Действительно ли полюбил другую?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Инга И.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 13:50

Действительно ли полюбил другую?

Сообщение Инга И. »

 
Познакомилась я с Пашей год назад, причем получилось так что мы познакомись одновременно 3 раз - у меня на работе, в социальной сети и по виду своей работы он пришел ко мне домой. ну вот я и подумала, наверно судьба. Характер у него был именнно такой как мне нравится и очень похож на характер моего отца. Мы стали встречаться, близкие отношения начались достаточно быстро после знакомства, примерно через дней 10. Ни он , ни я не говорили о любви, но это чувствовалось. я вообще не привыкла говорить о своих чувствах первая, он, видимо, боялся тоже сказать (хотя кто его знает теперь...). Встречались мы часто, часто созванивались, он во всем спрашивал моего совета, мы делисьсвоими горестями, переживаниями и радостями, поддерживали друг друга. Длилось это 10 месяцев. Однажды вечером я позванила ему, он сбросил и не перезвонил. Утром сказал что это брат выключил телефон, пока он спал, я сказала что не верю ему, он сказал что позже перезвонит. Потом прислал смс - ку , где писал что ничего плохого он не делал, а объеснит все при встречи, позже позвонил и сказал тоже самое. Но я выключила телефон, и включила только на следующий день, но он не позвонил... только на следующий деь прислал смску, что очень меня уважает и не хочет обманывать, что полюбил другую. Я попросила его перезвонить, но он не позвонил. И все. Прошло 3 месяца, я не могу его отпустить, постоянно думаю о нем, хочу вернуть. То что он никого не полюбил я практически уверена, т.к. в интернете он "висит" на сайте знакомств и днем и вечером, а ведь если бы у него кто -нибудь был, то наверно он проводил бы вечера с ней. Вобщем я не знаю что и думать, позвонить ему гордость не позволяем, а вернуть -то очень хочется Что делать?
Диагностика семейных отношений
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Инга, у меня примерно такая же ситуация.. Прочтите "И снова брошенная". Правда прошло 3 дня только и я убиваюсь.. У нас не было ни ссор, ни скандалов.. И вот он сказал, что полюбил другую. Приезжал ко мне, спал со мной, звонил часто и писал смс о любви и вдруг ДРУГАЯ.. Просто в голове не укладывается. Он ей даже в любви успел признаться(с его слов), но она пока не ответила взаимностью.. Вот так..
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Действительно ли полюбил другую?

Сообщение ТМ »

 
Инга И. писал(а):Познакомилась я с Пашей год назад, причем получилось так что мы познакомись одновременно 3 раз - у меня на работе, в социальной сети и по виду своей работы он пришел ко мне домой. ну вот я и подумала, наверно судьба. Характер у него был именнно такой как мне нравится и очень похож на характер моего отца. Мы стали встречаться, близкие отношения начались достаточно быстро после знакомства, примерно через дней 10. Ни он , ни я не говорили о любви, но это чувствовалось. я вообще не привыкла говорить о своих чувствах первая, он, видимо, боялся тоже сказать (хотя кто его знает теперь...). Встречались мы часто, часто созванивались, он во всем спрашивал моего совета, мы делисьсвоими горестями, переживаниями и радостями, поддерживали друг друга. Длилось это 10 месяцев. Однажды вечером я позванила ему, он сбросил и не перезвонил. Утром сказал что это брат выключил телефон, пока он спал, я сказала что не верю ему, он сказал что позже перезвонит. Потом прислал смс - ку , где писал что ничего плохого он не делал, а объеснит все при встречи, позже позвонил и сказал тоже самое. Но я выключила телефон, и включила только на следующий день, но он не позвонил... только на следующий деь прислал смску, что очень меня уважает и не хочет обманывать, что полюбил другую. Я попросила его перезвонить, но он не позвонил. И все. Прошло 3 месяца, я не могу его отпустить, постоянно думаю о нем, хочу вернуть. То что он никого не полюбил я практически уверена, т.к. в интернете он "висит" на сайте знакомств и днем и вечером, а ведь если бы у него кто -нибудь был, то наверно он проводил бы вечера с ней. Вобщем я не знаю что и думать, позвонить ему гордость не позволяем, а вернуть -то очень хочется Что делать?
А зачем Вы хотите его вернуть? У вас была влюбленность, которой неправильно распорядились. Прошла страсть, у Паши точно, отношения распались.
Основа настоящих отношений, ведущих к семье, должна быть другая. Вы начали с телесной близости (если правильно поняла).
Человек показал себя ненадежным, несерьезным. Если Вы хотите крепкую семью с ответственностью, то не по пути Вам с мужчиной, который метается от одной к другой и "висит" все время на сайтах знакомств.
Почитайте какая на самом деле настоящая любовь:
https://www.realove.ru/
А потом решите нужны ли Вам такие отношения и с таким человеком?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Согласен с ТМ. Сначала нужно задать себе вопрос - куда вернуть? Для чего?

Кроме того, мне кажется, у Вас есть склонность к засисимости. Тест на любовь наш проходили?
Лучия
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:10
Откуда: москва

Сообщение Лучия »

 
Kак все знакомо... и фраза про "ничего плохого не делал"
если игнорит, значит сказать нечего ему вам. А если так, то надо двигаться вперед, оставить его в прошлом, когда успокоитесь то поговорите в чем дело ... если захотите) оставьте его и попробуйте отпустить. сама знаю, что оно сложно.
да возможно !!!
Инга И.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 13:50

Сообщение Инга И. »

 
Спасибо за отклики! Тест на любовь, предложенный здесь я прошла, сказали, что явных признаков зависимости у меня нет. Я и сама понимаю что нужно как то отпустить его, но не могу. За все время которое мы были вместе, я поняла, что это тот человек с которым я хочу прожить все жизнь, что сейчас мне вообще не верится, что такое произошло. Я не думала, что буду настолько переживать наше расстование, ведь прошло уже более 2-х месяцев( конечно я уже не пью успокаительные, но в душе все рвется). У меня просто есть подозрение, что там произошла какая-то ситуация, о которой ему мне стыдно признаться было и он на тот момент написал ту смску. Он такой человек, что не может признать свои ошибки перед кем то и попросить прощения. Но и я не могу сделать первый шаг, хотя бы просто узнать как дела.....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»