Мы расстались с любимым человеком.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алён@1992
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 11:04

Мы расстались с любимым человеком.

Сообщение Алён@1992 »

 
Мы расстались с любимым человеком.Ему столько же лет как и мне-18,только на месяц меня старше он.У него очень взрывной харрактер.Но я люблю его и приходилось мириться с этим.Я прощала его,но иногда нервы мои не выдерживали и я говорила ему что нам надо расстаться.Вот мы и договорились что если я еще раз предлогаю нам расстаться,то это окончательно.Вот и вчера,он был не в настроении и на хамил мне,мы начали ругаться.И вот я сказала что хочу расстаться.Друг его рассказал моей подруге,они ! с ней встречаються,что он после разговора разломал сим карту,а другу сказал чтоб звонил на какой то другой номер,которого у меня нет.Погдруга говорит что я виновата.Конечно я с ней согласна.Ведь все было в моих руках,могла б дождаться когда он приедет и решить.И от этого и плохо,что я во всем виновата.Вот места себе не нахожу.Прошла всего лишь ночь,а для меня как вечность тянеться даже минута.Хочу позвонить ему услышать голос его,а не могу,по тому как звонить не куда.телефонов я его не знаю.Мы провстречались 8 месяцев,у него ни когда не было таких отношений.Он любил меня очень и я его до сих пор люблю.Помогите Ради Бога как справиться со своей душевной раной.Нет сил уже больше(((((
Диагностика добрачных отношений
КСЕНИЯ СЛАВИНА
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 11:08
Откуда: МОСКВА

ответ

Сообщение КСЕНИЯ СЛАВИНА »

 
Дорогая Алёна! Ваши переживания сейчас естественны и понятны. Но постарайтесь всё же сейчас собраться с мыслями и подумать для чего вам нужен такой МЧ, который вам может нахамить, нагрубить. Поверьте дело не в его вспыльчивом характере. Мужчина, который любит, никогда не позволит себе грубить. Да, могут быть ссоры, непонимание, разногласия, но грубость и хамство не должны иметь место. Вы знаете. я жила с человеком, который меня не любил, я знала об этом. Он мог позволить себе, например, послать меня в ж...Мне конечно сложно судить о ваших отношениях и о том, что вы считаете проявлением хамства, но вы всё-таки подумайте, есть ли смысл продолжать такие отношения, только для того, чтобы время от времени угрожать ему расставанием. Ведь вы сами предлагали ему этот выход, значит уже невыносимо было терпеть? И ещё ни в коем случае, как бы не хотелось не звоните ему сейчас и не ищите с ним встреч, сумейте сохранить свою гордость. Дайте себе и ему время подумать. Держитесь! Всё наладится!
Алён@1992
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 11:04

Сообщение Алён@1992 »

 
Ксения спасибо вам за хорошие слова и совет.Вы совершенно правы было не выносимо терпеть,по этому и предлогала расстаться.Да вот тут еще выясняеться что он в этот же вечер с другой катался.И еще к тому же поъезжал за своим другом к моей подруге(они встречаються).Само собой подруга моя увидила и все мне рассказала.
Лучия
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:10
Откуда: москва

Сообщение Лучия »

 
Аленочка, зачем вам нужно быть в отношениях, которые не приносили вам счастья ? Ведь любовь это не бесконечные страдание и мысли о том, что надо бы расстаться ! Не ваш это человек. Почитайте на этом сайте есть отличные статьи про любовь и любовную зависимость. Держитесь !
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»