Как теперь жить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Милая Полина....
То, что происходит с Вами имеет определенное название. Название - психологическое насилие. Пока только психологическое. В этом сюжете Вам уготована не роль любимой женщины, нет....Вам предназначена роль жертвы. Причем роль длинною в жизнь.
Вам следует это понять. Исход этой драмы не предсказуем, известно лишь одно - он более или менее трагичен.
Вы согласны отдать свою жизнь ради того, чтобы кто-то наслаждался своей властью? Ради того, чтобы он изменял Вам? Оскорблял?
Для этого Вы появились на свет?
Диагностика отношений в сожительстве
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Полиночка, если Вы умрете, он будет гордиться этим всю свою оставшуюся жизнь и будет рассказывать об этом всем своим девкам. Вы этого хотите? Ну сорвались, поистерили и успокойтесь. Вы достойны лучшего. И у Вас все еще впереди, а с ним впредь, если будете еще общаться, требуйте уважения и будьте непреклонны.
Полина *
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:31
Откуда: Москва

Сообщение Полина * »

 
Эйфория1967 писал(а):Полиночка, если Вы умрете, он будет гордиться этим всю свою оставшуюся жизнь и будет рассказывать об этом всем своим девкам. Вы этого хотите? Ну сорвались, поистерили и успокойтесь. Вы достойны лучшего. И у Вас все еще впереди, а с ним впредь, если будете еще общаться, требуйте уважения и будьте непреклонны.
ну что вы...это исключено...если раньше я еще металась перед выбором "хочу его обратно-не хочу", то вчерашнее событие само за меня все решило!
девочки,это было по истине ужасно!знаете я его слушала и у меня волосы дыбом вставали!он еще вчера признавался в любви, а ночью "иди ка на х".....у меня теперь какой-то внутренний страх, я очень боюсь этого человека,и когда вспоминаю его мне становится некомфортно, я начинаю плакать и не от обиды, а от того,что он странный человек,предугадать его поведение в следующую минуту невозможно!я никогда не смогу даже поговорить с ним по телефону :cry:
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Добрый день, Полина! Прочитала Вашу историю.. Я тоже на этом форуме жаловалась какая я несчастная.. Теперь понимаю, прошла всего неделя, а я ощущаю себя СЧАСТЛИВОЙ, понимаете, к этому трудно прийти после того, что произошло, но эта уверенность, что ВЫ СЧАСТЛИВАЯ обязательно придёт. Я это пережила, рыдала, тоже хотела перезвонить ему, но не стала, прям по рукам себя била и сейчас рада. Я уверена, что он ждал этого, потому что уходил не раз и я всё время звонила и умоляла, а тут нет.. Но это уже не важно.. Так вот, здесь мне посоветовали сходить в церковь и помолиться, скажу сразу, в церковь я не сходила, НО я просто читала молитвы и вдруг у меня резко подскочила температура и стало тяжело дышать, прям как будто кто-то мне камень положил на грудь, 2 дня я болела, просто умирала и читала молитвы, через 2 дня КАМЕНЬ с души упал, мне стало легко дышать, я не скажу, что я забыла о нём, НО вот такой дикой боли и страданий больше нет!!! Полиночка, верьте в себя, не ждите быстрого облегчения, забывания, это всё придёт, придёт обязательно.. И как мне сказали на этом форуме, надо задать себе вопрос "ДЛЯ ЧЕГО?" и найти ответ, постараться найти!!! Желаю счастья!!! Не гробьте себя, вы молоды и красивы!!!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Полина, вычеркните этого человечишку из своей жизни. Вам кажется, что вы не можете - можете, надо захотеть. Уезжайте отдохнуть, если нет возможности - удалите все контакты, смените телефон, не открывайте дверь, попросите подругу пожить у нее - исчезните и не оставляйте средств связи с ним.
Здесь не нельзя медлить, надо рвать.
Он будет вас доставать, потому что это вы нужны ему, а не он вам.
Вы в зависимости, поверьте и я проходила через это, когда выламывает физически, когда жизнь сводится в одному единственному человеку, и чем он хуже к тебе, тем больше ты "привязываешься".
Но это МОЖНО прекратить, понимаешь - МОЖНО. И ты сможешь, просто пойми - ты сейчас слегка "не в себе", и когда тебе кажется, что он тебе нужен - это не насущная потребность, а "болезнь" в тебе говорит.
Ты можешь без него жить, еще как можешь, в милиарды раз лучше, чем с ним, просто ты забыла об этом.
И действительно - церковь, иди туда, помолись, попроси помощи, скажи "Господи, Ты видишь, я сама не могу, пропадаю, помоги...." говори что чувствуешь и не сомневайся - Он поможет!
Полина *
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:31
Откуда: Москва

Сообщение Полина * »

 
Здравствуйте!
дорогие модераторы, прошу вас закрыть мою тему!
у нас все наладилось и стало намного лучше, чем было прежде!понимаем друг друга с полуслова, нету обид и недомолвок!я сама не ожидала такого поворота...помогло то,что я полностью пропала от него, перестала звонить и всячески напоминать о своем существовании!храни Бог наши отношения,верю только в лучшее)))
всем любви и счастья человеческого!а форуму-огромное спасибо, за помощь, советы, поддержку!!!
всем удачи :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»