень горестно и тягостно, но это единственно верное решение.
Отношения автора мне показались именно такими.
Самое разумное сегодня - оставить друг друга в покое.
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Двое молодых людей многое пережили негативного,так почему,если все переосмыслив,поняв,к чему должны вместе идти,успокоиться,покаяться и с верой,без напряженности,идти дальше. в любом случае человек предполагает,а Господь располагает.На Все Его Воля.У всех истории разные и люди разные. А бежать от проблем...что ж я ни кого не сужу и не обсуждаю...человек сам решает(хотя только думает,что сам) для себя как ему жить и какой дорогой идти. Спаси Бог!
Villy
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:49

Сообщение Villy »

 
Здраствуйте Олег!
История ваша по своему индивидуальна и сложна. Прочитал все, и проникся, чисто по человечески проникся. Судя по стилю вашего написания, вы человек романтичный и способны принимать все очень близко к сердцу. А эти отношения и вовсе довели вас до края отчаяния. Я не буду ни осуждать вас ни настраивать на позитив. Будем реалистами. Ваши отношения уперлись в стенку. Ваша девушка ни уважает ни вас ни себя. Была бы любовь, она поросто сказала бы вам ХВАТИТ, а нестала бы трепать вам нервы и держать при себе, и при этом разъезжать на чужих машинах. Ну и что что с подружками, это не показатель, а наоборот, наплювательское отношение к вам. Она венит вас в убийстве ребенка? Нет мой дорогой! И не сметь венить себя в этом. Настоящая будущая мама будет ждать свое будущее чадо ни смотря ни на какие сложности и проблемы. Ей не нужен был этот ребенок, и ей нести этот грех, а не вам. Вы только сейчас этого не осознаете. Кайтесь лишь в том, что зная всей ситуации, ее лжи, вы позволили всетаки, не разобравшись в своих отношениях, зачать этого ребенка. И попытки суицида вы бросте. Кому вы что хотите доказать? Да ваш героический поступок забудут уже через пол года, и только ваши родные будут лить слезы и венить себя, ее и ее родителей. Вы этого хотите? Перевалить все свои проблемы на других? Поверте, ни кто не будет говорить про вас: АХ КАКОЙ БЕДНЯГА! Вы лищь посеете еще большее зло и ненависть в лице ваших родителей к ней! Зачем? Умейте принять удар судьбы и несламится! Я тоже романтик, но нужно оставаться МУЖИКОМ в конце концов! Я могу представить как вам сейчас тошно, ни целей ни желания, одна холодная апатия. Но поверьте, это бонально, но это пройдет. Нужно только время. Соберитесь.
И не думайте о том, что вы могли бы многое изменить и не допустить этого. Человеку свойственно ошибаться. Без ошибок нет познания. Судьба устроила вам один из своих суровых экзаменов. смиритесь с этим, и не оглядвыйтесь больше в прошлое, и не ищите там ни чего, живите настоящим. Сделайте для себя лищь глубокий вывод, и не повторять таких ошибок, в предь. Обратитесь к Богу, поверьте вам станет намного легче. И еще один совет. Изолируйте себя от нее, на продолжительное время. Так вам будет легче выбраться из этой ямы, и трезво разобраться в ситуации. Если вам суждено быть с ней вместе, вы будете. А сейчас живите свойе жизнью, найдите любимое занятие, работайте, гуляйте на свежем воздухе, съездийте отдохнуть куда-нибуть, займитись спортом, своей внешностью, и думайте, много думайте как не допускать такого в дальнейшем. Через какое-то время вы будете смотреть на всю ситуацию под другим углом. Все у вас еще будет хорошо, только не делайте глупостей сейчас ни каких...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»