Расстался с девушкой, а я без нее не могу! Дайте совет!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Amonrav
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:15

Расстался с девушкой, а я без нее не могу! Дайте совет!

Сообщение Amonrav »

 
Мне сейчас 19 лет со своей девушкой я начал встречаться когда мне было 16 все было хорошо потом в 2009 я ушел в армию в конце службы она написала в письме что ее поцеловал парень естественно для меня это было шоком потому как до этого она писала про то что он такой хороший но как друг вернувшись с армии она не встретила меня так как не знала в какой точно день я приеду я в первый день просто от обиды и усталости завалился спать на следующий день проснулся только вечером и сразу поше! л к ней все вновь было хорошо но через несколько дней я перечитывал наши письма и наткнувшись на письмо с описанием того парня и его фото мне стало очень больно я решил пойти и напиться пойдя с друзьями в кафе снами пошла сестра и ее подруга прийдя в кафе и немного выпив я понял что хочу сделать так чтоб ей тоже было обидно и на фото которое там сделали обнял подругу сестры просто для фото не более хотел потом показать ей это фото но чуть позже после фото понял что не смогу причинить ей боль я проклинал тот день проклинал что пошел туда просил друга удалить все фото но он этого не сделал а я просто хотел забыть это забыть этот день и вот в конце июля она увидела эти фото их выложил друг как бы просто так она позвонила мне ревела говорила как я мог но я ничего такого не делал на следующий день мы смогли увидеться я говорил с ней она вновь ревела проклинала день когда встретила меня все что со мной связано сказала что ей говорили что я изменял ей но это не так сказала что больше никогда мне не поверит и не сможет простить сказала больше я ей не нужен что больше ей не нужен никто а я без нее не могу все в городе у меня в городе у меня дома все связано с ней все напоминает о ней я не могу спокойно прожить день не встретившись с ней я не могу жить без нее я хочу быть с ней я не хочу тупо умереть но и жить так я не могу.скажите что можно сделать ведь я проводил с ней каждый день ее образ завис навеки в моем сердце она не такая как все она особенная я не смогу без нее...помогите дайте совет..
Диагностика добрачных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Привет! То, что с тобой сейчас происходит, это любовная зависимость: https://perejit.ru/main/zavisimist

Я думаю, что сейчас не стоит пытаться её возвращать, так как она тебя не любила по-настоящему. Если бы любила, то обязательно бы дождалась. Так что придётся забыть её раз и навсегда. Как говорится, если невеста ушла к другому, значит ещё неизвестно, кому повезло. Надо просто перетерпеть эту боль и жить дальше. Не звони и не пиши ей. Твоё равнодушие к ней может заденет её, а может и не заденет, но не стоит с ней больше связываться.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если есть любовь, значит есть и доверие, и всегда можно объясниться.
А если любви нет, то не о чем и жалеть.
одинокая мама
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:11
Откуда: Киев

Сообщение одинокая мама »

 
Привет, ты ещё очень молод и всё у тебя будет хорошо!
Если бы это была настоящая любовь она бы ни при каких обстоятельствах не целовалась с другим и не допустила бы ничего такого. А ты только пришол из армии отвлекись займись своими делами у тебя наверника есть какието планы, мечты начинай их осуществлять не зацикливайся на ней и всё у тебя наладиться. Общайся с друзьями родствениками все ведь по тебе соскучились. Видимо это не та самая единственная, твоя наверное ещё впереди, а это так сказать испытание которое нужно пройти и идти дальше.
Ты сильный парень армию прошол, этим сейчас далеко не каждый может похвастаться. Верь в себя!
Удачи тебе! И всё будет хорошо!
одинокая мама
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:11
Откуда: Киев

Сообщение одинокая мама »

 
И ещё мне кажется что вся эта история с фото это она просто сьехала и сделала тебя во всем виноватым, так ведь легче чем то что она не совсем верная была пока ты на службе был.
Amonrav
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:15

Сообщение Amonrav »

 
проблеммка одна есть она сказала мне что соврала что целовалась специально чтоб я ревновал(
одинокая мама
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:11
Откуда: Киев

Сообщение одинокая мама »

 
Но ведь целовалась.
Не ведись.
Зачем она хотела что б ты ревновал ты ведь в армии был, не вижу логики, насколько мне известно парень если в армии даже и захочет дать девушке повод усомниться в нём и ревновать его то вряд ли получиться)
В моем понимании если действительно любишь, то не захочешь целоваться с другим. А поскольку она это сделала значит не такая настоящая это любовь, а влюбленность (по крайней мере с её стороны). Моё мнение что она хочет сделать тебя виноватым что б ты мучился и добилась в общем-то своего.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»