Помогите!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
keeperzv
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:33

Помогите!!!

Сообщение keeperzv »

 
Я прожил со своей девушкой 3 года,в августе этого года собирались поженится.Все было просто замечательно,ее родили меня уважали.Но недавно у моей девушки начались проблемы на роботе,и она стала работать без выходных.Она устает,и я как могу помогаю ей,всю домашнюю работу взял на себя.А вчера вечером она сказала что нам следует разойтись.На мой вопрос почему,она ответила что в ней что-то сломалось и она не чувствует ко мне того что было раньше.Я был ошарашен э! тим,сегодня я встретился с ее лучшей подругой и она рассказала мне что моя любимая остыла ко мне во-первых из-за того что я стал не такой ласковый и нежный как в первые месяцы,а во-вторых ее мать когда начались проблемы на роботе пошла к гадалке и та ей сказала что мне не быть с ее дочерью.А так как для моей девушки мама лучший друг,то она стала к этому прислушиваться.Хотя со мной никто на эту тему не говорил.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!Я ее очень люблю,и не знаю что делать,тем более что она говорит что я ни в чем не виноват и дело только в ней.Если она уйдет я не буду продолжать бессмысленную жизнь без нее!Это крик души!!!ПОМОГИТЕ!
Диагностика добрачных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Ну что же здесь сказать. Выпало на вашу долю испытание.
К гадалкам ходить вообще грех.
Какие у вас с ее мамой отношения? Можно ли вам с ней поговорить? Ведь так и жизнь можно дочке сломать, а для матери нет ничего важнее чем счастье дочери. Можете ли вы очаровать мамашу, принести ей цветы, сказать, что любите ее дочь и сделаете ее очень счастливой?

Вам нужно действовать только любовью, а не насилием. Ваша подруга от непрерывного труда, возможно, устала. И посчитала, что проще расстаться, чем стараться и работать над отношениями. Такое бывает.

Вы правильно сделали, что забили тревогу и сюда обратились. Вам здесь обязательно помогут.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Попробуйте с ее мамой поговорить откровенно, спокойно, без выяснения отношений, просто скажите ей о своих чувствах к ее дочери, о планах на будущее и пр. Сами ни к каким гадалкам не ходите и вообще этого всего избегайте, это грех, он разрушает не только отношения, но и всю душу человека.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»