Хотела начать новую жизнь с любимым.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Елена1985
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 10:53

Хотела начать новую жизнь с любимым.

Сообщение Елена1985 »

 
Добрый день, даже не знаю с чего начать.. Вчера рассталась со своим любимым человеком.. Я влюбилась в него еще в институте, потом сложилось так, что я вышла замуж за другого и родила ребенка, но отношения с мужем у нас не складывались, неоднократно он поднимал на меня руку и однажды мне было очень плохо и я написала своему любимому, рассказала о своих чувствах и мы начали тайком встречаться.. так продолжалось 1,5года. А потом я развелась с мужем, хотела начать новую жизнь с любимым, он говорил, что! у нас все будет хорошо, что любит меня, только вот встречаться и жить с моим ребенком он не может и вчера сказал, что нужно расстаться... Я не знаю, что мне делать, как жить без него, я его очень люблю, помогите,посоветуйте как поступить и вернуть его..
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Re: Как поступить

Сообщение Jenny-J »

 
Елена1985 писал(а):Добрый день, даже не знаю с чего начать.. Вчера рассталась со своим любимым человеком.. Я влюбилась в него еще в институте, потом сложилось так, что я вышла замуж за другого и родила ребенка, но отношения с мужем у нас не складывались, неоднократно он поднимал на меня руку и однажды мне было очень плохо и я написала своему любимому, рассказала о своих чувствах и мы начали тайком встречаться.. так продолжалось 1,5года. А потом я развелась с мужем, хотела начать новую жизнь с любимым, он говорил, что! у нас все будет хорошо, что любит меня, только вот встречаться и жить с моим ребенком он не может и вчера сказал, что нужно расстаться... Я не знаю, что мне делать, как жить без него, я его очень люблю, помогите,посоветуйте как поступить и вернуть его..
Насильно, Елена, вы его не вернете - только при его добровольном согласии.
А вообще, стоит ли его возвращать? Молодому человеку вы были нужны одна, сама по себе, без ребенка. Ему нужна была любовница, а не жена, к тому же с чужим для него ребенком. Как только вы стали посягать на него как на мужа, он от вас ушел. Ничего нового и удивительного он не продемонстрировал. Елен, почитайте многочисленные истории в разделе "роман с женатым/с замужней" и вы многое поймете. Сегодня очень жаль, что свою семью вы разрушили, а новую не создали.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Выбрать, естественно, ребенка. Если мужчина любит женщину, он ее и с ребенком любит. А так, похоже, нашел удобный повод. Если есть чувства с его стороны, он смирится с Вашей позицией и вернется. Можно, конечно, поуговаривать, поубеждать, но если изначально стоит выбор - ребенок или мужчина, для любой нормальной матери выбор очевиден. Потом с таким отчимом страшно будет ребенка оставить. Муж был, бойфренд был, скоро появится и настоящая любовь.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
"помогите,посоветуйте как поступить". жить дальше. если мужчине вы не нужны с ребенком/, тут все понятно- он вас не любит.
даже если вы каким то удивительным способом вернете и станете тжить дальше, то он вашего ребенка все равно не примет. а по собственному опыту скажк- жить и разрываться между ребенком и любимым человеком - невыносимо.
жаль, что вы разрушили свою семью.
Елена1985
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 10:53

Сообщение Елена1985 »

 
Спасибо всем.кто мне ответил. я только одного не могу понять,когда перед рассставанием он взял "перерыв" на неделю,чтобы все обдумать,в эту неделю он писал мне что любит меня и мы все преодолеем,что хочет сделать меня счастливой...он дал мне надежду и теперь я никак не могу поверить,что все это было лишь пустыми словами. познакомилась со всей его семьей,родители замечательные люди,были однажды у них вместе ребенком,приняли нас хорошо...неужели все рухнуло в один миг?не могу в это поверить...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Видите ли, большинство людей живут страстями, не очень ответственно, не очень основательно. Сегодня ему кажется, что Да, он говорит Да. Завтра ему покажется что Нет - скажет Нет.
И Вы, когда говорите, что очень хотите его вернуть, тоже показываете свои страсти. Вы чего-то хотите, а что выдет из Вашего желания, не очень-то думаете.
Может, хватит жить бездумными желаниями, пора серьезно задуматься о своей жизни?
Задуматься о том, почему Вы вышли замуж за того человека. Почему он Вас бил. Что нужно изменить в себе, чтобы этого не происходило, как восстановить свое достоинство. Когда восстановите - тогда и начнете понимать, кто Вам нужен, кого Вы можете любить, кого нет. Вполне может оказаться, что этот разлучник не так уж и близок Вам...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Елена1985 писал(а):он писал мне
ПисАть - не камни ворочать.
Не стОит верить всему, что написано.
Фраза: "Что написано пером - то не вырубишь топором" - давным давно утратила смысл.
Ровно с тех пор, как вместо пера, - человечество освоило клавиатуру. Вместе с её кнопками: "делит" и "эрэйз".
Елена1985 писал(а):он дал мне надежду
И он в этом не прав.
Но Вы и сами, наверное, обманываться были рады.
Я ничуть не упрекаю Вас в этом! Мы все такие. Ну, верней.... почти все. Большинство, скажем так...
Я не оправдываю его. Он не прав.
Просто это данность. И с ней нам всем приходится мириться.
Елена1985 писал(а):неужели все рухнуло в один миг?не могу в это поверить...
Не можете поверить?
А и не верьте!
Я тоже не мог поверить в пятом классе, что забуду когда-нибудь какую-нибудь двойку по-математике, а этой зимой - что этим летом будет так жарко.

И вовсе у Вас ничего не "рухнуло"!
Аллу Пугачёву тоже в своё время за профнепригодность из музыкального училища отчисляли.
А ныне Вы сможете сказать, что она "рухнула"?

Просто сложный у Вас сейчас период жизненный.
:(
Это бывает.
Это у всех бывает! И понятно, что Вам не слаще от того, что Вы не одиноки в том периоде.
:(

Но....
Держитесь! Крепитесь! Ищите силы в себе!
Тёмная ночь всегда сменяется светлым утром.
И у Вас утро настанет!

Не верите?
А я верю!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»