Любовь и насилие

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kirill D
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:16

Любовь и насилие

Сообщение Kirill D »

 
Мне 19 лет. Мы познакомились в интернете 1.5 года назад. Общались в интернете больше чем пол года. Мы флиртовали, у нас было много общего...Она живет в России, а я в Украине. Мы решили встертится в реальности. Так как у меня не было возможности к ней поехать, она приехала ко мне. Родители были против, вообщем сняли домик на озере и провели незабываемую неделю. Она говорила что любит меня и я говорил, только на тот момент это не очень правдиво было для меня самого, сомневался в этом. Но она мне очень нравилась как человек. Уехала через неделю. Понял что полюбил и впал в отчаяние от того, что не можем находится вместе, а общаться тока на расстояние. Прошло немного времени и стало немного легче. Сам я учился в хорошом ВУЗЕ, куда очень стремился поступить. В детсве я был сорвиголова. Сделал по детсву очень много ошибок, глупостей и необдуманных поступков. За что был всегда наказан рукоприкладтсвом. Потом начали уже лупить просто так или за пустяки. За это я держу обиду на своего отца. Но очень благодарен ему, он мне дал хорошое воспитание.
После встречи с девушкой, мы и дальше продолжали отношениия на расстояние. Мы изменяли друг другу. Когда она приехала ко мне второй раз, мы выяснили что изменяли друг другу. И спустя пару дней решили жить вместе. Даже не представляли как это, нету же ничего. У меня учеба, не работаю. Она предложила переехать к ней. Я согласился. Кинул институт. Еще были проблемы с наркотиками, злоупотреблял долгое время. Немного крыша уехала, но вроде справился. Поставил на место. Она тоже употребляла, но не так. Ездил сначало знакомится с её родителями, там слух пустили в её семье что мол я употребляю наркотики и т.д. Как-то наладил ситуацию с родителями, дали добро на наши отношение. Мои родители были категорически против. Собрал чемодан и переехал. С наркотиками там я завязал. Еще очень интересуюсь психологией, зациклило на ней. Накрутился, навыдумывал кучу всего ....ужас. Мы начали жить вместе. Жили нормально, прошли через много ситуаций и проблем. Она хотела настоящего мущину и получала. Но мущиной я пробыл не долго. В наших ссорах я начал подымать руку на неё, как-то незаметно так, сначало не сильно, а потом сильнее и сильнее. Я выходил из подконтроля, я перестал контролировать себя. Просил извенения, прощала. Прожили мы вместе пол года. Я работал. Пытался востановится в другой институт, не успел. Не видел я своих родителей больше чем пол года и не хотел даже. Я знаю сам по себе, что я очень чеславен. Произошла очередная ссора, я её избил. Когда успокоился встал на колени и начал просить прощения, клялся что больше так не буду. В ответ слышал, что сколько можно, больше не может, все. Я каялся, действительно было стыдно. Стоял на коленях и не мог поднять глаза. Спросил у ней могу ли я как-то загладить это все что было до этого и это, сказала поедь к родителям, поговори с ними нормально. Я согласился. Взяли билет. В последний день я опять взбесился, но держал себя в руках, не трогад её, не унижал, не оскорблял. Поехала меня провожать. Вообщем слила меня к родным. На данный момент не выходить почти на связь. Но когда провожала, по ней видно было что она будет ждать меня, хоть убей знаю что ждет и любит меня. И знаю что есть у меня шанс. Знаю что подобного не пройзойдет.Подскажите как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Думаю, вам стоит oзнакомиться с материалами сайта
www.vetkaivi.ru
Надеюсь, это вам поможет изменить свою жизнь в целом.
Агрессия к женщине лишь верхушка проблемы.
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Здравствуй, Кирилл!
Я, конечно, не психолог и не умудрён большим опытом, но мне кажется, что у тебя в жизни очень серьёзная ситуация и сплетение разных проблем.

Серьёзные отношения и крепкая любовь могут быть построены на здоровой, правильной и светлой жизни, в которой есть Бог. Вера - это очень важно.

Если ты хочешь свою жизнь изменить - то можно тебе только стоя поаплодировать, это верное решение. Выкинь и забудь всё, что связано с наркотиками или алкоголем. Научись контролировать свои эмоции. У всех людей бывают позывы к агрессии, злоба, даже позыв причинить боль или убить, но люди как-то могут это контролировать. Это можно и нужно научиться делать и тебе.

Помирись со своими родителями, признай ошибки, попроси прощения. И не держи никаких обид.

После этого, я думаю, ты можешь попробовать начать с девушкой всё с чистого листа. Так ей и сказать. Но это должна быть совсем другая ж ваши чувства.

Попытайся найти почву под ногами - у тебя должна быть учёба, по возможности и какая-то подработка. Не уверен, что жить вместе - это хорошее решение сейчас.

Думаю, что если ты побудешь тут чуть подольше, то тебе подскажут ещё что-то...
Kirill D
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:16

Сообщение Kirill D »

 
Я Вас понял, большое спасибо.
Я много думаю об армии, дилемма.
Может там научат?
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Посмотри ещё realove.ru и realisti.ru, почитай там, что будет интересно.

А с армией - думай сам. Это важное решение, тут тебе никто не посоветует. Главное пойми чётко, чего ты от жизни хочешь и где тебе это могут дать и в каком виде. Наверно, армия может дать что-то, если ты готов будешь взять именно так и в таком виде. Это важное испытание, но не единственный возможный вариант.

Возможно, тебе нужно как-то уединиться на несколько дней для размышлений. Может отъехать куда-то в деревню.

Удачи!
Kirill D
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:16

Сообщение Kirill D »

 
Из прочитаного, много взял для себя полезного. Спасибо.
Вопрос в другом стал.

Общаемся мы только в сети и я никак не могу дать ей понять и осознать что я действительно принимаю меры и меняюсь.
Она мне просто не верит. И склоняется к тому, что ты уже это говорил и опять все будет по новой. Но я уверен в себе.
Исходя из этого я не могу к ней приехать и нормально побеседовать.
Думаю приехать без спроса, неуважать её решение.
Как ей это можно донести или же как лучше к этому подойти?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»