Получилось так что разбежались,хочу вернуть её....незнаю как

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Получилось так что разбежались,хочу вернуть её....незнаю как

Сообщение GeniusE30 »

 
В общем ситуация такая,встречался 3.5 года с девушкой,любили друг друга и чувства были искренние,2 года прожили вместе-хотели создать семью...Я не сахар иногда бываю и сделал много ошибок,получилось так что в мае месяце я ушел в себя надолго так как были проблемы личного характера,решал как мне жить дальше и что мне надо делать,обпять же таки решал вопросы касающиеся любимого человека -быть с ним дальше на законных основаниях или же или же,в этот момент не вылезал дома,немного стал пить хотя не пью,было очень плохо внутри,я не вылезал из дома вообще...И в июне месяце моя любимая сказала что уходит от меня раз и навсегда,я тада чуть со стула не упал,попросил ее приехать ко мне-мы поговорили и легли спать,утром она уехала...все!я места себе ненаходил мне было плохо так как бушевали эмоции,постарался успокоитса-прошгла неделя я е йпозвонил попросил о встерче-она наотрез отказывалась говрила что мне не очем общатса и видетса я не хочу,еле уболтал ее на встречу,приехал с цветами как положено-просил ее прощения за то что обидел ее,цветы не взяла и сказала что у нее есть молодой человек с сайта знакомств,и что они встречаютса,ее трясло очень сильно и меня тоже,попроила закурить хотя она не курит.Дальше получилось так что она попросила забарть остатки моих вещей из ее дома и попросила вернуть ее вещи из моей квартиры...Я не буду рассказывать про наши отношения ,скажу так ссоры были ругань была но мы как то решали эти вопросы,я понял какие ошибки сделал,я понял что сам виноват в том что произошло-захотел исправитса захотел начать все по новому,ведь она для меня очень родной человек и я мечтал что она станет моей женой,а я ее мужем,мечтал чтоб она стояла за моей спиной.Хорчу вернуть ее но как это сделать незнаю,были поступки,пытался что то предпринять но каждый раз она мне отвечала типа отстань от меня я не вернусь,при этом у нее на лице все написано что она любит меня,не верю в то что можно в один прекрасный момент взятьи все перечеркнуть внутри,уже месяц прошел как мы не вместе,я вылил всю кашу из головы и заставил мозг включитса,и реально понимаю что хоочу провести свой остаток жизни вместе сней...Она не идеал,но и я не идела но получаетса так что находим компромисс в наших отнрошениях.Мы щас фактически не общаемся,как друзья мы тоже не можем общатса...видеть ее я немогу,если только из под тешка....
Помогите пожжалуйста,дело в том что ниразу с этим не сталкивался поэтому много чего незнаю в этом плане.....Очень хочу чтоб вернулся человек и хочу сделать её счастливой.
Сейчас невыносимо больно от того что мы не вместе,очень скучаю по ней....спустя 2 недели как мы расстались я понял что за свою любовь надо боротса!вот только как незнаю
Диагностика семейных отношений
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
Да и забыл добавить что понял за все то время что мы вместе ,что я не смогу быть с кем то другой вплане семьи,что нужна мне только она моя теперь уже бывшая
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
GeniusE30, а какова причина ухода девушки от вас?
Почему вы решали так мучительно жениться или нет? Что решили?
Девушка знала о ваших размышлениях? Хотела ли она семью?
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
Причина того что я ее очень сильно обидел своим поступком-почему я так сказала ей тот раз по телефону потому что был очень раздрожителен и не думал что говрю...Да и надо было не только решить вопросы по поводу её-у меня просто случился разрыв шаблона,искал ответы на свои вопросы,затняула трясина...
Я решил сделать ей предложение после того как она получит диплом ибо она заканчивала институт,купил кольцо в конце мая-но так и не успел сделать ей предложение из за всей этой фигни
Да она хотела со мной семью,мечтала о моей фамилии а я е видел в ней заботливую мать наших детей.Мы хотели быть вместе
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
А почему потом не сделали предложения, когда встретились?
Попытайтесь с ней поговорить, объясните все, попросите прощения и сделайте предложение наконец, не тяните уже. Если она любит - должна понять и простить.
А сами постарайтесь больше не позволять себе идти на поводу у эмоций, иногда женщину очень легко обидеть грубым словом, тоном, и тогда нам кажется, что человек-то и не любит.
Поговорите, и станет понятно - у вас недопонимание возникло или нет серьезных чувств....
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
Мы разговаривали она просила прощения за то что приняла это решение!Она говорит о том что ей сейчас с другим человеком лучше чем со мной,Сделать ей предложение гупо хотя бы по простой причине того что она зал на меня,в любом случае откажетса.Ядумаю что она просто разлюбила мня но при этом если ей написать смс она ответит мне...Вобщем незнаю что мне делать,и как можно понять ее некоторые поступки....Сам делал открытки со стихами,кида в почтовый ящик на следующий день она мне писала чтоб я ее оставил в покое...Она простила меня это я точно знаю
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
есть ли чувства или нет она сама понять походу не может
Partizan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Partizan »

 
1. Идеальных людей не бывает, не переживай :)
2. Сайты знакомств - ЗЛО, тебе это маячок на будущее в любом случае.
3. Не доставай её сейчас - будет только хуже.
4. Как где-то посоветовала многоуважаемая Мара - санчас.
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
я знаю что сайты знакомств ЗЛо и не хочу чтоб она ошибалась так...хочу оградить её от этого.Просто этот человек не просто так в моей жизни..
Не трогаю ее ибо опять же таки понимаю что могу сделать хуже,но что мне делать еще если не это???
Не могу сидеть сложа руки и ждать когда чувства уйдут совсем итогда уже ничего не сделаешь
Partizan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Partizan »

 
Ты её не оградишь. Это тебе так хочется думать, у неё - другое видение. По крайней мере сейчас.
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
просто хочу понять что мне надо сделать чтоб она вернулась и поняла что мы можем все изменить,ну по крайней мере я лично понял что надо менятса,чем я и занимаюсь,первым делом бросил курить,правда все таки покуриваю но когда совсем приспичит....а так не курю как раньше,спорнтом занялся начал бегать по утрам возле пруда начал кое что осознавать....
Да и кстати когда я что то делал для неё,она мне говорила мол где ж ты был раньше-я ей честно ответил где я был....еще добавил что иногда нужно чтоб кирпичь на голову упал чтобы что то понять и что вот он мне упал,на что она ответила что жалко что именно только сейчас он тебе упал на голову....
Мне люди посоветовали что в моей ситуации нужно ждать,если любишь то будешь ждать...впринципе я согласен-если она любит меня думаю найдет возможность развить разговор на эту тему.А сейчас ей хорошо,ведь она радуетса что новый МЧ не такой как я и получает все то чего не давал ей я за последние полгода или год или же давал но не втом колличестве,говрит что по ее новому мч видно что он любит ее и что она важна ему...обидно прям
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
и еще когда мы раходились я ей сказал что поверь можно все изменить,давай это сделаем только всерьез!На что она мне ответила что больше ничего не хочет и не может!Я ее понимаю,есть такое понятие как кризис трех лет-может он у нас запозднился просто напросто,а она не выдржала...
Я реально виноват со своей стороны в томчто произошло,да и до этого были ситуации и нервы ей трепал и чего тока не делал,но только сейча я понял что больше так нехочу и делать так не буду,сам себя неправильно вел
Partizan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Partizan »

 
Про кризис можно было бы говорить, если бы у вас семья была. Три года бок о бок каждый день, из года в год, да если ещё дитё есть.
У вас так было или я что-то упустил?
Не мучай себя излишним самоедством - насильно мил не будешь. Ну нашла она того самого и слава Богу. Это её путь. Если любишь - просто порадуйся за неё и займись собой. Саморазвитие - оно ещё никому не вредило ;)
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
да просто реально понимаю что кроме неё мне больше никто и ненужен,не раз убедился в этом уже...и дело не втом что я привык к ней а дело в моих чувствах...
Детей у нас нет,но и жили вместе почти 2.5 года вместе ,не хочу чтоб оставалось как притяное воспоминание и опыт эти 3.5 года в уме...Хочетса быт рядом с друг другом радовать и радоватьса!Поэтому и прошу помощи
Ну не верю я вто что можно все та забыть,да я обидел человека но и меня понять можно и простить но не расходитса,....Ладно еслиб я ее бил,ладно еслиб изменял направо и налево,я не пьян и не наркоман но этого нет и небыло.Я нормальный здраво мыслящий человек мечтающий о своей семье и детях
Просто так учитса на своих ошибках я мог с человеком которого не любил,но не с ней
Partizan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Partizan »

 
Понимаешь, не всегда получается так как "хочется". Да, это безумно больно и обидно, но - увы. Почитай здешние истории - ты думаешь, тем кого предали и бросили не хотелось того же?
Для того чтобы строить отношения нужно понимание этого с обеих сторон. Один не сможешь.
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Сообщение GeniusE30 »

 
я понимаю что людей много и часть из все этого это несерньезные отношения....Но все же,ведь можно что то сделать чтоб она поняла что я действительно ее люблю,и что мы можем быть вместе....
Вся причина то заключаетса в том что я ее обиедл после чего она приняла это решение....Все говорят забей забудь и живи дальше,но ведь что то можно предпринять для того чтоб человек вернулся.Да отношения которые у нее сейчас есть все это бред ибо невозможно вот так вот,нельзя сразу же после 3.5 лет кидатса на другого,да и не верю я в ее слова что она верит в их будущее совместное
Milena82
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:16

Вот вам ответ.

Сообщение Milena82 »

 
Здравствуйте. Знаете, со мной была такая же ситация как и с Вами, только я была на месте вашей бывшей девушки. ТОже встречались, мечтали, особенно я мечтала, но мой молодой человек на тот момент как то соображал, что то там себе. У него видимо начался кризис. Он стал выпивать, гулять и пропадать. Я ждала, ждала предложения и все не дожидалась. В итоге, на меня и так обращали внимание ребята, но мне это было не нужно, но однажды мне надоело ждать и я скажем так, разрешила обратить на себя внимание другого молодого человека, и он стал ухаживать за мной. Думаю, что и она кому симпатична и ей ваше раздумье надоело. Советую, Вам не отступать от своего, если хотите только ее. Боротись и все будет ОТлично.
Milena82
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:16

Сообщение Milena82 »

 
И еще замуж я вышла за того парня, котоый начал ухаживания и сына родила. Но того первого, свою первую любовь не забыла и помнила о нем, хотя он тоже меня обидел. После муж моой меня бросил с ребенком, сейчас с другой живет. И все время вспоминаю свою первую любовь и жалею, что тогда не вернулась к нему, а повелась но новые чувства другого, хотя мы с ним до свадьбы провстречались 2 года, а с первым 5 лет, и 3,5 жили под одной крышей. Так что ты у ней еще раз, но последний спроси, если она сомневаается в своих чувствах к новому возлюбленному, то пусть подумает, кого выбирать. Жизнь нас учить жестко, и понимаем мы поздно все самое главное.
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Re: Вот вам ответ.

Сообщение GeniusE30 »

 
Milena82 писал(а):Здравствуйте. Знаете, со мной была такая же ситация как и с Вами, только я была на месте вашей бывшей девушки. ТОже встречались, мечтали, особенно я мечтала, но мой молодой человек на тот момент как то соображал, что то там себе. У него видимо начался кризис. Он стал выпивать, гулять и пропадать. Я ждала, ждала предложения и все не дожидалась. В итоге, на меня и так обращали внимание ребята, но мне это было не нужно, но однажды мне надоело ждать и я скажем так, разрешила обратить на себя внимание другого молодого человека, и он стал ухаживать за мной. Думаю, что и она кому симпатична и ей ваше раздумье надоело. Советую, Вам не отступать от своего, если хотите только ее. Боротись и все будет ОТлично.
я не гулял и не пропадал просто сказал ей что на время хочу побыть откинув чувства и это незначило что мы расходимся,просто нежности мешают думать о том ,что мне было важно на тот момент....
Да я хочу боротьса но вот как незнаю....
Она скажем не то чтобы ждала,причина другая,мы реально понимали что не можем щас поженитса ибо на носу диплом и ей надо найти хорошую работу...Но я пришел к выводу что она получит диплом в июле и я ей сразу же сделаю предложение....но не успел
Мне надо понять как до нее донести что все исправитса и что все будет по другому....
Я сделал вывод из всей этой ситуации
1.Обида
2.Соперник
3.Любовь
4.Желание быть вместе
1.Она меня простила о чем неоднократно раз заявила и что зла не держит
2.Надо ликвидировать соперника
3.Любвоь есть но опять же таки не уверен,может у нее чувства остыли
4.Желание быть вместе всегда у нас было
GeniusE30
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:12
Откуда: Москва

Re: Вот вам ответ.

Сообщение GeniusE30 »

 
Milena82 писал(а):Здравствуйте. Знаете, со мной была такая же ситация как и с Вами, только я была на месте вашей бывшей девушки. ТОже встречались, мечтали, особенно я мечтала, но мой молодой человек на тот момент как то соображал, что то там себе. У него видимо начался кризис. Он стал выпивать, гулять и пропадать. Я ждала, ждала предложения и все не дожидалась. В итоге, на меня и так обращали внимание ребята, но мне это было не нужно, но однажды мне надоело ждать и я скажем так, разрешила обратить на себя внимание другого молодого человека, и он стал ухаживать за мной. Думаю, что и она кому симпатична и ей ваше раздумье надоело. Советую, Вам не отступать от своего, если хотите только ее. Боротись и все будет ОТлично.
я не гулял и не пропадал просто сказал ей что на время хочу побыть откинув чувства и это незначило что мы расходимся,просто нежности мешают думать о том ,что мне было важно на тот момент....
Да я хочу боротьса но вот как незнаю....
Она скажем не то чтобы ждала,причина другая,мы реально понимали что не можем щас поженитса ибо на носу диплом и ей надо найти хорошую работу...Но я пришел к выводу что она получит диплом в июле и я ей сразу же сделаю предложение....но не успел
Мне надо понять как до нее донести что все исправитса и что все будет по другому....
Я сделал вывод из всей этой ситуации
1.Обида
2.Соперник
3.Любовь
4.Желание быть вместе
1.Она меня простила о чем неоднократно раз заявила и что зла не держит
2.Надо ликвидировать соперника
3.Любвоь есть но опять же таки не уверен,может у нее чувства остыли
4.Желание быть вместе всегда у нас было
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
GeniusE30, я бы на вашем месте, все таки, нашла возможность сделать предложение девушке, чтобы она знала, что вы "надумали" и ориентировалась.
Заставить ее вы не сможете, но если любите и хотите быть с ней, то попытайтесь не терять с ней контакт, не надо ее преследовать, это вызовет только обратную реакцию, но периодически "мелькать" на ее горизонте (с цветами например) будет не слишком навязчиво.
С одной стороны вы ее не "тянете", с другой - даете ей знать, что вы ее любите.
А там сами посмотрите, если будет сплошная ледяная стена и никакого прогресса..... Ну что ж, иногда так бывает.... Тогда надо смириться и жить дальше, значит она "не ваша".
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Сообщение Melloy »

 
GeniusE30 Здравствуй. Первый день я на форуме, и первая тема которую я нахожу идентична моей печали с которой борюсь.

Сейчас переживаю абсолютно такие же чувства, абсолютно аналогичная ситуация кроме срока общения, у меня всего пол года, но до этого было 3.5 с другой девушкой, и я знаю как тяжело после 2.5 лет совместной жизни. Первый тебе совет, так как, я так не могу сделать из за срока малого, но ты можеш: Сначала помолись богу, попроси его благославения, только искренне, попроси у него веры и сил, и попроси Его чтобы он вразумил твою возлюбленноу, направил ей мысли праведные, попроси быть с ней, только самое главное в конце добавь "Не потому что мне так хочеться, а потому что так Тебе угодно" а потом зделай ей предложение ( как советуют девушки выше ). Первое и самое главное что ты должен знать, это то, что на всё воля Господа нашего, Он есть любовь, если он так зделал, значит так лучше для тебя. Ты сейчас переосмыслил себя, жизнь, я надеюсь, теперь мб он тебе её вернёт, попробуй! Зделай предложение! Возможно она ответит Да! А я помолюсь за тебя, пусть господь благославит тебя и твою возлюбленную!

Если же она ответит нет, напиши здесь, я возможно выложу свою историю, и расскажу что делаю я чтобы не думать о ней, чтобы жить спокойно, без печали и уныния.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»