Он прекратил отношения, а я не могу без него!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:12

Он прекратил отношения, а я не могу без него!!!

Сообщение Vel »

 
С любимым мы познакомились в аське в январе 2008 года. Полгода просто общались. 2 июня мы встретились, просто стали общаться друзьями. 5 августа у меня мама попала в больницу. Мне было очень плохо, я зашла в аську он там был... написала "Приходи ко мне." Конечно же, он согласился. Когда он пришел, мало того, что я была вся в слезах, так я еще уже достаточно выпила. Он пришел, меня пожалел, мы говорили.. Не заметив для себя, мы оказались в постели... На утро проснулись вместе... Он ушел на работу. В тот день, когда он ушел, мы не увиделись. Увиделись на следующий погуляли, пообщались... потом так пару дней.. Когда он мне сказал, что уезжает на месяц в Самару. У меня, соответственно, появился вопрос: "Что у нас?" Он ответил: "Давай попробуем построить отношения.".. Я, конечно, согласилась, так он мне очень сильно нравился....Он уехал, соответственно, мы перезванились, переписывались весь месяц... Когда он приехал., я весь день провела с ним... Мы оба ждали этой встречи... Вот так у нас начались отношения. Я почти все время у него была. Только вот в начале ноября нам одна девочка помогла разругаться, да и он сказал то, что он боялся ко мне привыкнуть, точнее, начинал привыкать и он этого пугался. Ладно, мы расстались. Так провели в этом состоянии до 25 января.... Все это время я была постоянно рядом... и мы общались очень хорошо... вот 25 января решили попробовать снова.. только вот у нас отношения начали еще серьезнее развиваться. Я как раз писала Диплом уже в институте. Он хотел меня уже в апреле месяце забрать к себе домой жить, но моя мама не согласилась, так как она знала то что я бы не написала его.... Ну, вот так мы постоянно жили то у него ,то у меня.... Никогда не расставались, везде были вместе, он просто во мне души не чаял.... После защиты он меня со всеми шмотками забрал к себе жить, было все отлично не ругались ничего.... В конце августа он начал заговаривать на счет свадьбы, правда, на следующий год, так как ему еще надо было закончить институт.... Я согласилась... мне было без разницы когда... мне было достаточно того, что он был рядом... Вот в сентябре поехали мы уже в Самару уже на этот раз вместе... И с нами его родители... там была годовщина дедушки его.. Перед этим соответственно мы убрались в доме все было чисто. Прошли поминки... я устала попросила у его мамы прилечь на часок просто отдохнуть.. она, конечно же, меня отпустила... Мое солнышко Саша конечно со мной улегся... (но не кто не знал из посторонних то, что на родительской постели мы с ним спим пока там)... Так вот я о чем... проснулись... смотрю - все убрано. Ну, думаю, ладно. Потом вечером мы чуть поругались. На следующий день - еще сильнее. И потом нам мама рассказывает то, что когда спали она нашла подкинутую булавку под кровать, которая преднозначалась для них. (не знаю, кто верит, кто не верит, но для меня это кажется правда)... Так вот, начиная с этого дня, мы начали очень часто ругаться.. Приехали домой - та же самая ситуация, а хотя понимали оба то, что нам это не надо так как любим друг друга. Но факт остается фактом, ну вот это все продолжалось до 2 ноября, пока мы сильно не поругались и он не сказал ,что собирай вещи и переезжай к маме ,то что это все... при этом у него слезы были на глазах как и у меня.. Но я собрала.. Мы не общались около 2 недель... потом он сам написал "Давай хоть друзьями будем, я не могу так тебя просто потерять.." ну мы соответственно были не друзьями.. Наедине мы вели себя, как два любящих человека, но на друзьях то что мы друзья... хотя они видели то, что все осталось так же как и жили.. Уходили вместе, то к нему то к ко мне... деньги на двоих. Вот так все продолжалось. Тут уже надо было ему писать диплом..... Я, соотвествтвенно, начала ему помогать, точнее писать. Написали диплом, который он сдал на 4, все это время мы были близки друг другу. Я, когда писала диплом, сказала ему: "Ты же сейчас рядом потому, что тебе от меня нужен диплом." Он сказал: "Нет, дурнушка, хоть мы не сможем быть наверное вместе... я не хочу тебя отпускать с своей жизни... " Перед защитой диплома произошла стычка наших родителей за прошлое, которое нас вообще не касалась... но... оно отразилось тоже чуть на нас.... так вот в день защиты он ппоехал с группой отдыхать, я конечно же его отпустила.... на следующий день позвонила ему... разговаривали... но когда я спросила когда мы встретимся выпьем за наш совместный диплом он ответил:"Извини, Вик... я тебе благодарен..... но нам лучше не видеться." :cry: Тут сразу же спросила:" Почему?.." Он единственное, что ответил: "Даже мама против... " и на этом наш разговор прикратился... мы с ним переодически видимся в компании... переодически смотрит на меня....но у него уже в глазах нету ни радости, ничего.... Тут как-то я позвонила к нему в 3 часа ночи... спросила единственное то, что меня интересовала на тот момент... "Ты вспомнил хоть раз за месяц, который мы не вместе и не друзья.". На что последовал ответ:"Да, и не раз.,"- и положил трубку. Завтра должно было быть 2 года, как мы были вместе.... Я не могу без него.... Сильно люблю этого человека....
ЛЮДИ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ВОТ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
Диагностика отношений в сожительстве
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Во всем виновата булавка))))
Извините, конечно, за это. Ну что ту скажешь. Вы любили, он-нет. Он ушел. И ладно. Жизнь то продолжается. Диплом защитили-это же прекрасно! Выйдите на работу, новый коллектив, новые знакомства, все интересное и новое. Не надо зацикливаться на "любимом". Даже мама против, вам же сказали.Да мальчик он еще молодой, не готовый к семье вот и все. Ах, зачем же он говорил тогда? Спросите вы. да говорить можно все что угодно. люди женятся клятву дают быть в любви и горести вместе, но это не мешает им создать семью, родить ребенка и свалить к другой/другому. И где все клятвы верности? Вот вам и ответ.
Так что, таких любимых у вас еще будет))))
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Уважаемый Автор,
Почему Вы выбрали такой необычный ник на форуме?
Vel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:12

Сообщение Vel »

 
Натали 79 писал(а):Во всем виновата булавка))))
Извините, конечно, за это. Ну что ту скажешь. Вы любили, он-нет. Он ушел. И ладно. Жизнь то продолжается. Диплом защитили-это же прекрасно! Выйдите на работу, новый коллектив, новые знакомства, все интересное и новое. Не надо зацикливаться на "любимом". Даже мама против, вам же сказали.Да мальчик он еще молодой, не готовый к семье вот и все. Ах, зачем же он говорил тогда? Спросите вы. да говорить можно все что угодно. люди женятся клятву дают быть в любви и горести вместе, но это не мешает им создать семью, родить ребенка и свалить к другой/другому. И где все клятвы верности? Вот вам и ответ.
Так что, таких любимых у вас еще будет))))
вообще то есть примета по поводу булавки.... а вообще если честно сказть я уже работаю давно уже 6 месяцев.. забыть его не удается... он тоже любил и я точно знаю.... да и сейчас я этому человеку не чужой человек я уверена.. так как он постоянно через друзей интересуется как я и что....
Vel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:12

Сообщение Vel »

 
Сирень писал(а):Уважаемый Автор,
Почему Вы выбрали такой необычный ник на форуме?
у меня он везде такой.. уже просто привыкла к нему... а откуда он пошел честно и не припомню
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Сменили бы Вы его, а?

Жизнь - сложная штука. Булавкой ее не испортишь и не исправишь, поверьте. Мы не "в булавки", мы Бога верим.

Вот вспомните, что было причиной Ваших ссор?
Vel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:12

Сообщение Vel »

 
да честно не чего серьезного... просто глупые ссоры... а что такого плохово в моем ники?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Chertixa писал(а):да честно не чего серьезного... просто глупые ссоры... а что такого плохово в моем ники?
Как говорят англичане, it's up to you, но обращаться к Вам как-то...неудобно.

Скажите, пожалуйста, "глупые ссоры" - какие? Чем вызваны? Кто их начинал? Как часто они происходили? Наверное, вот сюда надо копать?
Что я делала не так?
А если еще глубже посмотреть, вопрос будет другой: так ли строят семью - ту, что одна на всю жизнь?
Vel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:12

Сообщение Vel »

 
Сирень писал(а):Скажите, пожалуйста, "глупые ссоры" - какие? Чем вызваны? Кто их начинал? Как часто они происходили? Наверное, вот сюда надо копать?
Что я делала не так?
А если еще глубже посмотреть, вопрос будет другой: так ли строят семью - ту, что одна на всю жизнь?
Просто я очень ревнивая.. да и он такой же... мне даже порой к маме одной нельзя было сходить....ну почему он тогда меня 9 месяцев просто не отпускал?его родители все это время не знали то что мы не вместе..... просто думали то что не хотим сходиться обратно... так как я постоянно была с ним везде.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЗАБЫТЬ ЕГО ИЛИ ПРОСТО ПОЖИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Жить дальше.
Жить с полученным горьким опытом. Ведь Вы молоды, а жизнь так прекрасна! А еще - учиться тому, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.
посмотрите эти материалы: www.realove.ru
(кстати, ревность - это вовсе не показатель любви :D ).
Vel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:12

Сообщение Vel »

 
Сирень писал(а):Жить дальше.
Жить с полученным горьким опытом. Ведь Вы молоды, а жизнь так прекрасна! А еще - учиться тому, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.
посмотрите эти материалы: www.realove.ru
(кстати, ревность - это вовсе не показатель любви :D ).
да я знаю что ревность чаще всего не к чему хорошему не приводит.. но куда от нее детсся
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Милый Автор...Учится ЛЮБИТЬ...
Ревность....это как раз и есть не-любовь или любовь к себе.
Vel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:12

Сообщение Vel »

 
Сирень писал(а):Милый Автор...Учится ЛЮБИТЬ...
Ревность....это как раз и есть не-любовь или любовь к себе.
да нет любовь к себе есть... но я этого человека все таки люблю.... он сам говорил что не найдет больше такого человека как я.....
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Chertixa писал(а):
Сирень писал(а):Милый Автор...Учится ЛЮБИТЬ...
Ревность....это как раз и есть не-любовь или любовь к себе.
да нет любовь к себе есть... но я этого человека все таки люблю.... он сам говорил что не найдет больше такого человека как я.....
Возможно, нужно какое-то время - для того что бы и Вы, и он осознали, сможетели ли Вы жить друг без друга. Если это Любовь - она не исчезнет. Но решение принимает каждый за себя.
И Вы, и он.
Vel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:12

Сообщение Vel »

 
Сирень с последними твоими словами я полностью согласна....да и вот обдумав все я решила ждать кто его знает может вернется обратно.. а пока просто жить и радоваться жизни...большое спасибо за поддержку
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Chertixa писал(а):Сирень с последними твоими словами я полностью согласна....да и вот обдумав все я решила ждать кто его знает может вернется обратно.. а пока просто жить и радоваться жизни...большое спасибо за поддержку
Божьей Вам помощи!
Только не ждать надо, а ЖИТЬ. :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»