Ушел любимый - как дальше жить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
знаю только одно, что если человек любит - он всё поймет и простит, а тот который ищет проблемы- значит не любит. Вот от этого очень-очень больно
Диагностика отношений в сожительстве
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
не выдержала, написала ему..... что иногда скучаю за нами, хотя и знаю, что ничего уже не будет.... А он полный мороз . человек который прожил со мной 2 года!!! Какая я дура ! Ничему меня жизнь не учит ! Он наверно смеется с меня и ликует, что не могу без него......
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Не думаю, что смеется и ликует. Просто сейчас все Ваши звонки и смс будут восприниматься им как то же самое "достала". Не звоните, не пишите ни в коем случае, когда сам позвонит, можно будет попробовать вывести на разговор.
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
такая пустота внутри.... ничего не радует. Всё время в голову лезут его обидные слова.... когда же это закончится ? ведь головой понимаю, что не нужно мне с ним быть, а сердце разрывается....... :cry:
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Эх, Мариночка, не стоит так убиваться. Вы не обижайтесь, но, по-моему он Вас изначально не очень уважал и любил, а теперь, видя Вашу зависимость, расклеенность и никчемность, думаете чувствами воспылает? Станьте личностью, остальное приложится.
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
Спасибо всем за поддержку !!! прошло уже 1,5 месяца....и мне сейчас очень хорошо ! Я по прежнему одна, от него - тишина, но ! у меня много друзей, с которыми я провожу время, я стала флиртовать с мужчинами, изменила прическу- внутри что-то изменилось. Я всё равно думаю о нем, но уже без боли и слез, а просто, когда заняться нечем... Я дала себе обещание, что больше на эти грабли не наступлю. 2 раза в одну реку не войдешь.... А мужчины всегда возвращаются, только тогда , когда нам это уже не нужно )))))) Спасибо огромное Всем ! Всё проходит, нужно только время и силы !
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Я горжусь Вами, Мариночка! Вы молодец, что взяли себя в руки. Все у Вас будет просто отлично! Вы этого достойны.
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
Спасибо Вам за теплые слова ! Наверно такие "Гады" должны встречаться на нашем пути, чтоб мы знали конкретно, кого мы в своей жизни видеть не хотим :)
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
а я сегодня видела в кафе своего бывшего... прошла и не поздоровалась .... Так он меня отозвал на пару минут, и спросил, а чего ты со мной не здороваешся ? я что, чем то тебя обидел ? Нормально ? )))) А мне так смешно стало, я ответила, что нет, уже ничем.... Развернулась и ушла )))) Представляете ? Человек увидел, что я улыбаюсь, что всё хорошо, и решил меня опять зацепит побольнее... мол ушел от тебя и что такого ??? смешной )))) Зачем было меня отзывать ?
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
Прокомментируйте, пожалуйста.... Как вы думаете, зачем он это сделал ? Я как бы уже и не вижу себя с этим человеком, но стало обидно что ли.... А с другой стороны, наверно неравнодушен.... Боюсь, что он опять появится в моей жизни...
alina12
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:58
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение alina12 »

 
Марина, просто он привык, что Вы перед ним всегда унижаетесь, любите ,просите вернуться. он думал ,что Вы без него несчастны. а когда увидел Вас сияющей, красивой, с улыбкой на лице, то просто обалдел.да...это шок для него.....поэтому, так держать, Вы на правильном пути...все получится! пусть знает, что он - не пуп земли, без которого нельзя прожить. еще как можно!
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
Он мне начал звонить.... Ночью, днем....я трубку не беру. Так он мне написал, что люди , когда расстаются продолжают общаться, а я раз не хочу- оставайся нелюдем.... Ужас. Зачем он меня трогает, мне уже хорошо без него....Я так долго выкарабкивалась из депрессии, не хочу переживать всё заново. Игнорирую его полностью. Что это значит ? Как вы думаете ? И как лучше, продолжать игнорировать или послать его подальше ?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Marina *** писал(а):Он мне начал звонить.... Ночью, днем....я трубку не беру. Так он мне написал, что люди , когда расстаются продолжают общаться, а я раз не хочу- оставайся нелюдем.... Ужас. Зачем он меня трогает, мне уже хорошо без него....Я так долго выкарабкивалась из депрессии, не хочу переживать всё заново. Игнорирую его полностью. Что это значит ? Как вы думаете ? И как лучше, продолжать игнорировать или послать его подальше ?
Лучше продолжать игнорировать. Или даже сменить номер телефона.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Любой ответ будет для него маленькой победой. Лучше игнор.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Marina *** писал(а):Он мне начал звонить.... Ночью, днем....я трубку не беру. Так он мне написал, что люди , когда расстаются продолжают общаться, а я раз не хочу- оставайся нелюдем.... Ужас. Зачем он меня трогает, мне уже хорошо без него....Я так долго выкарабкивалась из депрессии, не хочу переживать всё заново. Игнорирую его полностью. Что это значит ? Как вы думаете ? И как лучше, продолжать игнорировать или послать его подальше ?
И я тоже голосую за игнор. А что он там думает, Мариночка, вас это волновать не должно.
Держитесь! Вы справитесь. Всё будет хорошо!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А я бы номер телефона сменила. А то терпеть его звонки, пусть просто и реалтон, дейтсует на нервы. Или в банлист его внести, тогда для него Вы станете вечно заняты или дядя-робот будет отвечать, что абонент недоступен. :)
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
После сообщения о том,что я нелюдь не звонил больше... Видать дошло до него, что на шею бросаться ему не собираюсь. Надеюсь больше тревожить меня не станет :) Спасибо Вам за советы !
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
Он всё-таки меня нашел.... и избил.... :cry: За то, что якобы у меня другой есть, он следил за мной все 2 мес, к-рые мы были не вместе.... Приехал в ночной клуб, я там с подружками отдыхала, вывел меня на улицу и отбил голову- сотрясение мозга..... обещал убить, теперь ищет меня везде, звонит бесконечно. я прячусь, подала заявление в милицию,сняла побои. Как оказалось, ему 10 лет назад дали 5 лет за избиение своей девушки :shock: Он год отсидел и откупился.Что теперь будет не знаю. Говорт, что в милиции у него знакомые....Я знаю одно, если его не засажу- жизни мне не будет в этом городе.....
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Какой ужас, Мариночка! :shock: И Вы жили 2 года с этим "человеком" да еще и любили... Подключайте все свои связи, всех своих знакомых, вплоть до освещения в прессе. Он обязательно должен быть наказан, иначе это может повториться. Держитесь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»