Расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sasha1254
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:57

Расставание

Сообщение Sasha1254 »

 
Я познакомилась с девочкой,ей 15 лет,мне 20.Мы с ней вместе гуляли.Она меня как то позвала гулять со своим парнем ему 26 лет и его братом,ему 20 лет.Потом мы с братом ее парня стали встречаться и получилось так что я от него забеременела.В итоге он сначала стал говорить что это не его ребёнок,но потом дал денег и сказал чтобы я сделала аборт.Я его сделала.Через несколько дней он мне позвонил и сказал что он не верит что делала аборт.Я ему сказала что не хочу с ним больше общаться.И эта ! же подруга меня познакомила со знакомым своего парня,ему 27 лет,который недавно приехал в Выборг работать.А в Питере у него остались родители,его бывшая жена с которой они сейчас разводятся и его ребёнок.Он за мной стал ухаживать,постоянно звонить,дарить красивые большие букеты роз.На новый год подарил мне золотую цепочку.Мы с ним стали встречаться в ноябре,теперь уже пятый месяц живём вместе.А тот брат парня моей знакомой стал постоянно названивать,и искать со мной встречи.И знакомая тоже постоянно требует с ними гулять вчетвером.И сегодня позвонила сказала что если я с ними не пойду она приедет и разобьёт мне лицо.И брат её парня стал мне и угрожать что если он меня еще увидит или услышит то тоже что то будет.А Парень с которым мы живём общается с парнем знакомой.Но я не могу его бросить потому что я его люблю.Я не знаю что мне делать.Пожалуйста помогите мне!
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Саша, здравствуйте! Вам всего 20 и у Вас какая-то санта-барбара в жизни. Скажите - где Ваши родители? С мамой какие у Вас отношения?

В первую очередь Вы должны понять что сделали очень тяжелый грех - аборт. Пока Вы в нем не раскаетесь - не будет порядка в Вашей жизни. Как-то очень легко Вы пошли на связь с тем парнем. Да и другой парень- он имеет семью - а Вы уже легли в его постель. Он развелся - или только в процессе?

Мне думается, Вам надо побыть в уединении и подумать о своей жизни и поступках которые Вы совершили. Вам надо навести порядок в своей дуще - и тогда отпадут Ваши "подруги" и "друзья"

Сходите в ближайшее свободное время в храм и поговорите с батюшкой..
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
Sasha1254, вы еще молоды и этим все сказано. мне в вашем сообщении бросились в глаза такие строчки: он дарил мне букеты роз , а на новый год- золотую цепочку- разве в этом счастье? разве это важно? вообще вы уверены, что вы любите вашего парня? как то все странно.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
а мне бросилось в глаза странное окружение: девочка 15 лет, у которой парень 26-летний. И потом эти угрозы...а что, никто не может их урезонить, чтобы перестали звонить и грозить разбить лицо и чем там они ещё грозят..? а друг Автора куда смотрит? или его это всё забавляет?...
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
да меня тоже насторожили такие друзья. ей всего 15 лет, а она угрозы взрослым делает. вам 20, а ей 15. и почему ее друг на 11 лет ее старше. она же несовершеннолетняя. ужас...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»