7 лет неопределенности

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alexandr123
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 07:14

Сообщение Alexandr123 »

 
Миа , Сирень , спасибо за добрые советы ! :) только мой отец категорически против наших отношений ! он меня даже из квартиры сейчас выгнал,которую когда то мне и покупал... я помирилися со своей девушкой! подумав вместе мы решили что в этом городе мы жить больше не хотим , в ближайшее время уедем !
Диагностика семейных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Alexandr123 писал(а):Миа , Сирень , спасибо за добрые советы ! :) только мой отец категорически против наших отношений ! он меня даже из квартиры сейчас выгнал,которую когда то мне и покупал... я помирилися со своей девушкой! подумав вместе мы решили что в этом городе мы жить больше не хотим , в ближайшее время уедем !
Божьей Вам помощи!
А отец... Простит. Поверьте, есть опыт. Поймите, что вот ТАК он сейчас выражает свою ЛЮБОВЬ и ТРЕВОГУ...за Вас.
Но - сердце не камень, не держите на него зла. Увидит, что у Вас хорошая семья - и ...простит...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Согласна, надо не сердится на отца.
Да и жизнь лучше (не проще, но лучше) строить самим, ни от кого не зависеть. Пусть и тяжело, но зато сами.
Счастья вам!
Alexandr123
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 07:14

Сообщение Alexandr123 »

 
спасибо еще раз всем за добрые советы !!! у меня есть еще один вопрос ! может кто подскажет ! вот у нас прописка в одном городе (постоянная) , возникнут ли у нас проблемы с поиском работы в другом городе из0за этого ?
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
как я вас понимаю александр.
сама так же провстречалась много лет с мч, и такой союз привел к распаду.
понимаете, переступив черту ( мы ее переступили, у нас не было измен, но были другие вещи ) - союз рушится рано или поздно.
пропадает уважение, понимание, постоянное воспоминание былых ошибок партнера, постоянное угнетание. и все это у нас через 7 лет привело к распаду.
кобыла сдохла - СЛЕЗЬТЕ.
я сама, на протяжении 7ми летней неопределенности очень страдала.
сейчас, прошел месяц нашего расставания. я отпустила. простила. пожелала в душе счастья. раньше при расставаниях я думала - а вдруг он придет мирится...лелеяла в себе эту надежду. сейчас, даже если вернется, понимаю что счастья в таком браке не будет. черта переступлена.
нужно отпустить и начать все заново.
время лечит по-любому.
angelina9900
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:25

Сообщение angelina9900 »

 
извините, не прочитала до конца)
рада что вы помирились! дай Бог Вам сил всё преодолеть!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»