любовь убило расстояние ??? или ее и не было?????

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лучия
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:10
Откуда: москва

любовь убило расстояние ??? или ее и не было?????

Сообщение Лучия »

 
Ситуация стара как мир. Были отношения, первые, казалось все прекрасно и мы будем вместе навсегда. Потом он уехал на несколько месяцев в другую страну. Я любила, тосковала, плакала ...
Ездила к нему на викенд, хотя это для меня дорого было и затратно ... Увидела, что происходит там, девушки, гулянки и водка. Я расстроилась, ревновала его, было ужасно плохо, мы ругались, правда потом мирились и все было, казалось бы, хорошо ...
Переписывались смс, на большее у него "не было времени", то дела, то работа, то интернета нет. Поначалу каждый вечер списывались в скайпе, затем все реже и реже, и пришло время, когда у него совсем не стало времени на эту "ерунду". Правда, смс переписывались, я ему звонила,хотя и дорого было, но думала, что никакие деньги не стоят настоящей любви ... Его холодность ко мне чувствовала, ревновала его, а он все кормил тем, что "все будет хорошо и я вернусь и будем мы вместе, правда когда вернусь не знаю, да не знаю". Я переживала, нервничала, плакала. Его безразличие убивало меня, ведь раньше была и наша любовь, и слезы, не могло же расстояние все убить? Потом я узнала, что у него там другая появилась. Когда я спросила, он сначала врал, потом признался, что да, есть такое . Кучу претензий предъявил мне, какая я нехорошая, что неправильно делала, когда-то там давно, и что вообще, он меня не любит уже. Я просила одуматься, жалко же, люблю ведь его ... его слова были - Может быть, когда вернусь, но не обещаю. Обещал, что приедет, встретимся и поговорим.
Мне было жутко больно видеть его фотки в соц. сетях с новой пассией, я удалилась оттуда насовсем.
Не общались.
Недавно видела его в городе (вернулся, стало быть), прошел мимо меня, игнор, как будто бы и не знал меня вообще ...
Состояние ужасное. Я умираю по кусочкам. Сложно поверить во все это. Любовь была ведь, но почему так сложилось??? Пытаюсь его оправдать, анализирую все, но нереально больно душе.
КАК ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ???? КАК ВЕРИТЬ В СЧАСТЬЕ ???


СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ И ОСИЛИЛИ
БУДУ РАДА ОТЗЫВАМ И КОММЕНТАРИЯМ.

СПАСИБО, БОЛЬШОЕ ...
Диагностика отношений в сожительстве
КСЕНИЯ СЛАВИНА
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 11:08
Откуда: МОСКВА

ответ

Сообщение КСЕНИЯ СЛАВИНА »

 
Здравствуйте, Лучия!

Я знаю как вам сейчас больно. Сама то же переживаю вот уже 4 месяца.
Сначала было очень тяжело. Всё внутри разрывалось от боли. Теперь гораздо легче. Время лечит.
Подумайте нужен ли вам такой мужчина, который так легко может найти вам замену.
Самое главное сейчас набраться терпения и ни в коем случае не унижаться перед ним, не искать с ним встреч, не звонить и не писать смс-ки. Это не нужно ни вам, ни ему, сохраните свое достоинство.
А самое главное не думайте обвинять себя в том, что произошло. Просто так случилось. Пройдёт время и вы поймёте почему всё вышло так, а не иначе. А сейчас просто надо продолжать жить.

Держитесь! Мы справимся! Всё будет хорошо!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А почему Вы думаете, что любовь была?
Сколько ни говори "сахар", во рту сладко не станет. Нужно называть вещи своими именами, а не красивыми словами из грез.
Любовь так просто в руки не падает. Над ней нужно потрудиться. Для начала хотя бы потрудиться узнатиь, что это такое.
Читайте www.realove.ru
Лучия
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:10
Откуда: москва

Сообщение Лучия »

 
Брат писал(а):А почему Вы думаете, что любовь была?
Сколько ни говори "сахар", во рту сладко не станет. Нужно называть вещи своими именами, а не красивыми словами из грез.
Любовь так просто в руки не падает. Над ней нужно потрудиться. Для начала хотя бы потрудиться узнатиь, что это такое.
Читайте www.realove.ru
уважаемый Брат, спасибо за ссылку, почитала, многое из этого, знала давно
а еще знала и знаю, что над любовью трудиться надо. именно это и пыталась объяснить мол.челу, когда он хотел расстаться со мной. Но увы, не помогло. А была она, любовь, или было что то другое, я не знаю. Сложно сказать. Но что то же было????????????
Brigitta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:26

Сообщение Brigitta »

 
Лучия,
Вам сейчас очень больно и обидно, куда все исчезло? Не думаю, что причина - это расстояние. Скорее всего у вашего молодого человека было просто чувство влюбленности, которое, увы, прошло, ведь чувства переменчивы. Нужно смириться, позволить жить ему своей жизнью и пожелать счастья. Я знаю, какого это - сама прошла через испытание разлукой и также осталась у разбитого корыта... Пыталась понять: почему, за что? Но это все бессмысленно. Я думаю, что это просто не ваш человек и не нужно о нем сожалеть и убиваться. Он был в вашей жизни - спасибо ему за все. А теперь у вас своя жизнь - и в ней будет много интресного, будут новые знакомства, другие мужчины и настоящая любовь!
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Девушка дорогая!!!держитесь..это очень больно..больно осозновать,что не будеет больше того счастья,которое было когда-то в вашей жизни..НО!!!!!!!!!!мы иногда сами не осознаем,на что способны..Возьмите себя в руки..поверьте,это возможно..мы можем все!!!!!!Прежде всего,представьте,что у вас провалы в памяти,и вы не помните ничего,что связано с этим человеком...просто говорите себе:Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!!!!ведь если бы мы не запоминали все,не было бы так больно..лично я такую боль объясняю лишь способностью запоминать!!Во всем виновата наша память...поработайте над этим..очень помогает=)далее не пишите ему,не звоните..пропадите из его жизни,ведь если он может обойтись без вас-вы тоже должны научиться это делать..научиться жить без него!!!!!Далее,хочу сказать,что время лечит все..поверьте...любую боль..время все меняет..пока оно идет,все внутри у вас будет меняться...вы начнете его забывать...далее поменяйтесь в лучшую сторону..как внешне,так и внутренне..станьте РЕАЛЬНО классной девушкой..чего бы вам это не стоило..И когда вы смотря в зеркало будете собой восхищаться-боль начнет отступать...Это не просто советы,не теория..это то,что я сама делала,чтоб забыть любимого...Прошло 2 месяца..не могу сказать,что я его забыла,я его очень люблю..и где-то в душе жду его возвращения..но!!!боль отступает!!!!!!верьте в себя..вы можете все!!!!!!!!!!и не доставайте его ни в коем случае..можете только хуже сделать...оставьте его..если он ваш человек-будет рядом..если нет-какой смысл страдать????удачи вам...я верю в вас..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»