Запуталась!!! Хочу вернуть ради дочери....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
елена25100
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:44

Запуталась!!! Хочу вернуть ради дочери....

Сообщение елена25100 »

 
Здравствуйте. Моя история длилась около четырех лет. Это был служебный роман он директор я сотрудник. Все начиналось романтично и просто. У него четверо детей от разных браков ( включая нашу дочь Полину). Я думала и надеялась что буду последней, но не так та было. Когда я забеременила мы начили жить в гражданском браке, все вроде бы было хорошо, до того момента пока я не родила. Он стал меньше уделять мне и дочери внимания, всё свободное время проводил со вторым ребенком ( мальчик) Я стала устраивать сцены, выяснять отношения и т.д. В один из таких дней когда дочки было семь месяцев он поднял на меня руку, я все стерпела и простила. Дальше вроде все затихло , но мои многочисленные родственники говорили какое он ничтожество и т.д , что это его образ жизни такой делать детей и оставлять их с матерями, навещая только в свободное время. Через полгода мы переехали в другую квартиру ( где раньше жила его вторая жена с новой семьёй, эта квартира была получена Игорем ( мой гр.муж) но после развода он освободил её для них) начились его разборки с бывшей женой. она перестала давать Игорю сына, он в свою очередь начал больше раздражаться и т.д. Где то за полгода до растования он стал отсутствовать дома ночевать у родитилей, срываться на дочь и соответсвенно на меня. На своё ДР я улетела отыхать в другую страну, по прибытию все было очень хорошо, но где-то через месяц мы очень сильно поссорились и я уехала к родителям вместе с дочкой. Где то около трех месяцев я переживала звонила писала Смс, и на майские праздники решила поехать с дочкой к нему, он нас очень хорошо встретил Я даже подумала что чувства ещё остались, после этого мы по сегодняшний день иногда встречаемся , но на вопрос давай попробуем все ещё раз он молчит. Дочка постоянно спрашивает где папа ( у меня из-за этих слов сердце разрывается). Ещё я узнала что он зарегестрировался на сайте знакомств, где пытается построить новые серьезные отношения. С одной из таких девушек с которыми он знакомился , я начила общаться ( она и подсказала мне этот сайт). Я хочу найти ошибку в наших отношениях и по возможности её исправить. Если получиться все возобновить я буду очень рада, а если нет то надо будит научиться жить без него....
Диагностика добрачных отношений
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Мне кажется, ошибка в том, что с самого начала согласилась быть просто подружкой, не претендуя на роль жены. Если мужчина и с законными женами и их детьми ведет себя не лучшим образом, то без обязательств он совсем расслабился. Откройте в себе то, чем Вы отличаетесь от его бывших жен, учтите их ошибки. Вспомните, чем Вы изначально его "зацепили", возможно, быт съел те моменты, которые его в Вас привлекли. Очень желательно, чтобы он общался с ребенком. А если не станет - тогда Ваши родственники правы, к сожалению. Не отчаивайтесь, но и не стройте иллюзий.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Я хочу найти ошибку в наших отношениях и по возможности её исправить.
Ваша ошибка на поверхности - это гражданский "брак". Это безответственные отношения. Как итог - то, что получилось.
Если получиться все возобновить я буду очень рада
Что же именно Вы хотите возобновить? Семьи у вас с ним не было, были срывы гнева на дочери... Ребёнок не виноват, он заслуживает хорошего отношения к себе! Думаю, у Вас прекрасно получится создать семью с другим мужчиной.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»