Я в тупике..Помогите=(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Спасибо вам всем большое..вы всем не очень помогаете..это прекрасно..прекрасно,что можно вот так написать свои мысли,выразить боль..страдания...и знать,что найдутся неравнодушные люди,которые готовы помочь..Это счастье..Счастье,когда близкие рядом,когда плохо...мучное изделие (заменено автоцензором),сейчас опять расплачусь..сижу на работе,пытаюсь отвлекаться..Аппетита нет совсем=((сна тоже=(((Знаете,может я последняя дура,но какое-то странное чувство мне подсказывает..Это не конец наших отношений..Во мне говорит не надежда,скорее интуиция..А там как Бог решит..Приму достойно все..Я обязательно перечитаю все..от корки до коркГоловой понимаю,что душа вечна,но моментами кажется что моя умерла,умерла когда мы расстались..Такое ужасное чувство больной пустоты..это звучит странно,но я это четко ощущаю..Ком подкатывает к горлу..=)и кажется нет смысла ни в чем...но время лечит..я люблю время..очень...оно лечит и ставит все на свои места..Люблю Бога..очень..чувствую его помощь..А ведь это очень важно оставаьбся сильной,в глазах любимого,не унижаться,не просить..не надоедать..Проыто выдавить из себя нужные слова,без слез,без истерик..и учиться жить дальше..хоть и хочется гловой об стенку биться,кричать и плакать..А мне сейчас нельзя,мне некогда...у меня отчет срочный=)))и реабилитация после операции..Крик души наверное,обидно,больно,грустно..не понятно....
Диагностика отношений в сожительстве
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Insane писал(а):Прошло три месяца после расставания с ним...В том числе 2,5 месяца,когда он мучал меня неопределнностью...Теперь все..Итого 2 недели как я его отпустила,сказав,что лезть в его жизнь не буду..Обняла, поцеловала,и ушла..Пообещала не лезть-обещание сдержу!!!Моя жизнь:утром уже легче,молюсь..Работа отвлекает,но моментами хочется рыдать прям за компом..Грустные песни не слушаю,в социальные сети не захожу..Оградилась как могла.На глаза не попадаюсь,встреч не ищу..Не думать о нем не получается..Боль есть..но не частая..Моментами..периодами..О будущем не думаю..Вот что странно..Я почти уверенна, что в мою любовь он не верит, так как после расставания свои муки ему не показывала,страдала про себя..Ждала,верила,надеялась..И уж очень легко сказала:"Ну все тогда,я в твою жизнь лезть более не буду"..чмокнула и ушла..Вечером рыдала..Он сказал:Хочу начать свою жизнь с чистого листа..И я мешать ему :( не буду..Он так решил,не хочу более его мучать..Ах,да!!Снится часто, после чего день становится тяжелым и долгим..Люблю также..просто привыкаю жить так..раз уж ничего изменить не получилось..Так как мое терпение и ожидание его решения он воспринял как равнодушие к нему..Так глупо..ну да ладно..это в прошлом..Так вот надежды нет,не жду его..ЕСТЬ ПУСТОТА!!!!!!!!!!!Страшная ПУСТОТА...раньше я не понимала, как это "ПУСТОТА"...Вот теперь поняла..На смену боли впервые в жизни моей пришла именно она, такая пугающая и подавляющая пустота..Объясню, что чувствую: вот вроде живу,ем,сплю,смеюсь,общаюсь.Но...все это так пусто,как будто огромная дыра внутри меня,будто половину меня из меня же вырезали..будто я неполная..будто нет души и сердца...это страшно..и раньше были расставания,и больно было..но такого не ощущала!!!Как то вроде бы и живешь - и нет..вроде я есть - и как будто меня нет. Нет,я редко уже плачу..Просто внутри пусто..У кого-нибудь так было???это пройдет??меня очень пугает подобное состояние..Знаете, когда было больно старалась быть с кем-то,только не одной..А сейчас и одна могу,и думать о нем могу спокойно..Но все как во сне,как не со мной..Я как невидимая,пустая..как с этим бороться???подскажите,плиз=(javascript:emoticon(':(')
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Дорогая,Insane. Если это любовь, то какие-то обиды повлиять на это не смогут. А душевная боль полезна. Значит душа жива. Умом поняли свое неправильное поведение, теперь душой прочувствуйте. А м,ч. если вас действительно любит, обязательно простит ваш эгоизм, тем более, что он сейчас этим же страдает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»