Расстался, забыл, отпустил, но увидел и ...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Расстался, забыл, отпустил, но увидел и ...

Сообщение Melloy »

 
Здравствуйте, хотелось бы услышать от вас дорогие пользователи советов.

Истроия не долгая, но могу описывать очень долго, поэтмоу в двух словах:

Встречался с девушкой 6 мес, ( благодаря сайту вашему и пережить.ру понял что была влюблённость и любовь 50\50 ) мне всю жизнь не хватало тепла, ( рос без отца, мать на 4ёх работах + ко всему этому она всегда хотела чтобы я был такой как она хочет, я был такой какой есть, за это всю жизнь укоряет, ругает меня знакомым и так далее, при всём при этом я получил 2 высших обр. работаю, получаю для нашего города приличные деньги, купил машину, в жизни не пробовал наркотиков, при всём при том что все мои друзья хулиганы, лёгкие наркоманы и т.д., НО ... я всё равно не такой, я плохой и так далее ) Внутри себя было любви на миллион людей, всё отдавал Ей, хотел в ответ того же, она любила так же ( хотя 50\50 также влюблённость и любовь ) мне 26 её 19, ревностью своей я её утомил, я просто ей надоел, ( хотя знаю на 100% что и после раставания чувства у неё были сильные ко мне ) я вёл себя не так как должен вести мужчина, но я не эгоист, а просто хотел тепла. В итоге хотела мне изменить с другом, он ей отказал, зная про наши отношения, было больно, но сумел забыть. Вот уже больше месяца мы не вместе, скажу вам откровенно, я её забыл, отпустил, нет больше мыслей плохих, о том с кем она, как она с кем-то, на всё уже параллельно, живу дальше, гуляю с девушками, отдыхаю с друзьями, вобщем полноценная жизнь, но вот увидел её спустя месяц, прохиодила мимо, одна, но руки затряслись, и снова начали появляться мысли, если раньше вообще о ней не думал, теперь снова начинаю думать, не предсавлять что она с кем-то, а думать что может вдруг что то может быть снова? именно эти мысли начинают напрягать уже несколько дней, я знаю что на всё воля господа, никуда больше не спешу и не хватаюсь за что попало, но мысли эти хоть и НЕ неприятны, но удовольствия не доставляют, подскажите как от них избавиться?!
Диагностика отношений в сожительстве
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
если мы к кому то привязались, вовсе не обязательно, что нам ответят взаимностью. просто этот человек создан для другого. я сам отказываюсь это признавать, но жизнь всегда доказывает - это так.
если получаете хорошие деньги, позвольте себе отпуск хоть на неделю. в горах например :D
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Сообщение Melloy »

 
Как раз после раставания и позволил себе отпуск, отдохнул отлично, полностью забыл, приехал узнал о поптыке измены, одна встреча, много плохих слов в адрес обоих, но ... забыл, и живду дальше нормальной жизнью.

Может быть ты и прав, что созданна для другого, я не против, хотелось бы может услышать какие то способы не давать таким мыслям появляться в голове, мыслям о будущем с ней, или как эти мысли изгнать?
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Melloy писал(а):Как раз после раставания и позволил себе отпуск, отдохнул отлично, полностью забыл, приехал узнал о поптыке измены, одна встреча, много плохих слов в адрес обоих, но ... забыл, и живду дальше нормальной жизнью.

Может быть ты и прав, что созданна для другого, я не против, хотелось бы может услышать какие то способы не давать таким мыслям появляться в голове, мыслям о будущем с ней, или как эти мысли изгнать?
Это, наверное, о зависимости говорит:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
А от мыслей поможет избавиться вот этот материал:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Melloy писал(а):хотелось бы может услышать какие то способы не давать таким мыслям появляться в голове, мыслям о будущем с ней, или как эти мысли изгнать?
время лечит - раз
сила воли - два
я вот сидел жалел себя недели три.....а потом понял, я жеж мужчиной создан. нехай ныть.
вещи все её собрать и отдать. смски с телефона долой.....больше способов не знаю.
если вы в маленьком городе живете, конечно встречи неизбежны, да.
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Сообщение Melloy »

 
Спасибо за советы ребята, но тут как бы так сказать, сыла воли уже не нужна. об этом человеке я не думаю, тоесть с ней я будщего не вижу, зависимости 101% нет, мне не хочеться с ней сэкса, не хочеться больше ничего что хотелось раньше, я просто чувствую что Всё, но мысли лезут и лезут, и не такие как бывают при раставании, думая о том с кем твой любимый человек в обьятих или постели, а мысли о будущем, представляеш что вы уже семья и так далее, при всём при том что логика и чувства однозначно говорят что она - это не твое, в целом понимаю что уже не будет так как раньше, чувств нет, но думаеш о ней, представляеш что мы вместе как будто ничего небыло и у нас всё как в сказке, смешно, и сам смеюсь но мысли то лезут. вот от них и не получаеться избавится, мб бабка шепчет? уже незнаю что и подумтаь, всё как то на перекор логике.

По поводу ссылок сайта пережить, спс за ссылки, но это первый сайт который я нашёл месяц назад, благодаря ему я очень много узнал и открыл глаза, и то что там написанно знаю практически на память, поэтмоу сыялки немного не то.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»