Очень больно, подскажите что делать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Rysalka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:12

Очень больно, подскажите что делать

Сообщение Rysalka »

 
Всем привет! хочу поделиться своей историей... Рассталась с парнем, встречались около года. Познакомились необычно, он был знакомый моей подруги и мы все отдыхали в одной компании, сразу мной заинтересовался, дошло до того, что он поцеловал меня на глазах той же подруги, был скандал. После этого мы не общались около полугода. но часто пересекались на вечеринках, там не давал прохода, но я игнорировала его. И в одно прекрасное утро проснулись вмесле (я тогда переборщила с алкоголем, он просто меня увез). С этого дня начали встречатья, все было хорошо около трех месяцев. Потом стал проподать не отвечал на звонки, потом опять появлялся, говорил, что больше не повториться. Но это повторялось все чаще и чаще... Мне это надоело и я высказала ему все что о нем думаю и бросила. Потом поняла что не смогу без него, что люблю, решила вернуть. Но он на этот раз сказал что больше ничего не хочет, что ему не нужны отношения с обязательствами, и что все это ни к чему не приведет. Это было 14 февраля... С этого дня я не жила, а существовала, плакала каждый день, почти ничего не ела, похудела сильно... Где-то через месяц я написала ему, что мне он пока нужен и, что мы можем встречаться без обязательств. Он согласился и опять начали встречаться, говорил что любит... Но потом опять все началось повторяться, только на этот раз он уже не проподал, как раньше, а бросал меня, говорил, что все кончено, но сам же возвращался... После последней встречи уехал отдыхать без меня, хотя была возможность взять меня с собой. Приехал, пишу не отвечает... не звонит... игнорирует. Полазила на его страничке вконтакте и поняла, что у него на отдыхе появилась девушка... но он больше с ней не увидется. это было последней каплей я удалила его с друзей вконтакте и одноклассниках, удалила номер телефона, вобщем решила забыть. Но не получается, время идет а мне все хуже без него, люблю сильно... Хочу заметить, что я очень привлекательная, у меня много поклонников, но никто не нужен кроме него... Еще я овен, а он скорпион. Что делать дальше не знаю, время не лечит, а делает только хуже... Подскажите как мне быть? Как вернуть?
Диагностика добрачных отношений
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Привет, русалка! Эта ситуация дана тебе для того,чтобы лучше разобраться в себе и в мальчиках,с кот ты встречашься. Скажу,что не вижу у вашего мч серьезных к вам намерений. а у вас к нему зависимость,а не любовь. Вам обидно,что вас игнорируют,но здесь скорее задетое самолюбие. Почитайте эти сайты, почитайте книгу Илии Шугаева "Один раз на всю жизнь" и молитесь,чтобы Господь все устроил по Своей Воле. Он отвел от Вас этого человека и не нужен он Вам. А вы время даром не теряйте,отпустите его и начните жить снова с Божьей помощью и выстраивайте приоритеты правильно. Помогай Господь!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Почитала и не увидела кого собственно Вы хотите возвращать..и что возвращать, если отношение к Вам у мч просто отвратительное. Или Вы хотите пройти с ним через все круги ада, чтобы понять, что он не Ваш человек? Ушёл и слава Богу. Не страдайте, этот человек того не стоит.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
согласна с тем, что у вас не любовь, а зависимость. вам нужно отвлечься , забыться. не зацикливайтесь на этом парне. время не лечит, а может просто мало времени прошло???
КСЕНИЯ СЛАВИНА
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 11:08
Откуда: МОСКВА

ОТВЕТ

Сообщение КСЕНИЯ СЛАВИНА »

 
"СЧАСТЬЕ ПОДОБНО БАБОЧКЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛОВИШЬ ЕГО, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНО УСКОЛЬЗАЕТ. НО ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕНЕСЁТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ ВЕЩИ, ОНО ПРИДЁТ И ТИХОНЬКО СЯДЕТ ВАМ НА ПЛЕЧО".
ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА И ОТПУСТИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ДА ТЯЖЕЛО, ДА БОЛЬНО, НО НУЖНО. ЕСЛИ ЭТО ВАШ ЧЕЛОВЕК, ТО ОН К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ, ЕСЛИ ЖЕ НЕТ - ЗНАЧИТ ВАМ УГОТОВАНА ДРУГАЯ СУДЬБА, ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. И ПОМНИТЕ, ЧТО Бог НЕ ДЕЛАЕТ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. УДАЧИ ВАМ! С БОГОМ!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»