Получилось так что разбежались,хочу вернуть её....незнаю как

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Partizan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26
Откуда: Н.Новгород

Re: Вот вам ответ.

Сообщение Partizan »

 
GeniusE30 писал(а): 1.Она меня простила о чем неоднократно раз заявила и что зла не держит
2.Надо ликвидировать соперника
3.Любвоь есть но опять же таки не уверен, может у нее чувства остыли
4.Желание быть вместе всегда у нас было
1. Ну и ты её отпусти сейчас.
2. Понимаешь вообще о чём говоришь?
3, 4. я выделил - подумай над этим.

Сходи-ка ты в церковь, даже если не на исповедь и причастие (я и сам - каюсь, человек не воцерковлённый), просто хотя бы побыть в этой атмосфере, постоять, подумать - очень полезно бывает. :)
Создать семью после 40
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
Ну вернуть то все можно,она может ошибатса!Говря о том что свято верит в ихнее будущее ибо потому что ей так хочетса думать щас-женщины они такие....
И ведь реально можно изменить все и также вернуть все
Partizan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Partizan »

 
По кругу ходим...
Не хочешь в церковь, уважаемые модераторы не будут возражать если я ещё раз скажу - санчас?
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
да я понял что схогдить в церковь,я это обязательно сделаю,и не по тому что так надо...а из личных побуждений
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Сообщение Melloy »

 
Partizan говорит правельно, потдержу его слова - в церковь нада сходить обязательно, вопервых через священника возможно будет с тобой говорить сам Господь, расскажи всё ему, вопервых тебе точно станет легче, во вторых он даст тебе много полезных советов, и точно тебе скажу - молись, раз в день перед сном или утром, стоя на коленях молись, молись искренне, ты можеш ничего не просить у Бога но молиться нужно, нельзя забывать об этом, и поверь всё в жизни наладится!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
GeniusE30 писал(а):И ведь реально можно изменить все и также вернуть все
Можно, но не всегда и не всегда все.
Вы, конечно, старайтесь ошибки исправляйте, но и Божьему промыслу место оставьте. Не все в нашей власти и не надо прошибасть бетонную стену любом, если она на пути.
Darkwiliurus
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:01

Сообщение Darkwiliurus »

 
GeniusE30, я хочу сказать тебе, что поддерживаю тебя. У меня схожая ситуация и я так же думаю, что мы живы, наши любимые живы - а значит возможно всё. А значит возможно и вернуть отношения, пусть и весьма изменённые. Но ведь изменения того стоят!
Не сдавайся, не бросай своего желания. Человек способен на всё, а значит бороться всегда можно и нужно за своё счастье, если ты в нём уверен.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»