Не знаю, как мне справиться с болью...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
АлёнаNBA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:35
Откуда: Москва

Не знаю, как мне справиться с болью...

Сообщение АлёнаNBA »

 
Всем добрый день!Я встречалаьс м олодым человеком почти 2 года,поначалу его любовь была сумасшедше сильной.каждый раз когда я уходила,он прощал меня,снова та кже сильно любил,после произошли какие то моменты ссоры после которых всё стало менятся,Онс тал более грубым и вообще сам через каждую неделю бросал меня,я слезами и словами возвращала его ,но всё уже было не то,теперья его люблю,а он похоже что нет,Я не могу без этого человека я знаомас его родителями,мы стали как семья,но ка кон! гворит он разлюбил и ему наривтсья другая..все мои попытки вернуть его,оказались провальными..ка кбудто земля из под ног ушла,я не знаю как мне спраивтсья сболью и етсь ли шансы вернуть?
Диагностика добрачных отношений
АлёнаNBA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение АлёнаNBA »

 
Каждый раз когда я пыталаьс его вернуть н аэтйо недели на прошлой,он грозил что удалит меня отовсюду!из аси,контакта!....на прощание он подарил то,чтоя данво хотела!!....Неужели это и правда конец?....у анс было миллион расставаний по моей и его инициативе,с учётом того что праень младше меня!
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Ну а вы зачем каждый раз уходили? Наверное и вас что-то не устраивало...вот и ему это надоело, железных людей нет.
Вам нужно успокоиться и понять, что вас в нем не устраивало и что ему не нравилось в вас. И если вы не сможете ужиться с какими-то его чертами, то и смысла возвращать его нет, ведь потом опять будет то же самое.
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
АлёнаNBA писал(а):с учётом того что праень младше меня!
А возраст тут не играет роли...
и етсь ли шансы вернуть?
Шанс всегда есть...но надо ли? А для начала действительно надо успокоиться и не наседать на парня, вам обоим надо подумать.
АлёнаNBA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение АлёнаNBA »

 
Я неданво дала слабость..и напсиал ему..чтоо сильно люблю и просила вернутсья...

Он сказал ,что ему нарвистья другая..нов голове не укладываеься...та любовь и те слова...он готов был женистья,убить за меян любого,говорил что никогад не оставит ,что он безунмо сильно любит меня и тут всё!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
АлёнаNBA, думаю, что между вами не было любви. Скорее страсть, симпатия, зависимость. При таких составляющих невозможно выстроить настоящую любовь, отношения быстро заканчиваются.
Любовь не может быть сумасшедшей, безумной. По ссылке Вы можете почитать о том, какая же она, любовь, на самом деле:
https://www.realove.ru/
А чтобы справиться с зависимостью от этого человека, чтобы не было больно, поможет материал по этой ссылке:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Не отчаивайтесь.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Шансов не вижу. Нужно пережить расставание, сделать правильные выводыв и больше не растрачивать свою душу и тело на кого попало. Ждать единственного.
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Алена день добрый. Вам сейчас нужно успокоиться. Я понимаю вы подумаете, что это легко говорить. Сама была не раз в подобной ситуации...Сейчас у Вас страсти + боль....Подумайте на холодную голову....И Все сами для себя решите. Удачи Вам!!! 8)
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Алена, запомните, что нельзя поступать с людьми так, как вы бы не хотели чтобы поступили с вами. Вы уходили и возвращались, это у вас стало как бы нормой жизни, а так нельзя. Основа для семьи так не строится. Он терпел и ждал, прощал. Почему вы раньше не задумывались о том что вы делаете? Почему вместе не сели и не подумали?
А теперь когда он от вас ушел, вы в слезы с криками "люблю". Это называется эффект бумеранга. Вам все вернулось той же ценой.
А возвращать, как мне видится, вы ничего не вернете. Уже не будет так как было раньше. Вам стоит это пережить и сделать для себя выводы и понять этот урок на всю жизнь. Чувства у людей не железные, и такие поступки любимого человека всегда убивают чувства.
Не звоните и не пишите ему, этим вы сейчас только еще хуже делаете.
Удачи вам.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»