Потеряла себя, помогите, сын останется один!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
милая девушка я уже не та света еслибы вы читали смс которыея пеисала у ваших соседей победим.ру вы бы так не сказали я действительно больна
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Я читала все Ваши посты тут. Вы не больны, больной психически человек не осознаёт свою болезнь, какой бы она не была. А Вы адекватны, просто сейчас Вы, образно говоря, достигли дна и не видите выхода. Выход же есть всегда. Не смотрите на соседей, на родню, которая чем-то там недовольна - всем не угодишь и быть для всех хорошей тоже невозможно. Вы ни в чем не виноваты!
А молитву всё же почитайте, Пресвятой Богородице например. Начните и увидите, как Вам постепенно станет легче. Читайте как можно чаще.Сама так себя тащила, помогло.
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
мне просто надо в психоатрию у меня уже начинаются припадки
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
просто всё надоело я ничтожество которое дало жизнь мальчику а сама не смогла для него ничего сделать променяла (Удалено. Narine) на ребенка а теперь получила позаслугам
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: потеряла себя !помогите есть сын останется один

Сообщение Narine »

 
светлана литвиненко писал(а):какие вы все хорошие,просто чудо нашли зацепку сын,я сама знаю что у меня сын и только благодаря ему я свами на этом сайте а не накладбише
Светлана, милая, ну что же вы говорите такое? Какое кладбище? Вся жизнь впереди! Сын у вас, вам все об этом только и твердят. А этот Оганес - кто он вам? Как он мог так поступать с любимой женщиной, подумайте? Вы вообще сейчас запретите себе думать о его родственниках, пусть они там что хотят делают. И ему никто права не давал за вами следить, он вам не муж. Уж не говорю и том, что он руки распускал. Ну какой же он "родной"-то? Родного нашли.
Нет, моя дорогая, вам как раз надо и заняться тем, что поискать настоящего, родного, единственного на всю жизнь, который будет защитой, к которому можно в любую минуту с любой бедой или сомнением, или с радостью придти. Кому можно доверить своего сына. От кого можно родить еще детей. И любить, любить! Вот это будет родной!
И вам, солнце мое, надо бы постараться привести себя побыстрее в порядок, чтобы начать наконец строить как надо свою жизнь. Здоровой, молодой и радостной женщиной. Конечно, сумасшедшая вашему сыну не нужна. Но мать-то ему очень нужна. И вам он нужен! И все у вас еще впереди, вы еще скажете: слава Богу, что избавилась от этого Оганеса.
Давайте-ка побыстрее к доктору. Не пейте ничего сами, вы не знаете, а вдруг еще больше навредите себе? Похоже, что вы очень чувствительная натура, а такие натуры без помощи не выкарабкаются, надо лечиться. Я это хорошо знаю по себе. И что там кто скажет - это наплевать, понимаете? Это нам кажется, что кто-то что-то скажет, на самом деле никому нет никакого дела. И вообще все это неважно, а важно, что пропадает молодая красивая девчонка, это с какой стати? Над вашей жизнью не Оганес, слава Богу, хозяин, а вы сами и Господь Бог.
А мысли про кладбище гоните. Подумайте одно: сейчас вам тяжело, плохо и больно, но это временно. А потом вы станете счастливой! Здесь, на этом свете, страдания наши временные. А на том - вечные! Так что расслабиться там не получится.
Да и незачем думать о таком вообще! Давай-ка, девонька, лечиться. Почему обязательно в больницу? разве нельзя амбулаторно? Но лечиться обязательно надо, ведь ты и сама уже исстрадалась.
У меня подружка - твоя абсолютная тезка. Кстати, замужем двадцать лет, живут в любви и верности, такая редкость в наше сумасшедшее время. Вот и бери пример, Бог тебе в помощь, милая!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Светлана, сейчас вы можете начать все сначала.. было время когда вы видимо, забывали о ребенке.. но сейчас этот мужчина ушел из вашей жизни и Господь дает вам возможность исправить ошибки..

Прекращайте истерики и выпивку.. Вы в ответе за своего ребенка.. Казнить себя можно безконечно.. Вам дан шанс.. используйте его..

И обязательно узнайте где мама и поговорите с ней.. Не обижайте своих близких..
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
У Вас всё впереди, Вы сможете обрести почву под ногами. Рассуждаете Вы далеко не как сумасшедший, и не бичуйте так себя. Делу это не поможет, только время зря теряете, а Вам надо потихоньку подниматься. Если Вы оказались на этом форуме, то это потому что уже начинаете делать первые шаги в сторону выздорвления. А мы все чем сможем поможем Вам. Господь не даёт испытаний больше, чем человек может вынести. Каждому даётся своё послушание. У Вас вот такое, у кого-то другое, но смысл всегда один - стать сильнее и не творить себе кумиров из живых людей. И ни в коем случае не винить и не ругать себя!!
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
СПАТЬ СЕЙЧАС НЕ МОГУ НО ОЧЕНЬ трудно набирать текст слабость в руках и о зрением сейчас проблемы я завтра вам напишу если буду
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
спасибо и не осуждайте меня ,я сама вол всём виновата
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вас никто и не собирался осуждать. И вот снова эта фраза Ваша "сама во всём виновата"!! Светлана, всё же пострарйтесь не винить себя и не линчевать. Представьте, что вам предстоит начать новый бизнес, только теперь ваше новое прибыльное дело - это Вы сами.
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
мне хочется с вами обшатся сейчас но я завожусь и боюсь вас обидеть поэтому до завтра спасибо!я с другого сайта уже на обижала сорвалась вернее своё зло поэтому не хочу вас обижать я сейчас плохо понимаю мне правда плохо,я борюсь но сознание иуже путается он мнек уже кажется я слышу его голос и пытаюсь играть сним но он неуходит стоит на улице напроотив окнп пятого этажа и постоянно стучит в окго
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
да, сын - это ваша пока единственная зацепка, но потом вам станет лучше. а потом вы найдете еще и другую цель в жизни. вам необходимо пережить пока вашу тяжелую ситуацию, а потом вы уже усторите свою личную жизнь.
а думать о смерти - это грех. вам Бог дал жизнь и только ему решать, когда ее забирать. вы не имеете право это решать. вам нужно пережить это испытание в жизни. вы потом будите вспоминать вашу эту ситуацию и думать, как я могла думать тогда о смерти, ведь все так хорошо.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
светлана литвиненко писал(а):просто,я сейчас ни кому не нужна и мне от этого очень хреново!а сын у меня хороший правда он инвалид детства бронхиальная астма!да и мама тоже инвалид второй группы по зрению,короче я просто одинокая мама
Как никому? Светлана, Вы что? Никому??? А сама пишет - у меня сын, мама...Ты им нужна. Ты Богу нужна.
Но нужна ли ты самой себе?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Светлана, деточка, Вам обязательно надо в церковь, или к мощам, или к иконочке, или в источник святой. Я не знаю, что у Вас в области есть, но бежите в первую же церковь и просите о помощи! Есть средства, чтобы Вы снова стали улыбаться, есть! В любую минуту говорите "Господи, помилуй меня!". Всегда носите крестик, наберите себе святой водички и пейте когда плохо. Закажите за всех близких и за того парня сорокоусты, молитесь обо всех. Понимаете, надо цепляться за эту жизнь руками и ногами, выкарабкиваться из болота. Потому что в той жизни ещё хуже будет, туда Вам ещё нельзя! Это закон: упал - надо подняться. Во всех нас есть на это силы. У Вас они тоже есть. Светочка, давайте карабкаться наверх!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
светлана литвиненко писал(а):мне наоборот не хочеться ходить я постоянно дома и поменяла дома замки родственникам сказала что уехала отдыхать!мне просто плохо правда.но я не сумашедшая я всё понимаю
Светлана...Вы ХОТИТЕ выйти из этого кризиса?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Светлана Литвиненко!
Пожалуйста, позвоните по этому телефону Кризисному психологу Хасьминскому Михаилу Игоревичу +7 (495) 642-34-61
Если Вы не можете позвонить, то напишите ему на адрес krisis-ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ письмо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»