Помогите, он не простил мне моих ошибок

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
DOLLзвезда
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 23:06

Помогите, он не простил мне моих ошибок

Сообщение DOLLзвезда »

 
здрaвствуйтe милыe люди! читaя вaши истории рeшилa нaписaть и свою. можeт кто нибудь дaст совeт, подскaжeт кaк жить дaльшe. год нaзaд я познaкомилaсь с молодым чeловeком нa сaйтe знaкомств. он был стaршe мeня нa 5 лeт. в нaчaлe нaшeго знaкомствa я нe испытывaлa к нeму никaких чувств. a с eго стороны зaмeтилa что я eму сильно нрaвлюсь. мы проводили врeмя вмeстe a я продолжaлa общeниe с молодыми людьми. прошло 2 мeсяцa. мы всё большe проводили врeмя вмeстe, и я понялa что влюбилaсь и он п! ризнaлся мнe в том жe. всё было хорошо но однaжды он увидeл в моём тeлeфонe и нa моeй стрaничкe пeрeписки с молодыми людьми. и он понял что я eго обмaнывaлa эти 2 мeсяцa. я просилa прощeния в слeзaх, это былa дeйствитeльно ужaснaя ошибкa, и я в нeй рaскaивaлaсь. он мeня нe простил, но рeшил от-я продолжить. послe этого при кaждой ссорe он нaчинaл мнe вспоминaть мои обмaны и я молчaлa чувствовaв свою вину. он говорил что я eму нaплeвaлa в душу и это трудно зaбыть. мнe было стыдно и нeприятно. я eго любилa и зaкрывaлa нa всё глaзa я хотeлa с ним сeмeйной жизни. мы видeлись только по выходным. потом нaчaлось сaмоe плохоe. он мнe стaл говорить что я толстaя, я нe тaк одeвaюсь. дaльшe шло дeло до оскорблeний, он мог мeня и обозвaть и мaтом и всяко. a я молчaлa a eсли и нaчинaлa что то говорить он вспоминaл мои обмaны и всё кончaлось слeзaми. один рaз я зaболeлa, позвонилa eму, a он обозвaл мeня крысой. a я просто попросилa мeня пожaлeть. мы рeдко кудa то ходили, в основном сидeл! и домa, я eздилa к нeму сaмa,хотя у нeго былa мaшинa. родитeли! eго гов орили нaм чтобы мы жили вмeстe, они нaм дaвaли квaртиру, a он скaзaл покa нe купим плaзмeнный тeлeвизор и компьютeр жить нe будeм. сeмьи у нaс отличaлись у нeго обeспeчeннaя a у мeня пьющиe родитeли. я ждaлa от нeго поддeржки, a он рaвнодушно относился к моим проблeмaм, и кaк то рaз он скaзaл что плeвaть хотeл нa моих родитeлeй. послe этих слов я нaчaлa понимaть что нeт у нeго никaкой любви.a я к тому врeмeни стaлa вся зaкомплeксовaннaя и с понижeнной сaмооцeнкой.у нeго eсть сeстрa, онa отличницa и рaботaeт стюaрдeссой и стройнaя. он срaвнивaл мeня с нeй. я пaпытaлaсь пройти комиссию нa стюaрдeссу и я нe прошлa одного врaчa. он скaзaл что у мeня ничeго нe получaeться я нeудaчницa. послe этого рeaльно пошли одни нeудaчи и в итогe мы рaзошлись... сeйчaс я вылeчилaсь и жду нaборa в aэропорт но нeудaчи мeня нe покидaют. что мнe дeлaть... я нeкрeщeнaя. можeт мeня нaкaзывaeт Бог? я совсeм нeзнaю что мнe дeлaть...
Диагностика отношений в сожительстве
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Сообщение fler »

 
назвал крысой? сам он крыса!! не разрешайте унижать себя! нельзя этого делать. никто не имеет никакого права вас унижать! вы - человек. и в отличие от этого... - думающий и умеющий чувствовать человек! не позволяйте ему издеваться над собой. никакая вы не крыса! вот ведь негодяй!
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Сообщение fler »

 
и никто не давал ему права оскорблять ваших родителей. это ВАШИ родители. не позволяйте никому их оскорблять. нельзя! и еще. вы решили стать стюардессой ему в угоду? чтобы быть не хуже его сестры? а зачем? ему ничего доказывать не надо. уже понятно, что этот человек никого в грош не ставит. зачем потакать ему и опять унижать себя? вы - уникальная личность и без него и без его сестры. правильно? ищите СВОЕ.

извините за резкость, просто меня из себя вывела эта ситуация. и вы еще переживаете.

конечно, покреститесь. и причаститесь. и свечу поставьте, что вас господь от такого "счастья" отводит. и не переживайте из-за школы стюардесс. это не самая кстати интересная и творческая профессия. это всего лишь обслуживающий персонал.
DOLLзвезда
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 23:06

Сообщение DOLLзвезда »

 
Большое спасибо вам за совет и поддержку...переживаю потому что у мя были настоящие чувства , а у этого человека видимо нет. Он самый настоящий эгоист...Он думает тока о себе...наплевал мне в душу и смылся...я сначала его ненавидела...а потом чз 2 месяца мне как то легче стало время реально лечит...он нашел себе девушку на машине, с 2мя высшими образованиями ток она тож была эгоисткой...и он с ней разошолся...позвонил мне и сказал что хочет поговорить...мы с ним встретились...он просил прощения...говорил что любит...в итоге я расстаяла дала ему шанс...он говорил что осознает что поступал как скотина и даж хотел на колени встать...не поверите после проведенной ночи вместе с ним на следующий день он как изменился...сквазал что поторопился что приехал ко мне...что он устал от всего и ему надо неделю...и вот у мя опять слезы и истерика что я поверила ему и он опять наплевал в мою душу...ей и так фигово а он все плюет и плюет..незнаю стоит ли людям давать 2 шанс ...еси все равно ничегог не получается...а насчет стюардессы это моя мечта...очень хочеться попробывать...хожу в церковь и прошу у бога чтоб помог...
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
Девушка, добрый день! Эти отношения несут Вам только страдания... они губят Вашу душу. Нельзя таких людей пускать в свою жизнь. Ведь с такими нельзя построить семью- настоящую, на доверии и уважении,любви. Я через такое тоже к сожалению прошла. Длились эти отношения 7 лет, а сейчас я понимаю, что всё зависело от меня- слишком поздно я прозрела и слишком долго надеялась на то, чего впринципе он не мог.
Очень хочется Вас поддержать. Оторвитесь от него, как бы больно ни было, и ищите себя- тогда и появится Ваша настоящая половинка.
Дай Бог Вам счастья, светлый хороший человек.
DOLLзвезда
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 23:06

Сообщение DOLLзвезда »

 
Огромное спасибо за поддержку...да к сожалению таких людей много...а мы им доверяем надеемся на перемены да и в принципе на человека...у мя тож прозрение наступило ток спустя год ...я поняла что еси человек так говрит и поступает со мной значит на самом деле он меня не любит...слава богу что это вообще наступило что я начала заумываться об этом ...а раньше ходила как слепой котенок...но я сердцем чувствовала...поэтому верила в лучшее что еще что то буит меж нами хорошее...я согласна с вами что что еси у вас была похожая истоприя вы меня поймете...7 лет отношений это довольно большой срок...надеюсь что у вас все прошло к этому человеку (я так понимаю ваш м.ч. был схож с моим) канечна надо человеку давать шанс но...очень редко когда люди его правильно используют...спасибо вам еще раз...я желаю вам счастья и всего тока самого наилучшего..дай Бог вам чистой и светлой любви...
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
Добрый день! Да, к тому человеку с которым 7 лет встречались уже давно всё прошло. (слава Богу!) После этого были отношения еще с одним парнем (вы читали мою тему,и чем эти отношения закончились знаете).
Мне захотелось написать для вас свою историю, какие чувства и мысли я тогда переживала со своим Серёжей (это первый молодой человек). Сначала он проявлял внимание, а мне он просто был симпатичен. Почему-то я выделила его из всех парней, за его скромность (он просто сам по себе немногословный человек) за то что он защищал меня во всех ситуациях. думала "Наверное вот он, человек который никогда не предаст, который любит меня". Конечно первое время было самым светлым, самым радостным. Потом ему это надоело. Он стал гулять с другими девушками. Мне это было очень больно, но я терпела, потому что не представляла жизни без него, настолько он вошел в мою душу. Он сам предложил расстаться спустя полгода... Мы несколько раз за эти семь лет то расставались, то снова были вместе. И теперь оглядываясь на те первые отношения, мне кажется что я жила идеей "он мой первый, а значит единственный". Мне казалось, что я никого больше не полюблю. Я его боготворила, а это всегда ведет к такому финалу... Из теперешних отношений, которые оборвались недавно уже стараюсь выходить, помогая другим, читая много литературы. Это моё испытание. И я его выдержу. Хочу выйти из него духовно сильнее чем была. Хочу в это нелегкое для себя время напитаться духовным опытом, духовным богатством.
Девушка, вы главное держитесь. Удаляйтесь от таких людей, ведь они "сами не понимают что творят". Когда человек сам не способен на такие чувства, он и не осознает, насколько больно делает другому своими "играми". Но его можно и пожалеть. Ведь у него нет (дай Бог чтоб это изменилось) фундумента для строительства будущей счастливой жизни, счастливой семьи. А у вас он есть. А это главное :)
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
DOLLзвезда, Вам правильно советуют - бежать от такого человека и подальше. Он Вас не любит и никогда не любил. Стройте свою жизнь не по его меркам. Наверное, Вы ещё очень молоденькая и неуверенная в себе, вот такие негодяи и пользуются этим. Вам надо научиться любить себя, верить в себя, и ждать своего настоящего человека - доброго и надежного. Посмотрите статьи на сайте www.pobedish.ru - здесь много хороших материалов о причинах депрессии, недовольства собой, неудачах в жизни. Вы хорошая и добрая, и у Вас всё будет хорошо. Просите Бога, чтобы послал Вам Вашу половинку.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»