Мне не хватает сил забыть его...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Джулия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:15

Мне не хватает сил забыть его...

Сообщение Джулия »

 
Здравствуйте. Моя история скорее всего очень бональна. Мне 26 лет, я встречалась с парнем моложе меня ему 20, точнее мы жили вместе. Прожили мы 7 месяцев, но это были на столько счастливые дни для меня что я витала в облоках. За две недели до даты 7 месяцем, мой молодой человек попросил меня от него съехать, сказал что мол давай поживем раздельно, что он устал от меня. Мне было больно и обидно, я просила объяснить в чем дело. Толком никакого ответа не проследовало. Я знаю что плохо полз! ать по чужим телефонам, но я залезла к нему и нашла смс сообщение от другой девушки, такого содержания: Малыш, я ложусь спать, до завтра. Тут я все поняла. Но отпускать я его не хочу, он толком ничего не говорит. Недавно я осталась у его друзей, я пыталась найти с ним встречу, но все было тщетно, ночью он написал мен смс что бы я зашла к нему. Я пришла, он наговорил мне много красивых слов, сказал что он все это делал специально, что бы я поняла свои ошибки, мы провели ночь вместе, а на утро я услышала от него что это все было ошибкой. Я шла на работу и просто ничего не замечала,даже чуть не попала под машину, меня захлестнула боль, обида, грязь, я плакала целый день, не могла остановиться. Но я все равно его очень люблю и не хочу терять. Он иногда отвечает на звонки и отвечает на смс, но не то что хочется слышать мне. Мне не хватает сил забыть его, выкинуть из своего сердца, даже после того что он сделал. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как быть, потому что мне без него белый свет не мил.
Я с ним сегодня общалась просила начать все с начала он сказал что не хочет ни с кем быть, что один он больше всего добьется, но я от него ничего не требовала и ни в чем не мешала, янаобород только рада буду если он чего то достигнет в этой жизни и я готова ему в этом помочь. Он отвечает периодически и на звонки мои и смс, но мне от этого не легче, я очень хочуего вернуть. Помогите, пожалуйста, дайте совет, потому что я жить без него не смогу. Заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
ой, вот по-простому: а оно вам надо?
Мальчику 20 лет, совсем еще ребенок, даже полного совершеннолетия не достиг. Ну вернетесь вы к нему или он к вам, ну провстречаетесь еще полгода, а потом что? - вы захотите семью, детей, а ему бы еще гулять, бегать, веселиться, с девчонками по клубами ходить.
Юля, вы сейчас во власти эмоций и поэтому не можете трезво оценивать происходящее. Но пройдет время, и вы поймете, что все произошедшее - благо для вас.
Мальчонка хочет резвится с девочками лет 17-18, без серьезных намеков, легко, ненавязчиво. А вы -уже взрослая девушка с серьезными планами на будущее. Он это понял и решил, что ему еще рано. И знаете, он прав в данном случае.

Поэтому мой вам совет: перетерпите!
Потерявшая счастье
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:31

Сообщение Потерявшая счастье »

 
Здравствуйте у меня почти такая же история, тоже нашла смс переписку с другой девушкой. те же слова что она не значит для него ни чего.Прошу его вернутся, но знаю это не возможно.Я прожила с парнем 5 лет, и вот мы расстались, запутались в жизни. Говорит что не хочет быть со мной и с той другой тоже. Вы попробуйте не отвечать на звонки, и сами не звоните. Переборите себя, сходите в храм.
Время лечит. И с каждым днем это все будет казатся такой ерундой. Еще спасибо скажете ему потом за то что расстался с вами.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Правило номер 1, которое никогда не стоит нарушать: НЕ бегать за мужчиной, даже если это выше ваших сил. Поймите: ваше унижение и бегание отдаляет его от вас намного быстрее, чем спокойная позиция. Все, что нам навязывается, даже "великая любовь", вызывает отторжение тем большее ,чем сильнее это нам навязывается. Если между вами что то серьезное, то оно не погибнет от временной размолвки. А если это всего лишь ваши иллюзии, то вам придется в этом убедиться раньше или позже. Держите выше голову и остыньте.
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Мое мнение серьезного (любви) в блуде быть не может. Если мужчина (возраст не имеет значения - некоторые и в 40 лет - размазни и мужчинами называться могут только по первичным признакам) не сделал вам предложение стать его женой - отношения закончатся никак: неважно близкими были ваши отношения или нет. Здесь важно понимать, что понять насколько ваш избранник мужчина, достойный стать вашим мужем - поможет именно его верность, готовность строить с вами отношения не на близости. А это требует времени.

Не обольщайтесь, что была любовь. Без брака - ее нет и быть не может.
Vel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:12

Сообщение Vel »

 
да порой наша большая ошибка женщин.. то что мы любим проверять сообщения.. я за этого рассталась с парнем.. точнее это была последняя капля... только вот возвращать не надо его.. пусть посмотрит как жить без тебя... если в действительности есть чувства.. поверь он может и вернуться и через месяц и через год.. так что что делать просто ждать если он вам нужен.... а там со временем боль чуть утихнет и время все расставит на свои места
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»