Самостоятельно разобраться во всём этом я уже не могу...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Falke
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:56

Сообщение Falke »

 
И ещё что странно...такая навязчивая мысль в голове...мне ясно,откуда берутся навязчивые мысли-нам их навязывают помимо нашей воли.Но у меня она довольно странная...в общем,мне навязчиво мыслится,что она меня любит...причём эта мысль не доставляет никаких страданий...как так получается?И непонятно,откуда эта мысль...то ли я выдаю желаемое за действительное,то ли это правда мысль извне,не от меня...
Диагностика семейных отношений
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Falke писал(а):И ещё что странно...такая навязчивая мысль в голове...мне ясно,откуда берутся навязчивые мысли-нам их навязывают помимо нашей воли.Но у меня она довольно странная...в общем,мне навязчиво мыслится,что она меня любит...причём эта мысль не доставляет никаких страданий...как так получается?И непонятно,откуда эта мысль...то ли я выдаю желаемое за действительное,то ли это правда мысль извне,не от меня...
Чтобы это понять, надо молиться, когда на вас находят подобные помыслы. Это может быть краткая Иисусова молитва:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного.

Если здесь место имеет внушение извне, то оно отойдет от вас, так как молитва будет попалять вещателей лукавых помыслов.
Света12
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:51

Re: Самостоятельно разобраться во всём этом я уже не могу...

Сообщение Света12 »

 
Falke писал(а):Некоторое время мы ещё общались,но я почти всегда молчал о своих преживаниях.Когда рассказал ей о том,что чувствую-она прерстала со мной даже разговаривать,ей было неприятно слушать мои излияния.

не люблю громких слов,но мне очень больно,я её люблю,несмотря на всё это,на эту боль,несмотря на её метания...что с ней?Она вернётся?Или нет?
Вот я оставила два места из вашего письма, которые мне очень непонятны. По первой вашей цитате вопрос - что вы конкретно рассказали? О каких чувствах и что ей было неприятно слышать? Чтобы понять картину отношений, это очень важно выяснить, потому что вы открывались ей совсем редко. Так о чем же вы говорили в тот раз?
По второй цитате от меня возглас изумления. Вы так красочно описали свои чувства! Разве мужчины испытывают что-нибудь подобное? Такую муку я почувствовала в ваших словах. Значит, меня никогда не любили, потому что никто вот так мне не говорил как вы ей "но мне очень больно,я её люблю". Мои мужчины почти всегда молчат. А вы не скрывая, говорите девушке такое, что даже завидно становится :(
Falke
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:56

Сообщение Falke »

 
Простите,у меня интернета не было больше полугода...
О чём говорил в тот раз...о том,что я люблю её.Пусть она и причиняет мне боль,но всё равно я её люблю.А ей почему-то противно стало.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»