Забыть его или продолжать мучиться?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
милашкао
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:20
Откуда: кисловодск

Забыть его или продолжать мучиться?

Сообщение милашкао »

 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом! Мы с моим парнем расстались в 8-ой раз. У нас должна была быть свадьба. Все произошло из-за ссоры. Он мне позвонил вечером, как всегда, пожелать спокойной ночи, сначала мы разговаривали нормально, но я чувствовала у него холодок в голосе. Я спросила его: "Ты ко мне остыл ? ", он ответил: "Да, из-за нашей прошлой ссоры" - и тут мы стали ругаться, кричать друг на друга, мы оба были на "нервах". Я бросила трубку. Теперь уже 4 дня он мне не звонит и я ему (хотя он всегда первый делал шаг к примирению). Я очень переживаю!!! Я его сильно люблю!!! Но что же мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Очень трудно прогнозировать счатсливые семейные отношения, если вы уже расставались 8 раз. Вам это в голову не приходило?

Вы, наверное, думаете. Вот мы поженимся и все будет по другому. Мы не будем ругаться, ссориться, расставаться и будем очень счастливы.
Но это только иллюзия.

Вам до свадьбы дано время, чтобы научиться друг друга понимать, успокаивать, не расстраивать, примирять. А вы что делаете?

Да, вы чувствительный человек, поняли, что говорит с холодцой. Это уже хорошо. Так нужно было успокоить, пожалеть, извиниться за предыдущую ссору. А вы начали кричать?

В общем учитесь, взрослейте, будьте готовы взять на себя ответсвенность за чувства другого человека. Удачи вам.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да, рановато вам до свадьбы. Научитесь сначала спокойно выслушивать и принимать претензии другого человека, принимать во внимание то, чем он может быть недоволен. И от парня нужно ожидать того же. Если этого еще нет, то нормальной (я уж молчу про счастливую) семейной жизни у вас не будет.....увы. Скандалами и криками никогда ничего не выяснишь. неудивительно, что этим можно оттолкнуть человека от себя. Так что взрослейте и присматривайтесь к парню.
милашкао
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:20
Откуда: кисловодск

Сообщение милашкао »

 
Да, я сама понимаю, что скандалами ничего хорошего не добьешься. Я и ему это говорила, что это нужно понимать, но он такой человек, никогда не признает свою вину! А прошлая ссора была связана с тем, что я объясняла спокойно ему, что он некрасиво поступил на день рождения моей сестры, а он стоял на своем прав и все! А потом стал упрекать меня в том, что на меня деньги тратит (шоколадки,мороженое покупает).
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ой, упрекает за мороженое, а Вы семью с ним строить собрались!!?? :shock: :shock: Девушка, подумайте сто раз, прежде чем связывать с ним свою судьбу. Я бы советовала б передохнуть немного, успокоится, обдумать его поведение и решить - нужен ли Вам такой муж, защитник и т. д. (будет ли он таковым, или сбежит от Вас при очередных трудностях или размолвках).
милашкао
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:20
Откуда: кисловодск

Сообщение милашкао »

 
Вот я и думаю, быть с ним или нет (хотя я уверенна, что он не даст о себе знать и не вернется), просто каждая ссора для него, это расставание, но как же мне пережить расставание? Как справиться с болью?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А как Вы переживали прежние расставания? Перетерпеть, стараться отгонять все мысли о нем, все-все. Советов уйма на этом сайте. Главное - не зацикливаться на нем. Тем более вы уже сами понимаете, что мужчинка он еще тот...точнее совсем не мужчина.... :roll: :(
милашкао
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:20
Откуда: кисловодск

Сообщение милашкао »

 
Все эти разы я переживала тяжело, а потом он возвращался.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Ну в таком случае не воспринимайте это как расставание. Сидите, ждите и верьте, что вернется. Работайте над собой.

Видимо вам не нравятся какие-то черты его характера (инцидент на дне рождения сестры). Присмотритесь к нему повнимательней, без осуждения, как он себя ведет, какие поступки делает. Возможно, вам его не переделать. А можете ли вы жить с его недостатками, достаточно ли у вас любви и терпения.

Похоже вы очень молоды. Пишите тоже с ошибками (в каждом слове) без знаков препинания. Из этого ведь тоже создается впечатление о человеке. Постарайтесь сама стать лучше и, возможно к вам будут более уважительно относиться и люди вокруг вас будут появляться доброжелательные и хорошие.
милашкао
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:20
Откуда: кисловодск

Сообщение милашкао »

 
Мне 27 лет и, если я пишу с ошибками, то это возможно из-за зрения. Да, действительно, есть черты его характера и поступки, которые мне не нравятся (например, брал меня прилюдно за интимные места).
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Девушка, научитесь, пожалуйста, себя уважать. И тогда другие тоже будут вас уважать.
Если он с вами себе такое позволяет, значит и вы позволяете это делать, понимаете. Может в силу своего характера, некой инфантильности. Я честно говоря думала, что вам лет 16, когда там про мороженое писали и т.д.
Не расстраивайтесь. Вы не одна. Верите ли вы в Бога. Вот он всегда рядом, никогда не обидит, а только поможет.

Если он и ушел, то может быть к лучшему. 8 расставаний - это не любовь, не шутка, вы видимо люди с разными моральными установками, принципами и взглядами. Подумайте об этом. Если к критике он относится очень отрицательно, то его уже не изменить.

Верьте, что найдется тот, кто будет вас любить, ценить и уважать.
милашкао
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:20
Откуда: кисловодск

Сообщение милашкао »

 
я старалась не позволять ему делать такие поступки,постоянно боролась с этим,но безполезно.да,я верю в бога.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Значит разные вы люди...Вы это уже наверное и поняли сами. Человек не собирается меняться, не прислушивается к Вашим пожеланиям, каким-то трбованиям. да он не уважает Вас! О какой любви тут может идти речь? Человек этот эгоистичный и сам слегка инфантильный, если поступает так, как Вы все выше описали. А возвращается столько раз, потому что или скучно стало или тянет еще к Вам, то егоизм и гордыня не позволяют идти с Вами на компромисс. Не теште себя надеждами...даже если и сейчас все наладится, врят ли что-то получится...... :( ....а нервы и здоровье не вечны
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
Девушка! А вы часом годков себе не прибавили? Судя по постам, вам лет 15, не больше
ОксанаПетровская
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:32

Сообщение ОксанаПетровская »

 
И всегда помните, что своей излишней эмоциональностью и несдержанностью можно загубить любые отношения... :(
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
Вопрос темы риторический, какой смысл мучаться, если забыв будет облегчение?.... 8 раз расставаться, и каждый раз как по-настоящему, да Вам зачем такой стресс по жизни, Ведь каждый раз переживаете наверное?
Нафиг нафиг...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»