Я люблю его до сих пор! Помогите!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ксения Шагаева
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:07

Я люблю его до сих пор! Помогите!

Сообщение Ксения Шагаева »

 
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 17 лет. Пишу вам письмо со слезами на глазах... Очень хочу поделиться с вами своей болью... Я встречалась с парнем около двух недель... Но мы расстались. Он сказал, "что мы пока друзья и он хочет пока побыть один". Я из всех сил скрываю свою боль от него. Он мне снится каждый день и в ночь по нескольку раз... Что мне делать? Уже прошла неделя, а мне до сих пор больно! Я не смогу его разлюбить и пережить утрату... :heart: :(
Диагностика добрачных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Что делать? Оставить его, он сделал свой выбор. Хочет быть один, пускай побудет, надо отпустить его. Почитай ссылку: https://perejit.ru/main/zavisimist
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
Солнышко, всё у тебя будет хорошо. В 17 лет у многих были разочарования, но всё проходит- пройдет и это. И в твоей жизни будет по-настоящему любящий человек. Который не предаст и не уйдет. Положись на Бога, мы не можем сами управлять своей жизнью на 100%. Почитай сайт realove.ru- это путь к настоящему счастью. Он трудный, но проверенный, настоящий.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Мы не можем заставить другого любить нас, это добровольный выбор человека. Если он решил пока быть друзьями, смиритесь, пусть так и будет. Непросто это, за неделю конечно не пройдет, но терпение поможет все преодолеть. Занимайте свои мысли чем-то другим, гуляйте больше и общайтесь с друзьями. Все пройдет и все обязательно будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»