Изменила-он ушёл,а я люблю и жду ребенка!Как быть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kitana
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:58

Изменила-он ушёл,а я люблю и жду ребенка!Как быть?

Сообщение kitana »

 
Мы с Мишкой жили 2,5 года вместе.Я его любила безумно,потом как и у всех началиь скандалы,драки,...я начала по тихоньку засматриваться на другого, мы симпатизировали друг другу...в результате ушла от Миши к этому парню.Миша не переставая продолжал меня добиваться, мне былов се равно...Так продолжалось месяц,потом что то как тообернулось так что я всё таки вернулась к любимому Мише!Поняла,что не могу без него!!Стали жить заново,всё было хорошо, и вдруг я случайно узнаю про его измену( вторую),да такую мерзкую,что аж противно! :(
Пыталась простить,забыть,пыталась даже уйти-не смогла-ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО ЕГО,И НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕТЬСЯ! Как то вечером поругались,я ,собрала сумку,уехала. И на след.день вечером решила от всего отдохнуть-с его друзьями пошли в бар,там выпили,в результате,я напилась конкретно, и не помню даже как случилось,я переспала с его знакомым....Знаю,что отомстила за его измену...
И конечно же Мишка всё узнал от этого знакомого....Потом узнали об этом все его друзья,родные...и.т.д...Через месяц я узнала что беременна...мы с Мишей еще продолжали жить,хотя он говорил,что все арвно расстанемся,ничего дальше не получится,но ребенку буду помогать и.т.д....Я все эти 2 месяца пыталась сделать все чтобы он простил меня,хоть чуть чуть...Ничего подобного. и ровно в день когда у нас было бы 2,5 года-мы расстались!
Я уже на 6 месяце беременности,с ним не общаемся,хотя 3 дня назад я ездила забирала свои вещи, опрощались хорошо,он сказал-Еще увидимся....
а я ЛЮБЛЮ ЕГО и очень хочу быть с ним!Как быть?Помогите люди!!!
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Добрый день! Как Вам быть? К сожалению уже никак. Ни о каком возврате Вашего мч не может быть и речи. Это следует из того, что Ваш мч Вам сказал и что сделал по отношению к Вам. Согласен помогать ребёнку - хорошо. Но вообще вы обсуждали рождение детей, он звал Вас замуж? Или всё получлось случайно?..Не в осуждение лично Вас, но вообще: как это девушки рискуют рожать, живя в гражданском браке,когда мужчина и не собирается жениться а просто говорит что мол скоро поженимся. Сначала брак, потом дети. Но это чисто моё мнение, никому не хочу навязывать.
kitana
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:58

Сообщение kitana »

 
Спасибо за ответ!!! :)
Теперь этот молодой человек отказывается,не только помогать но и признавать ребенка,ссылаясь на то.что это не его дочка. Обидно,что всё так,до слёз!!!
Мы планировали и детей и свадьбу!Но дальше речи не заходило и предложение было,давно давно,всего один раз!!!и то я отказалась!Сказала-рано!
Мне кажется,что я во всем виновта сама!!!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вы не виноваты. Что сделано, то сделано, назад не переиграть. Вам теперь нужно думать о ребёнке. Вообще Ваш друг ...как бы это помягче выразиться...короче, укажите ему направление, по которому ему стоит пойти и всё. Выяснение чья дочь его или нет само по себе унизительно, не стоит Вас этот человек. Он не одумается, не раскается.
kitana
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:58

Сообщение kitana »

 
Веро,огромное спасибо за ответ!!!
Честное слово, понимаю вину,что женщина в принципе не должна изменять,каким бы плохим и похотливым не был её мужчина,но так получилось....я даже не помню половину!(не прощу себя за это)
Просто вспоминая,всё что было между нами, всё было так как ни с кем и никогда....и до сих пор не получается его забыть.
А он спустя эти два месяца так никого и не встретил-в свободном полете! Т.е. ребенок ему не нужен?Так?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Забывать не надо :) А то потом и вспомнить будет нечего в старости. Всегда кажется, вот встречаешь человека и с ним всё не так, как обычно. Но это вначале, пока нет никаких сюрпризов :) ...
kitana
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:58

Сообщение kitana »

 
:) Вы правы!Спасибо подняли настроение!!!приятно!!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
:D Ну вот и славно, если настроение поднялось. Не всё же слёзы лить! Будет и на Вашей улице праздник, с Божьей помощью. Только не вините себя, это вредное,а главное, совершенно бесполезное действие по отношению к себе. От этого болезни бывают очень нехорошие, а Вам теперь болеть нельзя - дитя на подходе :) Побольше положительных эмоций, чтобы беременность проходила спокойно. И в церковь сходите обязательно, это очищает.
kitana
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:58

Сообщение kitana »

 
Вы знаете ,я как раз была в церкви,причещалась,иповедалась,все как положено!у меня семья то набожная!!! Одна я такая непорочная оказалась!!!Чтож поделать!!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
:) Отлично! Думаю, всё будет у Вас хорошо.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
kitana писал(а):Вы знаете ,я как раз была в церкви,причещалась,иповедалась,все как положено!у меня семья то набожная!!! Одна я такая непорочная оказалась!!!Чтож поделать!!!
kitana, вот и хорошо, что у Вас семья такая! вместе справитесь! Лучше всего Вам сейчас вообще поменьше думать об этих молодых людях, живите себе просто, готовьтесь к материнству, гуляйте на природе, и главное, если можете, то просите Богородицу и Господа Бога управить жизнь Вашу и Вашего малыша. В связи с Вашей историей я вспомнила одну девочку у нас на приходе. Очень красивая, очень добрая девочка, очень активная прихожанка, сыночек у неё просто чудо. Только сынок у неё ... негритёнок. Но самое главное, что у неё чудесный заботливый муж (не негр), он даже в алтаре помогает. То есть была у неё какая-то история от которой родился ребенок, всякое бывает. Но Господь в итоге послал ей чудесную семью. Вот и у Вас так будет. Только осознайте свои ошибки, покайтесь и молитесь Господу! Будете молиться - всё-всё будет!
kitana
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:58

Сообщение kitana »

 
Спасибо за добрые слова!!! Бог всегда со мной!!!Я обязательно буду чаще ходить в церковь!!!!Спасибо Вам за совет!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»