Меня бросил и унизил любимый

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
solei amour
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:43

Меня бросил и унизил любимый

Сообщение solei amour »

 
Я даже не знаю с чего начать. Сейчас очень больно и тошно. Мой мужчина в очередной раз меня предал.Он меня бросал уже осенью, но потом вернулся.. причем умолял его простить. Причем все было хорошо, а в эти выходные я уехала в Москву, а приехала вчера встретились он какой то отстраненный и холодный. Когда пришли к нему домой моя фотография куда то исчезла со стола, она у него всегда там стояла. Я спросила где фотка, а он ее спрятал в шкаф, чтоб не на видном месте. Потом усадил меня на диван и спросил: Сколько мы с тобой уже вместе 1,! 5 года, так вот я не хочу быть больше с тобой. Мне нужна другая женщина, и она у меня появилась, ее зовут Катей. я сней уже 2 недели встречаюсь“ Сказать что я испытала шок. значит ничего не сказать, ведь до этого все было отлично. У меня в глазах потемнело. Потом он еще что то говорил что у него ко мне уже любовь прошла и все такое... Сегодня не спала всю ночь. Это еще не самое страшное, у меня задержка, я ему об этом сказала. Он занервничал, сказал что не хочет ребенка. Сегодня куплю тест, короче я в полной Ж..Вся моя жизнь сломана. Сегодня еле до работы доехала, сейчас сижу плачу..[/b]
Диагностика отношений в сожительстве
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Дорогая автор, сейчас вам нужно просто успокоиться и положить свои силы на то, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии духа и не впадать в депрессию. Все остальные проблемы, осмысления и обдумывания вы можете сделать и немного попозже.

Жизнь не сломана. В ней начался новый этап - начался с боли, но возможно через это жизнь преобразиться к лучшему. Более того, в ваших руках сделать её лучше.

Постарайтесь не общаться с этим человеком больше и убрать все напоминания о нём (вещи, подарки). Это очень тяжело, но общаясь или пытаясь общаться вы будете только сами ещё больше себя мучить.

У вас будет тяжелое эмоциональное состояние и нужно просто упорно преодолевать его. Поверьте, многие люди через это прошли и окрепли.

Можно отвлекаться на что-то (увлечение, хобби?). Возможно мысль об этом будет казаться невозможной, но лучше пересилить себя и выходить погулять или заниматься чем-то.
Молиться и просить у Господа утешения, если вы верующая (и задуматься об этом). Господь всё расставит по своим местам!

Попробуйте почитать статьи на сайтах perejit.ru и realove.ru
Это обязательно поможет!

Сил вам!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Странно....а я после его предательства и расставания так хотела, что б у меня была наконец-то задержка и появился на свет человечек, какой точно будет меня любить и не предаст.....
Юлия777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 23:40

Сообщение Юлия777 »

 
Как бы я хотела, чтобы мой мужчина имел смелость сам рассказать об измене. Отпусти его, как бы это больно не было. То, что в первый раз простила, только отсрочила расставание. Если будет проситься назад, не прощай, а то всю жизнь так и будете ходить по кругу.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Держите нас в курсе насчет анализов. Поможем принять правильное решение.
Рыжая_
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:51
Откуда: Москва

Сообщение Рыжая_ »

 
Лапочка! Всё бывает в этой жизни, но может быть и ребёнок тебе дан, чтоб забыть этого кренделя!
Всё будет хорошо! Ты молода и красива, жизнь только начинается!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»