не хочу ничего

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

не хочу ничего

Сообщение angelina9900 »

 
здравствуйте. наткнулась на ваше форум случайно.
мы были вместе со школьной скамьи. учились вместе в институте. 5 лет. я мечтала быть с ним, когда была возможность уехать заграницу, я ее отмела. только бы быть с ним. а сейчас, уезжает он. а я остаюсь тут, разбитая. без него. без работы. в истерике, в ужасе. в болоте. ничего не хочу. не хочу жить. плачу каждый день. уже все болит от слез и нервов. не вижу смысла дальше жить. не вижу цели. он говорит что ему нужно время, ну тут все понятно-он меня не любит.сколько раз он уже ко мне приходил, потом проходила неделя наших встреча и он снова остывал ко мне. просто издевательство. я ему пишу что мне плохо что я плачу и болею он ничего мне не отвечает. мне очень плохо.
если какие то знакомые зовут куда-то, я никуда не иду. так как не хочу. ни шашлыков ничего. пустота в душе. мне кажется я никогда не встречу больше человека, с которым мне будет так хорошо, а боль от того что меня бросили меня вообще убивает. хочется сдохнуть. но понимаю что я не смогу покончить жизнь самоуйбиством да и не хочу. но жизнь потеряла смысл.
Диагностика семейных отношений
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
столько лет я растила в себе мысль что это мой человек, что это моя половинка. а он просто стал остывать ко мне. прибегает раз в месяц. проходит неделя, и он снова перестает звонить, говорит что сейчас не может. я снова остаюсь одна в депрессии. депрессовала усопокаивалась раньше, проходил опять месяц и он снова был тут как тут.
а сейчас он скоро уедет работать заграницу. и я выходит ему вообще не нужна. а я остаюсь тут без работы без всего. так как мы планировали ехать вместе отдыхать на все лето. поэтому договорились что я не работаю летом.
я в болоте, из которого не могу вылезти. весь мир в черных красках.утром просыпаюсь в слезах.
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
я постоянно вспоминаю как нам было хорошо, как он мне клялся что никогда меня не бросит, буквально в последнее наше 20ое или 30ое недельное примирение. и все снова. все по новому. снова он остыл. снова он ничего не хочет со мной.
как он говорил о свадьбе и платье. а щас говорит о том что нам нужно время. тем более он скоро уедет очень далеко.
это невыносимо.
хочется амнезию, чтобы проснуться и не помнить эту боль.
а в итоге я просыпаюсь, и снова плачу.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Ангелина, милая, не плачьте, не терзайте себя воспоминаниями. Ваше состояние многим здесь и лично мне очень хорошо известно. И слёзы, и весь мир в чёрных красках, и кажется, что это никогда не закончится... но всё это обязательно закончится, Ангелина. Правда-правда :wink: Вы всё это обязательно переживёте и будете радоваться жизни.
В помощь вам материалы на сайте https://www.perejit.ru , особенно обратите внимание на разделы "Не хочу жить" и "Любовная зависимость".
Божией помощи! Всё будет хорошо.
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
у меня начинается ломка. меня ломает. так что крутит и вертит всю.
как на героине.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
И ещё вот это посмотрите: алгоритм переживания любовного кризиса:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
да переживу канешно.........но как вычеркнуть годы жизни из памяти своей. 5 лет это не месяц два....а у нас даж не 5 наверно а все 7.
а щас конец. он скоро уедет. тем более он меня и так не любит.
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
да а насчет физического состояния. я не могу есть. вообще. вчера поела вечером так всю ночь болел правый бок. утром снова слезы.
могу только пить алкоголь и курить.
хотя я не алкоголик и не курю по жизни. но только это позволяет мне забыться

все мне говорят что я себе найду и лучше, что всё при мне.а я вот в это не верю. смысл утерян. я люблю только его. мне с ним было хорошо. я пробовала с другими-всё не то. черное кругом.
тихон
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:11

Сообщение тихон »

 
Ангелина я практически в той же ситуации что и Вы. меня бросила девушка которую я очень люблю и очень страдаю. но жить надо дальше. я пытался и покончить с собой но потом понимал что это не выход. давайте верить вместе в то что они к нам вернуться. ведь согласитесь не может же быть такого что если мы так искренне так много и так чисто дарим кому-то свою любовь она от них к нам не вернётся?????
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
понимаете Тихон мне мама с детства говорила что насильно мил не будешь. что мужчина должен любить больше.
а у нас получается что я люблю больше. я постоянно хочу к нему. а он меня не любит.
тем не менее насильно мил не будешь.
а прошлое вычеркнуть и будущее, которое хотели построить вместе а в итоге только пустота. столько планов рухнуло.
вот и всё............
в какой то момент у меня получается себя успокоить а потом в мозгу снова щёлк, и понеслось..........опять слезы депрессия кровать с которой вставать не хочется. нежелание жить.алкоголь сигареты.
тихон
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:11

Сообщение тихон »

 
я тоже пью алкоголь и снотворные... я не хочу думать о том что случилось! но наступает всегда утро трезвое и правдивое... и это самое страшное для меня... оно реальность.... я звоню ей а мой номер в чёрном списке. и это выводит из себя...
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
тихон писал(а): давайте верить вместе в то что они к нам вернуться.
я не хочу в этом верить. это снова строить в своей голове то, чего может никогда не произойти.
я хочу забыть его. а у меня это не получается.
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
тихон писал(а):я тоже пью алкоголь и снотворные... я не хочу думать о том что случилось! но наступает всегда утро трезвое и правдивое... и это самое страшное для меня... оно реальность.... я звоню ей а мой номер в чёрном списке. и это выводит из себя...
позвоните с другого номера. с домашнего например. или напишите с сайта смс ей.
черный список это провокация. было бы хуже если бы она просто не брала трубку, не занося ваш номер в черный список. как в моем случае.человеку просто по фиг.
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
тихон писал(а):я тоже пью алкоголь и снотворные... я не хочу думать о том что случилось! но наступает всегда утро трезвое и правдивое... и это самое страшное для меня... оно реальность.... я звоню ей а мой номер в чёрном списке. и это выводит из себя...
да да. утром. я снова проснулась в слезах. сегодня звали на природу. а я не хочу. меня стали раздражать люди. господи, это похоже на шизофрению или какие там еще расстройства психики есть....
тихон
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:11

Сообщение тихон »

 
я тоже страдаю от этого. мою историю Вы можете посмотреть в этом же форуме в теме помогите! умоляю!
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
я посмотрела. ваша история больше похожа на влюбленность. 4 месяца.
а мы 7 лет вместе. планы о совместном будущем и детях. понимаете...........
хотя не мне судить что у вас любовь или влюбленность
тихон
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:11

Сообщение тихон »

 
прикол в том что домашний тоже заблокирован... и смс с сайта не отправить((( а что такое провокация в этом случае? эх утро.. утро... как же раньше я его ждал чтобы позвонить ей и сказать доброе утро маленькая моя! а теперь пустота... полная пустота!!! как будто отрезали часть сердца и выкинули его в ведро... если звоню слышу короткие гудки... и это так тяжело особенно одному в чужой стране без языка... мне ещё 4 дня здесь быть... и я так верю так верю
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
а я сеня чуть скорую ночью не вызвала так мне было плохо. так меня крутило и бок болел.
хотя я понимаю что умная и красивая. но без него жизни нет. и не хочется. руки опустились.
тихон
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:11

Сообщение тихон »

 
я ей тоже делал предложение... в моих планах была счастливая семья, путешествия а сейчас я должен найти силы чтобы встать купить алкоголь и снотворные выпить большую дозу и заснуть в надежде не проснуться или услышать её звонок
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
а мне предложение так и не сделали. объясняв тем, что надо встать на ноги. что он хочет приличную свадьбу.
я говорила что мне она не нужна, давай просто распишемся, так как он скоро уезжает в другую страну. все этой фэйк. 1 сплошной фэйк.
да алкоголь помогает. но не мешайте со снотворным, хреновая смесь.
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
ps посмотрите личку
тихон
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:11

Сообщение тихон »

 
я посмотрел
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»