Люблю ли?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Его Любимая
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:20

Люблю ли?

Сообщение Его Любимая »

 
Не все в жизни бывает просто так,не случайно же я нашла этот сайт во время своей душевной пустоты.С Ним мы познакомились полтора года назад,а жить вместе мы начали уже через три дня.Хотя я до этого его знала заочно(по телевизору видела не раз и думала что вот этот человек достоин моей любви,его бы я смогла полюбить).Начало отношении было не так сказочно как у многих и как должно быть от любви.Мы жутко ругались и даже дрались(забегая вперед скажу что это продолжалось все полтора года)но тем не менее мы любили во всяком случае мы говорили эти слова друг другу.Нам было хорошо вместе....но я очень тяжелый человек меня раздражает когда все хорошо и ровно долго...но и он оказался таким же мы буквально зеркалили друг друга.Я женщина очень яркая и красивая(простите за нескромность но я адекватно оцениваю себя)нет конечно как и у любой женщины есть свои комплексы но без фанатизма.И достаточно обеспеченная.А он не особо.Меня это не раздражало когда любишь все равно свинопас он или король.Надо отдать ему честь из меня он ничего не тянул он зарабатывал но меньше.И со временем начались жуткие унижения меня как женщины...ну этот прием я знаю...было обидно но я же знала что это не так.Я рождена в мусульманской семье и соответсвенно привиты традиции мужчина твой мужчина а точнее муж приравен богу.Потом и я стала срываться не на шутку и ужасно стала его попрекать тем что ты ноль толком не можешь заработать деньги.Вообщем мы друг друга стоили.Много раз я его выгоняла.Тем не менее друг без друга мы не могли.Зависимость.Причем друг от друга.моменты счастья когда мы прижавшись засыпали и просыпались так же.Время шло.год прошел...и в последнее время стало просто невыносимо ссоры стали ежедневнными дрались не на жизнь а на смерть но я ему была верна ибо не могу по другому.Хотя оба ревнивцы еще те.Сколько я от него получила фингалов(я не выставляю себя жертвой я сама до этого доводила и сама не промах налетала на него как кошка).Вообщем в очередной ссоре я улетала в другой город по делам а на кануне мы рассорились он пришел с работы а я собирала чемодан....обменялись любезностями он был уверен что я лечу радовать весь мужской род сибири.А я попросила чтобы по моему прилету его здесь не была что мол я устала сил больше нет.Я уехала в аэропорт.из за погоды вылет отменили и меня разместили в гостинице.утром звонок от нашего общего друга из милиции и сообщил что мой благоверный.............................................................................................Устала сейчас писать.чуть позже продолжение напишу.перекурю.
Диагностика семейных отношений
Его Любимая
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:20

Сообщение Его Любимая »

 
нпоехали дальше. Сообщает что мой благоверный украл 1 миллион рублей у своего знакомого и его дали в федеральный розыск и спрашивает мол не знаю ли я где он.Я в шоке еду домой потом узнала что вылет вообще отменили не семь дней.Приезжаю домой бардак кругом уезжала была чистота.Я в прострации.Начались допросы и все такое и потом объявилась какая то женщина и тут я узнала что мой дорогой мужчина имел на стороне связь уже три месяца как.Она правда мне рассказала что он приезжал к ней исключительно когда мы ругались и я вышвыривала его вещи через балкон.И что он меня любит и ему не хватает того драйва что он получает со мной.А она это знала и мирилась с этим.Меня этим вообще добили.В то время меня спасала его мама если бы не она я бы рехнулась бы.И где то через неделю он звонит мне и убитым голосом сообщает что хотел повеситься и совершил это потому что решил что я окончательно решила с ним порвать.Я абсолютно спокойным сладким голосом сообщаю мол милый ты не ошибся номером?Тебе надо набрать и называю имя той женщины.Он онемел сказал что я его последняя любовь и положил трубку.Не знаю как я все пережила.Я поменяла квартиру переехала в другой район потому что все о нем напоминало.И в один прекрасный вечер получаю письмо на электронный адрес.От Него.Я уже немного пришла в себя и уже смогла ему написать все что думаю о нем.Часа 4 мы ругались по почте.В итоге он приехал ко мне.И сказал что через две недели идет сдаваться и что хочет это время провести со мной.Не могу сказать что я его простила все эти две недели я выносила ему мозг.Вроде забывалась но потом в памяти вспыхивала измена и меня несло.это невозмоно простить......Продолжение следут.
Его Любимая
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:20

Сообщение Его Любимая »

 
Две недели как во сне вместе с кошмарами.Вообщем попрощались и взяв с меня заверения что я буду ждать он сдался.Он звонил мне из тюрьмы каждый день и требовал чтобы я кричала в квартире что я люблю его называя имя.Проверял нет ли кого рядом.Даже по телмыругались и мирились.Так прошло недели три.....мне просто необходимо было море и солнце и я улетела в тайланд с его разумееться разрешения(я бы в любом случае уехала бы просто подыграла ему).Он звонил мне туда на дай Боже музыка голоса опять я продажная женщина и предательница.а вот когда я брала трубку и была грустно емуэто очень нравилось.А я такой человек когда должно случиться то что неминуемо я настраиваюсь и переношу легко.Я готва была ждать помогать.А ему казалось что я на него забила поэтому и не грущу.Две недели отдохнув я вернулась.Опять звонки признания в любви слезы ругачка.все стабильно как всегда у нас.И через какое то время я узнаю что я пока была в Тайланде он звонил той другой и не раз.Она с упорством сообщает мне об этом через интернет и лезет в дружбу ко мне.Вообщем я ей сказала чтобы мол оставили меня в покое счастья и любви мол поженитесь сообщите супницу подару.Все достало.Он уже месяц без связи дали три года.Я сменила номер чтобы он не смог мне звонить.Но он последний раз сказал что выйдет зарежет меня и сядет обратно ему уже ничего не страшно.Вот такая вот история.три года в запасе....сейчас мне другой мужчина сделал предложение,хотя у меня с ним ничего не было.Он просто наблюдал за мной(знакомы давно) и как только с Ним нас развела судьба решил сделать предложение так как давно меня любит.А мне совершенно ничего не интересно!Все тускло.не сказать что страдаю но как то паршивенько.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Не история, а триллер! Так в итоге Вы сами что хотите? Дождаться Вашего МЧ и продолжить вулканические отношения или жить спокойно, если конечно Вам нужна спокойная жизнь...
Его Любимая
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:20

Сообщение Его Любимая »

 
Веро писал(а):Не история, а триллер! Так в итоге Вы сами что хотите? Дождаться Вашего МЧ и продолжить вулканические отношения или жить спокойно, если конечно Вам нужна спокойная жизнь...
В данный момент я его люблю.Но за три года еще и не такая любовь умирала.Без его звонков без связи с ним я выкарабкаюсь из этого.Если бы человек был мне верен и предан ждала бы не раздумывая...а так что распылятся.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ну в общем да. Смысла нет. Читаю и думаю: чего только в жизни не бывает! Каких только нет отношений...И ведь нельзя зарекаться, что мол вот со мной такого точно не будет. За самонадеянность Боженька крепко испытывает.
Его Любимая
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:20

Сообщение Его Любимая »

 
Веро писал(а):Ну в общем да. Смысла нет. Читаю и думаю: чего только в жизни не бывает! Каких только нет отношений...И ведь нельзя зарекаться, что мол вот со мной такого точно не будет. За самонадеянность Боженька крепко испытывает.
Вот я много слышала что настоящая Любовь она чиста и дарит только радость.Радость то она дарит но и боли достаточно впидачу.а на практике кругом огланешься все вот такие истории.Достаточно почитать этот сайт.Столько боли и разных истории.И где та Любовь что только радость и дарит?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Знаете, я Вам так скажу, человек притягивает сам такие отношения, у кого-то в подсознании сидит "жертва", а "жертва" 100% притягивает "хозяина"...вот и выходит: одна боль кругом. Вы обратили внмание, что живут плохо и всё равно терпят, да ещё и годами? Это всё и есть "жертвы" и пока не изжить в себе её, отношения так и будут приносить страдания. Избавились от одного, тут же на смену идёт другой и всё повторяется..."Жертвой" человек становится вследствие гипертрофированного чувства вины, не важно за что: в процессе взросления мы обрастаем разными комплексами, чувство вины растёт, и мы "ищем" подтверждения, что провинились уже потому, что родились. И находим.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Его любимая, какой именно помощи Вы ждёте от форума, или, может быть, совета, отклика? Чего Вам самой нужно в данный момент?
Его Любимая
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:20

Сообщение Его Любимая »

 
Serdechko писал(а):Его любимая, какой именно помощи Вы ждёте от форума, или, может быть, совета, отклика? Чего Вам самой нужно в данный момент?
Честно просто хотелось выплеснуть рассказать.Я даже не знаю какой совет тут можно дать.
Его Любимая
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:20

Сообщение Его Любимая »

 
И честно говоря самое мое сильное желание дать ему в бубен чтобы отшило память напрочь.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Выговориться, проговорить свою историю очень важно и полезно в такой ситуации. Почитайте материалы сайта www.perejit.ru и www.realove.ru, и попробуйте переосмыслить случившееся, по-новому посмотреть на свою жизнь и взаимоотношения с мужчинами. Несмотря на то, что сейчас Вам ещё очень больно, всё-таки не забывайте, что уход человека, в которого мы были влюблены, это не конец, а начало новой жизни! :wink:
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Его Любимая писал(а):И честно говоря самое мое сильное желание дать ему в бубен чтобы отшило память напрочь.
:lol: так и плещется море активности и энергии. Поэтому и отношения у вас такие были "итальянские".
Эх, я вам завидую даже, всегда хочется быть энергичной и оптимистичной... :)
Мне кажется, ждать вы его не будете, это совершенно точно, а уж выходить ли вам замуж... решать вам самой.
Хотя, мне кажется, что выходить просто потому, что временно место вакантно и предложили, и человек хороший, и т.д. и т.п.... все таки, как-то не правильно. Но это моя точка зрения и, возможно, ошибочная.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»