как мне поступить? я его так сильно люблю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Гульдана
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:20

как мне поступить? я его так сильно люблю

Сообщение Гульдана »

 
Здравствуйте! Помогтие мне пожалуйста,я в замешательстве,не знаю что делать. Я встречалась с парнем 9 месяцев,ему 22,мне 19. Он был вторым по счёту парнем,до него я встречалась с парнем которого я не очень то сильно любила,я с ним встречалась 3 года! но потом в мою жизнь вошёл тот молодои человек,он был моим идеалом,я не знаю,я его так сильно полюбила,готова была на всё ради него,а он не пизнавался мне в любви,редко звонил,но мы встречались,на примирения всегда шла я первая,может дело в том что я была не девственницеи? но он сказал что простил меня,я училась в городе,учёба окончилась,мне пришлось ехать в деревню,я ваще не хотела ехать,но родители уже настаивали,вот 4 го июнья мы встретились,был секс,он мен проводил до автобуса,я села и уехала со слезами на глазах что скоро увижу его через 3 месяца! прошёл месяц, я у себя в деревне дома,с любимыи общалась по тел,и вот поругались,он обвинил меня что я типа ему неверна и мои бывшии звонит мне,канеш я ему не изменяла,но он не верил мне,спустя нес-ко днеи мы хорошо общались,но потом опять поругались,и вчера по тел он сказал мне я тебя не ревную и мне всёравно что с тобои! я была в шоке,он сказал что будет правильным если мы растанемся,я 100 раз переспрашивала ты серьёзно?он говорил да,потом спросила а ты меня када нить любил? он ответил не скажу,всё равно не скажу! как можно понять,значит он меня любил? я запуталась,после этого разговора я впала в депрессию,плакала,ревела,его сестра писала мне по агенту,что надо быть гордым,и он сам вернётся,но я его знаю,он не любит гордых! помогите плиз разобраться,что мне сделать? забыть его? я не смогу его забыть,днями думаю о нем,жду от него звонка,в душе я надеюсь что он вернётся,я всё ещё в деревне у родителеи,но када поеду учится в город,в тот город где живёт он,я надеюсь что он мне позвонит.......я иногда сама не сдерживаюсь и звоню чтоб просто просить как дела,ради него я унижалась,забыла о гордости о чести,но я знаю, любовь и гордость не совместимы! пожалуиста помогтие,жду ваших писем!
Диагностика семейных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Гульдана, здравствуйте. Унижаться перед молодым человеком ни в коем случае не стоит. "Любовь и гордость не совместимы" - в этом вы правы; но всё дело в том, что не следует путать гордость ( т. е. гордыню ) и достоинство. Достоинство, самоуважение иметь как раз нужно. Если девушка будет унижаться, её не будут уважать.
Почитайте ещё, пожалуйста, материалы на сайте о настоящей любви и серьёзных отношениях:
https://www.realove.ru/
Не плачьте. Помощи Божией.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»