Подскажите как это пережить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Джосс
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 09:41

Подскажите как это пережить?

Сообщение Джосс »

 
Очень больно, нет уже сил жить.
Не сплю, на работе и дома на нервах.
Бросила любимая-поставила альтернативу: либо она, либо расстаемся.
У меня 2 детей,которых она не принимает, мать 87 лет на мне. Но ей хочется жить для себя, жили вместе 8 лет. Работаем вместе, нашла себе другого там же. Теперь роман проходит у меня на глазах-это выше моих сил!
Но я не могу бросить своих и забыть о них!
Диагностика отношений в сожительстве
misery
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:58

Re: Подскажите как это пережить?

Сообщение misery »

 
Джосс писал(а):У меня 2 детей,которых она не принимает
Как же вы с ней прожили столько лет вместе, раз она не принимает этих детей до сих пор? или дети жили отдельно от вас? :?
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
Дорогой человек!!!
Я тоже работала с любимым после расставания. Боль жуткая, дай Вам Бог сил. Держитесь!!!! Думайте о детках. Не надо думать о человеке, который предал. Не знаю как Вы, но у меня от мыслей о нем пробуждается всё плохое, что во мне есть- ревность (он с другой), зависть, желание отомстить, гнев и прочая скверна. И с этим очень тяжело бороться, лучше не думать об этом человеке, строить свою жизнь.
Мне было так тяжело, что ушла на другую работу.
Молитесь, ходите в церковь, читайте духовную литературу. Это всегда помогает выдержать испытание. А легче обязательно станет, СТАНЕТ. Ни один дождь не длится вечно, пройдет и Ваш. Пишите.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Молитвы и участие в Таинствах помогут Вам и укрепят, дадут силы преодолеть это все. По возможности и деток причащайте. Обратите всю свою энергию на них. А боль - она утихнет, потихоньку-помаленьку, крепитесь! Божией Вам помощи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»