Хочу вернуть девушку она дала мне шанс я опять все испортил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Хочу вернуть девушку она дала мне шанс я опять все испортил

Сообщение Alex85 »

 
Здравствуйте мне 25 лет. Я познакомился с девушкой летом на отдыхе ей 26 лет, в тот момент она была замужем, но вместе они уже не жили. Они прожили долго, сначала у них было все замечательно с её слов, но потом он пьяный бил её, постоянно оскорблял и унижал, говорил, что она не кому не нужна, даже один раз дома стрелял в нее ей, потом изменял, она знала и терпела. У нее есть ребенок девочка 3 года, она мне сразу все рассказала. У нас завязались хорошие отношения, и мы поняли, что симпатичны друг другу. Мы начали проводить время вместе, ходили в кафе, на дискотеки, просто гуляли, в последнюю ночь сидели на улице до утра целовались, обнимались, и не как не могли расстаться, нам было очень хорошо вместе.
После приезда домой мы начали созваниваться и переписываться. Мы жили в разных городах в одной области 100км друг от друга.
Мы начали встречаться, я ездил к ней практически каждый вечер, она тоже старалась приезжать как можно чаще. Потом с компанией друзей её и моих съездили на выходные отдохнуть, побыли еще вместе. Через неделю она мне сказала, что развелась с мужем и что их больше не чего не связывает. У нас началась новая жизнь, мы познакомили, друг друга со своими родителями все были очень довольны (я своим родителям не сразу сказал, что она из другого города и что у нее есть ребенок она мне сказала, что не хочет, чтоб я скрывал от своих родителей, и я все им рассказал они меня поняли, потому что видели, что я люблю её). Мы проводили все свободное время вместе, ездили отдыхать, везде и всегда были вместе. Ее ребенок мне стал как родным. Мне не передать словами, какие между нами были чувства, она мне всегда говорила, что я не такой как все, что я изменил ее мнение о мужчинах, что она меня очень любит и что не хочет не когда меня терять. Я к ней испытывал не передаваемые чувства, она была очень красива, умна, общительна, веселая, добрая, и самое главное очень верная и преданная. Вместе мы могли быть только по выходным и редко в будние дни, со временем она мне предложила жить вместе у нее в собственной квартире, я на тот момент жил с родителями. Я не мог решить смогу ли я каждый день ездить к себе на работу просил её подождать немного.
Постепенно у нас начались незначительные ссоры и недопонимания из-за моей ревности, из-за того, что мы не могли постоянно быть вместе (я ее ревновал ко всем и всему, хотя знал и был уверен, что этот человек не может изменить) из-за того, что забывал и не делал ее просьбы. Но мы после каждой ссоры сразу же мерились. Потом я начал иногда вести себя грубо с ней, мог ее оскорбить, один раз даже руку сломал, со зла ударив об стену у неё дома (она тогда месяц со мной возилась и ухаживала за мной пока я был на больничном и жил у нее). Она мне все всегда прощала.
Я только сейчас понял, что так себя вел, когда был сильно выпевший, и когда мне начинало что-то не нравиться.
Месяц назад я ей позвонил, и мы очень сильно поругались мне не понравилось, что у нее не было времени поговорить со мной (хотя я прекрасно знал, что она занята на работе и что перезвонит). Я оскорбил её она положила трубку я начал ей звонить она не брала, меня это еще больше злило, потом она отвечала и говорила, что она не одна и что перезвонит мне, когда будет ей удобно поговорить не хотела чтоб это кто-то слышал, я не мог успокоиться и говорил ей что хочу сейчас поговорить и мне не важно с кем она там.
Потом вечером я немного выпил и опять ей позвонил, она просила меня успокоиться и не начинать из-за пустяка ругаться орать и оскорблять её. Я очень сильно её оскорбил и обидел, напомнил её прошлую жизнь и сказал, что со мной будет еще хуже, чем с бывшем мужем раз ей так не нравиться. Сказал, что специально померюсь с ней, и потом она умоется своими слезами. Она расплакалась ударила шкаф дома и сломала его и напугала ребёнка и сказала чтоб я её забыл и положила трубку.
Спустя час, когда я пришел в себя и понял что я наделал, я начал ей звонить и писать без конца, она мне не отвечала я переживал как она там и что с ней там.
Потом она взяла трубку, и мы поговорили, она сказала, что не может меня простить ей нужно время. Все это время я ей звонил писал просил простить, что такого больше не будет, она просила не давить на нее говорила что я делаю только хуже Я пытался с ней встретиться но она не хотела меня видеть.
Через неделю я договорился с ней встретиться я приехал к ней искренне извинился сказал что все понял что такого больше не когда не сделаю.
Она плакала и говорила, что я убил все ее чувства что ее чаша переполнена что уже не чего не вернуть. Через неделю она мне позвонила и сказала что она все окончательно решила что останемся друзьями на следующий день мы встретились она мне привезла все мои вещи я уже не чего ей не говорил мы погуляли побыли вместе потом очень сильно обнялись я ее поцеловал пожелал ей счастье и сказал что отпускаю ее и только так могу доказать свою любовь.
Спустя время я ей написал мы довольно хорошо пообщались, потом был в ее городе по работе я ей позвонил мы встретились тоже довольно не плохо поговорили.
Потом я пропал на неделю она сама позвонила и сказала что приедет ко мне и если будет время можем увидеться, после работы я сразу же позвонил и приехал к ним она была с дочкой и сестрой, мы погуляли вместе все было замечательно когда она уезжала она мне сказала звони, пиши. В тот же вечер я ей написал все было хорошо она даже обещала мне встретиться на едине за бутылочкой шампанского (я думаю это был мой единственный шанс которым я не воспользовался)
Я ждал, периодически звонил и писал она тогда мне сказала что простила меня.
И в один день не вытерпел опять выпевший позвонил ей и сказал ей конкретно давай будем жить вместе или забудем раз и навсегда друг друга что я не могу быть её другом она мне сказала что жить со мной не будет давай лучше забудем друг друга. Я не выдержал начал опять все вспоминать говорить что как так можешь что я все делал чтоб ты была счастлива, сказал что у меня куча девчонок но хочу быть только с ней что не изменял что почти все друзья были против наших встреч я через все переступил ради нее а ты вот так раз все и оборвала. Она мне утром позвонила и сказала что я пьяный был что я все испортил, сказала разве не хорошо было тебе когда мы с дочкой к тебе приехали. Я опять извинился и сказал что мне нужно время, она спросила для чего тебе это время я ответил чтоб не портить отношения с тобой как человеком чтоб изменить свое поведение и быть в ее глазах прежним. Она сказала я незнаю. Тепреь я решил изменить своё поведение и доказать ей что я могу быть прежним и вернуть её чтобы мне это не стоило.

Вот такая красива сказка с печальным концом сегодня было бы 11 месяцев как мы вместе.
Я для себя все конкретно решил (я долго думал, нужно ли мне все возвращать), я хочу быть только с ней, не знаю правда как, хочу вашей помощи и советов (подарки, цветы, игрушки, надписи в ее городе на весь дом это все уже пройденный вариант я сделал все пока она думала и пока мы были друзьями и сделаю еще очень многое).

Посоветуйте, подскажите, как мне исправиться самому и как потом дать понять своей любимой девушке, что я действительно смог это сделать
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Для начала бросить пить, совсем. Потому, что пить нехорошо, и, более того, Вы себя в состоянии алкогольного опьянения, судя по Вашему сообщению, не котролируете.

Когда-то я развелась со своим первым мужем из-за его выпивок. После развода он более полугода пытался меня вернуть, настойчиво каждый день искал со мной встреч (по телефону я с ним отказывалась говорить). Так вот, каждый раз он приезжал прилично выпивший (я так понимаю, для храбрости), что еще больше отвращало меня от него.
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Привет! Скажи пожалуйста,а готов ты жениться на ней?
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Джим писал(а):Привет! Скажи пожалуйста,а готов ты жениться на ней?
Да готов
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Alex85 писал(а):
Джим писал(а):Привет! Скажи пожалуйста,а готов ты жениться на ней?
Приветствую я долго думал сам нат этим вопросам и сейчас с уверенностью могу сказать ято Да готов
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Так сделай ей предложение и сам все поймешь как дальше все сложится. Согласится - дай Бог Вам счастья. На нет и суда нет, отпусти и продолжай работу над собой всегда. В этом тебе поможет Господь и молитва искренняя. Повернись к Господу и положись на Его Волю! Помогай Господь!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Добрый день Алекс!

Скажите, а зачем Вам понадобилось так себя вести с вашей подругой? Вот ответьте для чего нужно это лично Вам? Что Вам это дало кроме того, что теперь Вы тут?..я хочу понять, почему не хранится то, что даётся, почему нужно всё разломать изощрённо, насладиться болью другого человека (уж простите мой тон, но Вы вели себя осознанно, не под наркозом), а потом пытаться его вернуть. Пусть моё осообщение удалят, но вдруг оставят и я всё же получу ответ на свой вопрос.
каштанка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:55

Сообщение каштанка »

 
Здравствуйте Алекс, вы пишите
"мы очень сильно поругались мне не понравилось, что у нее не было времени поговорить со мной (хотя я прекрасно знал, что она занята на работе и что перезвонит). (я ее ревновал ко всем и всему, хотя знал и был уверен, что этот человек не может изменить) "
Так относитесь к вашей любимой так как вы это чувствуете и понимаете, сдерживайте свои эмоции, отключите свой эгоизм, вы рассказали похожую ситуацию моих родителей, поймите ваша любимая с вами добра, нежна, верна и т.п....и место благодарности и взаимного тепла и просто понимания, получает упреки и оскорбления, ведь действительно все внутри у нее ломается от такого и не хочется больше ничего и наступает разочарование и мысль что все мужики одинаковы!!! Вы докажите ей, не словами, а поступками, что вы верите ей, доверяете, понимаете, не потому что хотите сейчас вернуть, а для себя самого зарубите , что больше не повторите. Научитесь себя ставить на ее место и вам проще будет разрешить эту проблему. Вам мой большой совет, с выпивкой вообще не связывайтесь, даже бутылочку пива, алкоголь взывает беса быть с вами, а не Бога, и вы на личном опыте это поняли. Дай вам Бог сил и вразумления!
Alex85
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:25

Сообщение Alex85 »

 
Веро писал(а):Добрый день Алекс!

Скажите, а зачем Вам понадобилось так себя вести с вашей подругой? Вот ответьте для чего нужно это лично Вам? Что Вам это дало кроме того, что теперь Вы тут?..я хочу понять, почему не хранится то, что даётся, почему нужно всё разломать изощрённо, насладиться болью другого человека (уж простите мой тон, но Вы вели себя осознанно, не под наркозом), а потом пытаться его вернуть. Пусть моё осообщение удалят, но вдруг оставят и я всё же получу ответ на свой вопрос.
Добрый день Веро не знаю почему себя так вел ревность наверное не хотел ее ни с кем делить хотел чтоб было все по мойму
Какая глупость только сейчас понимаю
Что мне сделать как доказать что я все осознал что не смогу повторить свои ошибки она вроде со мной общается еще как с другом
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Тоже по пьяной лавочке допустил финальную ошибку в свое время. Мой совет: сиряйся и не делай таких ошибок
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Alex85 писал(а):[
Добрый день Веро не знаю почему себя так вел ревность наверное не хотел ее ни с кем делить хотел чтоб было все по мойму
Какая глупость только сейчас понимаю
Что мне сделать как доказать что я все осознал что не смогу повторить свои ошибки она вроде со мной общается еще как с другом
Это вы только говорите, что все поняли. На самом деле вы не изменились. Вы же не поняли, отчего на нее бросались? Нет. Значит, не зная причин, не можете их устранить, следовательно, как только вернетесь, возьметесь за старое.
Так что думайте. Может быть, честнее и добрее по отношению к девушке было бы оставить ее в покое, хотя бы на время, а самому заняться работой над собой. Почитайте о любовной зависимости, а также статьи из раздела Советы психолога на сайте www.perejit.ru Ваше поведение, в частности ревность, говорят о том, что зависимость есть. Также есть хорошие аудиозаписи и конце статей о зависимости.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»